Новости
 

Перес: «Мне кажется неправильным свистеть в адрес Пике»

10.09.2015, 11:25

 Президент «Реала» Флорентино Перес поделился мыслями о скандале вокруг защитника «Барселоны» Жерара Пике, который недавно сделал ряд высказываний относительно независимости Каталонии, после чего был освистан во время домашнего матча сборной Испании.

«Я могу лишь сказать, что порой Пике ошибается, что свойственно всем людям. Однако мне не кажется правильным освистывать кого бы то ни было, а в особенности того, кто играет за сборную. Пике есть Пике, но свист в его адрес кажется мне плохим явлением».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Испания, Барселона, Реал
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
11.09.2015, 05:14
Перес прям дипломат сегодня.
  0
Raulya
Raulya
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2015, 15:51
Аа не про то подумала))
  0
Ruslan3132
10.09.2015, 13:37
Пике пустозвон. Барсе не хватает харизматичного лидера, каким были Пуйоль или Хави.
  0
Raulya
10.09.2015, 12:59
За что свистеть??? За его мнение о отсоеденении Каталонии??? Он каталонец и имеет право на свое мнение....Свистеть тут не чему...
  1
Сантус
10.09.2015, 12:28
Перес включил доброго и справедливого дядю.)Мол Пике есть Пике,а свистеть не хорошо-денег не будет.)
  1
Z O D I A C
10.09.2015, 12:10
"Я могу лишь сказать, что порой Пике ошибается, что свойственно всем людям"
И в чём же он ошибается? В своих политических взглядах? Или в том, что распустил о них язык?

"Однако мне не кажется правильным освистывать кого бы то ни было, а в особенности того, кто играет за сборную"
Правильно, зачем освистывать того, кто играя за сборную своей страны, тем не менее не считает её своей страной?

"Пике есть Пике, но свист в его адрес кажется мне плохим явлением"
Ну да, надо было ему поаплодировать.
  0
Сантус
Сантус
ответ Cektor (раскрыть)
10.09.2015, 12:09
А причём тут Мадрид?Свистели в Овьедо,да ты у компа.)
  1
Cektor