Новости
 

Сигурдссон: «Рейкьявик гулял до утра»

10.09.2015, 19:55

 Исландский защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон прокомментировал выход своей команды в финальный этап Евро-2016.

«Сразу после игры с Казахстаном вся сборная отправилась в центр Рейкьявика, там нас ждали болельщики, которые заполнили всю главную площадь города. Все были счастливы – пели, танцевали, кричали речевки, благодарили нас, прославляли Исландию. В общем, Рейкьявик гулял до утра. Мы немного попраздновали вместе с поклонниками, а затем всей командой устроили веселую вечеринку. Все было здорово!

Все ребята в „Краснодаре“ рады за меня и за Исландию, пожелали нам успеха на Евро. Очень приятно, что одним из первых через твиттер меня поздравил главный тренер Олег Кононов, для меня этот его жест очень важен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Исландия, Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Krokodilchenko
11.09.2015, 11:46
вся Исландия немного больше 300 тыщ. самая маленькая страна из когда либо участвующих в финальной части
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ nahan (раскрыть)
11.09.2015, 11:43
почти (если не вся) вся сборная профессионалы
  0
nahan
11.09.2015, 08:59
Исландцы ведь полупрофессионалы, а фактически любители, а это огромный успех.
  0
hakimov81
11.09.2015, 05:39
быки вперед скоро также по краснодару с кубком будут ходить
  0
Санчо Панса
11.09.2015, 04:35
Видели ночи, гуляли всю ночь до утра! Исландию хочу еще раз поздравить с выходом на ЕВРО-2016) Надеюсь, они там не будут просто статистами.
  1
ATP-2
10.09.2015, 23:13
балтику 9 вмазывали
  0
kkomov
10.09.2015, 22:06
молодцы!
  0
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ морозз (раскрыть)
10.09.2015, 20:42
АХХА-ХХА-ХА-ХА!!!
А где здесь злословие?!...
  0
Петр 1
Петр 1
ответ wumun (комментарий удален)
10.09.2015, 20:40
если ты сам не знал, а жена получала оргазмы, о чем все пишут, то кто ты если не сохатый?
  0
Петр 1
Петр 1
ответ wumun (комментарий удален)
10.09.2015, 20:38
в глаза закапываете?
  0
Петр 1
Петр 1
ответ морозз (раскрыть)
10.09.2015, 20:37, ред.
+100500
  0
морозз
морозз
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
10.09.2015, 20:35
Не злословь...они уже вышли в Европу а мы много миллионная страна пока в ожидании! Лучше по радуйся за них!
  4
EGF555LOKO1
10.09.2015, 20:21
500 человек заполонили главную площадь страны. Многим даже не хватило место на улицах города. Пели песни так, что полярные животные отложили впадение в спячку, а ежегодная миграция китов отклонилась от острова в сторону Гренландии. Проснулось сразу несколько вулканов и оба авиатора Исландии отказались от полетов на ближайшие дни.
Исландский футбольный союз объявил о строительстве нового стадиона с подогревом. Гейзер решено выбрать с оптимальным термическим режимом.
  1
Урия Гип
10.09.2015, 20:13
Большой город похоже.
  0
cska-62
10.09.2015, 20:12
А вся Голландия в трауре до утра курила разрешённую в стране травку...
  0
Zivs
10.09.2015, 20:03
сколько там того Рекьявика:-)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт