Новости
 

Натхо: «Матч с „Зенитом“, возможно, самый важный в этом году»

10.09.2015, 16:17

 Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо рассказал о подготовке команды к матчу 8-го тура РФПЛ против «Зенита».

«Естественно, все в команде ждут матча с „Зенитом“. Значимость этого поединка крайне велика, можно сказать, что для нас это одна из самых важных игр года. Мы хорошо начали чемпионат, одержали уже семь побед подряд и намерены и дальше двигаться только вперед. Очень рассчитываем в послезавтрашнем матче на поддержку армейских болельщиков. Надеюсь, они станут для нас настоящим двенадцатым игроком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Натхо Бибрас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Goger90
Goger90
ответ лошадка35 (раскрыть)
11.09.2015, 06:32
С точки зрения турнирной борьбы матчи со Спартаком приносят такие же три очка, как и матчи с Амкаром. А матчи с Зенитом - это матчи "за шесть очков".
  0
Goger90
11.09.2015, 06:29
Ну, в РФПЛ точно, но ведь есть ещё и ЛЧ.
  0
Санчо Панса
11.09.2015, 04:59
Один из самых важных, Бибрас! Скоро ведь стартует ЛЧ, а там Вольфсбург и конечно Ман.Юнайтед) Желаю армейскому клубу удачи и постараться продлить свою победную серию! Хотя это будет крайне не просто в матче с чемпионом.
  0
Tajfun
Tajfun
ответ морозз (раскрыть)
11.09.2015, 04:15
)))
  0
Великолепный
10.09.2015, 23:59
зенит-Крылья советов1:3 )) Надо вбить последний гвоздь в надежды газового проекта))
  1
legendsofsails
10.09.2015, 23:11
Думаю счет 1-3 московских коней "доконяет"..))))
  0
legendsofsails
10.09.2015, 23:09
Ждем глубокую печаль у ЦСКА с бирюзовым оттенком))))
  0
Урия Гип
10.09.2015, 22:52
ЦСКА после поражения посыпется.
  0
Великолепный
10.09.2015, 19:31
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
  4
морозз
морозз
ответ DAD81 (раскрыть)
10.09.2015, 19:27
Да ладно тебе дружище...что со злости и отчаяния человек не сделает! Другие гранаты кидают а у нас только шарфики!
  0
морозз
морозз
ответ Tajfun (раскрыть)
10.09.2015, 19:25
Иногда так хочется по плакать кому нибудь в жилетку...ан нет, не кому блин!
  1
морозз
морозз
ответ Tajfun (раскрыть)
10.09.2015, 19:23
Я быстрее себя обижу чем Альфию...сто пудово!
  1
redbluegorsk
10.09.2015, 19:10
Удачи Армейцам!
  3
Tajfun
Tajfun
ответ морозз (раскрыть)
10.09.2015, 19:09
Ты и так один мясной в Питере, пора б уже и привыкнуть ;)
  1
DAD81
DAD81
ответ морозз (раскрыть)
10.09.2015, 19:09
У вас и на трибунах так. Никакой поддержки. Чуть что - шарфики на поле и на выход. )))
  2
Tajfun
Tajfun
ответ морозз (раскрыть)
10.09.2015, 19:07
Саныч привет!

А зачем девушку обижал? ;)

После ЦСКА-Зенит , надеюсь возьмёте за мизинчики и померитесь)
  2
Альфия
Альфия
ответ Leicester City (комментарий удален)
10.09.2015, 19:06
Артур! А Кто у тебя фаворит?
  2
морозз
морозз
ответ Tajfun (раскрыть)
10.09.2015, 19:05
Опять я один против табуна...нет поддержки блин!
  0
морозз
морозз
ответ Tajfun (раскрыть)
10.09.2015, 19:03
Привет Макарыч...Альфия меня атакует как истребитель, не помогают фигуры высшего пилотажа...походу меня подбили!
  0
морозз
морозз
ответ andrefino13 (раскрыть)
10.09.2015, 19:02
Молотят копытами по морозной степи а языком мелят! Так что не мели, не надо!
  0
морозз
морозз
ответ Альфия (раскрыть)
10.09.2015, 19:00
Это глубокая аналитика ситуации, ты ко мне придираешься! Я никогда и никуда не сбегаю и всегда признаю свои ошибки!
  0
морозз
морозз
ответ Альфия (раскрыть)
10.09.2015, 18:58
Есть такое...признаю, но это пока!
  0
andrefino13
andrefino13
ответ морозз (раскрыть)
10.09.2015, 18:34
Почему у ЦСКА судьба печальная.Молотишь языком как помелом.Или зубы стучат от морозза,и сами слова выстукивают?
  4
Альфия
Альфия
ответ морозз (раскрыть)
10.09.2015, 18:31
Пока по самое не балуй получает ромбик ....
  4
Tajfun
Tajfun
ответ Альфия (раскрыть)
10.09.2015, 18:30
Альфи приветик!
  4
andrefino13
andrefino13
ответ Zimka (раскрыть)
10.09.2015, 18:30
У нас нет в чемпионате слабых команд,поверь,а не веришь,спроси у Зенита,Спартака,Локомотива,Краснодара,Динамо...
  3
Tajfun
Tajfun
ответ Альфия (раскрыть)
10.09.2015, 18:29
Это ПЯТЬ)))+++
  2
Альфия
Альфия
ответ Tajfun (раскрыть)
10.09.2015, 18:29
Привет Макарушка!
  1
Альфия
Альфия
ответ морозз (раскрыть)
10.09.2015, 18:28
Да уж второй день читаю твои размышления о Армейской доли, незавидной, 3,14ЗДИШЬ как тренер Лихтенштейна...после матча и поговорим....
  3
andrefino13
10.09.2015, 18:27
ЦСКА настолько стабилен,соответственно профессионален,что всё зависит от Зенита.Мы часто видим,что команды заведомо слабее,собираются против сильных команд.Кто то возмутится,кто посмеётся,но комнда с таким подбором и набором игроков,сливающая дома далеко не в лучшем состоянии Краснодару,и хорошо играющим Крыльям,не может считаться сильной.
  4
Tajfun
10.09.2015, 18:26, ред.
Со Спортингом была важная игра. В ЛЧ, важные будут. Да они все важные. А самая важная,та которая всегда накануне!
  4
sir-5
sir-5
ответ Zimka (раскрыть)
10.09.2015, 18:21
Когда начинали,то таковыми числились "Рубин","Спартак" и растущий "Ростов".А ты смотришь с позиции сегодняшнего дня.Следовательно,остались "Зенит" и "Локомотив". На самом деле,это уже игры на укрепление позиций. Вон и с "КС",получается, "вовремя сыграли".
  3
морозз
морозз
ответ Чикомас (комментарий удален)
10.09.2015, 18:14
Долги надо отдавать, это принципиально! Спартак начинает раздавать всем сестрам по серёжкам, все получат по самое не балуй и в этом не надо сомневаться!
  0
морозз
морозз
ответ Альфия (раскрыть)
10.09.2015, 18:12
Привет дорогая Альфия...как ты меня в стихи вставила не по детски? Заработал Галеон...заходи, а то не с кем поговорить о печальной судьбе ЦСКА!
  0
Альфия
Альфия
ответ морозз (раскрыть)
10.09.2015, 18:08
Смотри после матча не пропадай,за базар ответишь...
Выйду я полночною порою...
Ой, держите, люди, вы меня!
На мосту АнИчковом тако-о-о-е...
МОРОЗЗЗЗ стоит замест коня!
и орёт что есть мОчи
- Конявые налетели - меня снесло:
вложили, подлецы... По первое число. (ведь подкову вложу я в ладонь)
  3
Zimka
10.09.2015, 17:58
ЦСКА ещё не играл с сильными командами в чемпионате (ну не считать же середняка бромонтанового командой?), Зенит сейчас не в лучшей форме, но тут может Зениту помочь... Слуцкий! Если сборники принесут настроение в команду позитивное и все будут играть без оглядки на Лигу Чемпионов то вполне можем получить матч высокого уровня с любым результатом.
  1
sir_Alex
10.09.2015, 17:43
Если Питер проиграет, о чемпионстве придётся забыть
  10
лошадка35
10.09.2015, 17:41
самый важный - дерби с поросятками, потому что этот матч принципиален всегда.
матчи с Зенитом важны во второй половине сезона, когда обостряется борьба за золото.
а сейчас важно просто набирать очки в любой игре. так что это центральный матч тура, но уж точно не матч сезона.
  6
alexxxi
10.09.2015, 17:40
Не преувеличивай.
  2
cska 1
10.09.2015, 17:33
Мы хорошо начали чемпионат, одержали уже семь побед подряд и намерены и дальше двигаться только вперед. ЦСКА ВПЕРЕД!!!!!!!!!
  4
морозз
морозз
ответ parallels (комментарий удален)
10.09.2015, 17:28
А то...Фердинанд, мыслю креативно!
  0
5margo9
5margo9
ответ Nekit92 (комментарий удален)
10.09.2015, 17:28
Посмотрим после матча по счету у кого какие шансы...
  2
морозз
10.09.2015, 17:20
Интересный футбол нас ждёт...Питер должен остановить коней на скаку и зафиксировать их прерванный полёт, как когда то зафиксировали табун в качестве статуй на Аничковом мосту!
  2
морозз
морозз
ответ parallels (комментарий удален)
10.09.2015, 17:17
В чём толерантность других клубов тебя не устраивает? В том что их не лишают очков и не проводят матчи на пустых стадионах?
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ magnum3000 (раскрыть)
10.09.2015, 16:59
Победа над Зенитом - единственная возможность хоть как-то отличиться для всех клубов РПЛ...
  2
Timmi-80
10.09.2015, 16:49
победы ЦСКА
  2
Caesar555
Caesar555
ответ kastites (комментарий удален)
10.09.2015, 16:49
У тебя во сне.
  5
ATP-2
10.09.2015, 16:47
русское эль-классико
  1
Palex
Palex
ответ zim289 (раскрыть)
10.09.2015, 16:37
Так как поражение в матче для Зенита будет означать окончание гонки за 1-ое место.

---------------------------------------------------
А что,после восьмого тура чемпионат закончится?
  3
magnum3000
10.09.2015, 16:36
Все на Зенит настраиваются как на самый важный матч!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт