Новости
 

Виллаш-Боаш: «В России можно стать чемпионом и с шестью поражениями»

10.09.2015, 11:18

 Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не считает, что его команда потеряет шансы на чемпионство, если в ближайшем туре РФПЛ проиграет ЦСКА.

«Я так не думаю. В чемпионате России ситуация складывается так, что и с шестью поражениями команда становится чемпионом, как это было в первый год, когда я приехал. В прошлом сезоне была ситуация, кажется, в ноябре, когда у нас был отрыв в 10-11 очков, а затем все изменилось. В этом сезоне не только мы, но и „Локо“, и „Спартак“, и ЦСКА продолжают борьбу за титул, и понятно, что очень велико значение прямых матчей. Ничего еще не решено, но понятно, что для такого клуба, как „Зенит“, отрыв в 9 очков неприемлем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
11.09.2015, 05:32
Ну это вряд ли! ЦСКА задал сейчас такой темп, что он вполне может пройти весь чемпионат без поражений) И тем самым армейцы установят своеобразный рекорд.
  0
ATP-2
10.09.2015, 17:51
лукавит
  0
Vector
10.09.2015, 17:09
И в ФНЛ можно вылететь))
  0
This is HSV
This is HSV
ответ Chilahim (раскрыть)
10.09.2015, 16:16
Хави Гарсия, Халк, Витсель, Гарай, это ну просто "ужасный" состав. Господи, Зеничка, как ты с таким составом играешь то? Ой, бедные. Давайте мы вам всей Россией скинемся на Месси с Роналду? Чтобы у нашей Зенички, был супер состав.
  0
Lucius Vorenus
10.09.2015, 15:49
ну ну
  0
a3r3v3
10.09.2015, 15:43
Виллаш-Боаш: " В России можно стать чемпионом и с шестью миллиардами $ "
  0
Великолепный
Великолепный
ответ kastites (комментарий удален)
10.09.2015, 15:09
сказал кабинетный зенитос))
  0
лолос
лолос
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10.09.2015, 14:59
Ну уж с "Гентом"-то хотя бы очко должны набрать))
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Femax (раскрыть)
10.09.2015, 14:59
Речь шла о победах в очных встречах - ты съехал на бюджет.
  0
protest58us
protest58us
ответ Femax (раскрыть)
10.09.2015, 14:55
твои данные устарели причем уже достаточно сильно
  0
Femax
Femax
ответ fcspartak (раскрыть)
10.09.2015, 14:54
мы признаем,что не все игроки одинаковы и без форварда играть тяжело
  1
Femax
Femax
ответ Chilahim (раскрыть)
10.09.2015, 14:50
rbk.sport
  0
denmig
denmig
ответ Заратустра (комментарий удален)
10.09.2015, 14:30, ред.
досидиит! рядом со спаллетти! - им выгоднее платить и держать,чем контракт разорвать. тренером станет семак, а они будут з/п получать на скамейке запасных
  0
DUMOH
DUMOH
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.09.2015, 14:30, ред.
Наш менталитет научил меня быть настоящим мужчиной...а не расхлябанным гомиком,как у них там в Европе или уже в нашей столице и культурной столице...Так что я лучше посмеюсь над менталитетом гомиков,и тебе советую,а то не так подумают...
  1
denmig
denmig
ответ SKArsese (раскрыть)
10.09.2015, 14:29
потому что газпром - великая компания! она может платить и держать спаллетту, держать абвгдейку, - в то время, когда руководит командой все равно семак)))
  0
denmig
denmig
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10.09.2015, 14:28
после первых двух матчей!
  0
DUMOH
DUMOH
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.09.2015, 14:27
Я сразу сказал про всех инострашек,а ты мне тут европейцев тупо пропихиваешь,ну не был я там и что?А ты там был?Тебе вообще не нравиться наш менталитет,дак вали от сюда,или не вопи тогда,а если вопишь,то делай что то,что бы изменить это!Нет,тогда молчи,а то смешон,ненавижу тех,кто только ноет!Живи так как тут возможно,а не ной,что все плохо...
  1
DUMOH
DUMOH
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.09.2015, 14:23, ред.
Иностранцы — лица, которые находятся на территории государства, гражданами или подданными которого они не являются.Это и Американцы и Китайцы,это все,а не только европейцы...так что дурачок то тут только ты...
  1
Chilahim
Chilahim
ответ Femax (раскрыть)
10.09.2015, 14:22
Кто источник?))
  1
Femax
Femax
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.09.2015, 14:20
посмотри сколько раз выигрывал титулы ЦСКА и Зенит и поймешь, кто деньги умеет тратить
  3
Femax
Femax
ответ Chilahim (раскрыть)
10.09.2015, 14:19
Бюджеты клубов РФПЛ 2014/2015:

«Амкар» - $22 млн (владелец: администрация Пермского края)
«Урал» - $27 млн (владелец: администрация Свердловской области)
«Томь» - $30 млн (владелец: администрация Томской области)
«Волга» - $30 млн (владелец: администрация Нижегородской области)
«Крылья Советов» - $35 млн (владелец: администрация Самарской области)
«Кубань» - $38 млн (владелец: Олег Мкртчан/администрация Краснодарского края)
«Ростов» - $40 млн (владелец: администрация Ростовской области)
«Терек» - $55 млн (владелец: администрация Чеченской республики)
«Краснодар» - $65 млн (владелец: Сергей Галицкий)
«Анжи» - $75 млн (владелец: Сулейман Керимов)
ЦСКА - $120 млн (владелец: Евгений Гинер и партнеры)
«Рубин» - $125 млн (владелец: республика Татарстан)
«Локомотив» - $145 млн (владелец: РЖД)
«Спартак» - $155 млн (владелец: Леонид Федун)
«Динамо» - $210 млн (владелец: ВТБ)
«Зенит» - $300 млн (владельцы: «Газпромбанк», «Газпром»)

научись пользоваться поисковиками и будет тебе ответ.
  2
Chilahim
Chilahim
ответ This is HSV (раскрыть)
10.09.2015, 14:16
каким бюджетом? каким подбором игроков? Если у нас есть пара игроков уровня выше срелнего по Европе, это не значит что мы реально должны в 1/2 проходить
  0
DUMOH
DUMOH
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.09.2015, 14:15
Ironyfan Сегодня 11:59 ответ пользователю Великолепный Дружок , понятие "кабинетный" уже года три назад ,как закрепилось за вашей командой , зачем свои болячки другим навешиваешь !?

Источник: http://www.soccer.ru/news/657473.shtml
Ironyfan Сегодня 12:10 ответ пользователю Великолепный Также в народе вас называют картонными , не слышал об этом!? По ходу этого сезона вас уже окрещают " гинеровцами" , все это ,конечно ,молва,и собаки лают - караван идет , но дурачком-то быть не надо - уважительнее относись к сопернику.
А для тебя значит народ это качество игры...Я уважаю многие клубы РПЛ,но недолюбливаю болел,правда только на соккере и то,несколько индивидов,у многих просто слепая ярость,им без разницы что за человек и почему ненавидят его и его любимую команду,главное тролить и такова суть интернет сайтов и здешних диалогов...вот это большая проблема футбольных болельщиков...Местным школотроном уже удалось в пух и прах поссорить некогда самых дружных болельщиков...Обидно,что взрослые и вполне адекватные люди ведутся на всяких ГЫ-ГЫ-шек и kkomov-ых,сам попадался,но потом все понял,им главное тявкнуть,да даже под фактами оно продолжают нести абсолютный бред,вот они реальные госпроекты,им походу платят деньги,что бы они ссорили народ внутри страны))
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Великолепный (раскрыть)
10.09.2015, 13:55
ну то есть ты признаешь что остальные игроки цска дно)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Femax (раскрыть)
10.09.2015, 13:50
Подними архивы за последние 4 года и посмотри очные встречи зенита и цска- увидишь ответы.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ DUMOH (раскрыть)
10.09.2015, 13:49
Ты реально дурачок, нарушая в первую очередь закон логики: европеец он же иностранец ,Боаш выходец из Португалии. . Поменьше восклицательных знаков - и поумнеешь.
Ну и самое забавное , мой ура- патриот , где ты увидел ,что я о России как-либо отзывался!?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ 3fire (раскрыть)
10.09.2015, 13:43
Ты невнимательно читаешь то ,что пишу , или не вникаешь.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ DUMOH (раскрыть)
10.09.2015, 13:42
Для вас лидером мнения может стать ,кто угодно , я же сужу по качеству игры.
  0
LOpp
LOpp
ответ Chilahim (раскрыть)
10.09.2015, 13:40
офигеть! дома проиграли Краснодару и Крыльям, еле отскочили с Уфой, и все конкурентов нет?))
  1
Chilahim
Chilahim
ответ Femax (раскрыть)
10.09.2015, 13:40
а че не 500 млн?))) Откуда такие цифры?!
  1
Chilahim
Chilahim
ответ Великолепный (раскрыть)
10.09.2015, 13:39
Сам учи) На момент продажи Думбия, цска боролся за 3ю строчку и сильно отставал от Зенита на очень-очень-очень много, так что скорее продажа ивуарийца помогла=))
  1
SKArsese
10.09.2015, 13:14
зачем его держат, объясните мне глупому?!
  0
DUMOH
DUMOH
ответ 3fire (раскрыть)
10.09.2015, 13:08
ЦСКА доходил до 1/4 ЛЧ))
  1
3fire
3fire
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.09.2015, 13:04
Хотел спросить кем закреплено понятие кабинетные про ЦСКА? Не теми ли завистниками, которые не могут выиграть чемпионат или которые миллионы на ветер бестолку бросают? А картонными скорее всего называют те кто сами являются таковыми или просто неадекваты полные. Я думаю (все выше перечисленные и не правдоподобные профили) если бы так и было, такая команда как ЦСКА не смогла бы дойти до 1/8 в ЛЧ.
  2
This is HSV
This is HSV
ответ Chilahim (раскрыть)
10.09.2015, 12:54
Конкурентов нет? Скажи это болелам ЦСКА. Как говорил, так и буду говорить, что Зенит, самая донна команда России. С таким бюджетом и подбором игроков, каждый год, позорятся в Европе и еще Крыльям умудряются сливать.
  4
DUMOH
DUMOH
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.09.2015, 12:51, ред.
Вот именно,он привел примеры,а ты только народ в пример приводишь,коем можешь являться только сам ты...Может у тебя раздвоение личности,мы же не знаем...А вот после фактов ты уже начал троллинг...как то по школотрнонски...и ты этим напоминаешь kkomov(ggomik)
  3
DUMOH
DUMOH
ответ Великолепный (раскрыть)
10.09.2015, 12:47
Да кому ты это объясняешь!Для некоторых из них,наш,Российский менталитет вообще смешон и глуп,хотя при всем при этом,они являются гражданами РФ!!!И оскорбляя наш менталитет,сими сидят перед компом в интернете,включая героев монитора и ничего не хотят сделать,что бы изменить что либо к лучшему!Зачем,ведь можно тупо быть инет героями,несогласными со всем,но выйдя из интернета просто гнутся под системой,которая их раздражает)))
  1
REDWHITE_
10.09.2015, 12:46
свалит до НГ, когда в группе ЛЧ очков не наберут.
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.09.2015, 12:44
Главное не в правильности написания имен ваших физруков, а главное сказанная правда Бышовцем, Хагеном, Петржелой))
  2
Femax
Femax
ответ Chilahim (раскрыть)
10.09.2015, 12:39
бюджет ЦСКА - 120 млн.,Зенита - 300-310млн. о чем ты вообще говоришь? с таким бюджетом Интер ЛЧ выигрывал,а вы хвалитесь тем,что обескровленный ЦСКА дернули. неудачники
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Chilahim (раскрыть)
10.09.2015, 12:38
дружок учи матчасть)) Из за одной игры чемпионат не выигрывается! А вот когда продают лучшего бомбардира команды который забивал практически в каждом матче это называется отдать преимущество конкуренту)) Скажите спасибо Гинеру, а то и в третий раз подряд не видать вам было чемпионства!
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Великолепный (раскрыть)
10.09.2015, 12:38
Ты хоть имена правильно писать возьми за правило ,может и приучиться сможешь верить тому ,что видишь сам.
  0
DUMOH
DUMOH
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.09.2015, 12:35, ред.
И где ты удивил,что я говорю про европейцев?????????Я сказал ИНОСТРАНЦЫ!!!!!!
P.S:Так что тут уже смешон ты,крича не подумав...Поспешишь-людей насмешишь
  1
DUMOH
DUMOH
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.09.2015, 12:33
В смысле??Все зависит только от тебя самого!!!!Или ты ждешь что придет какой то добрый дядя и все за тебя сделает???????Очнись...ты должен быть сильный,ты родился в России и не надо ныть что где то там лучше,нужно смириться и жить...сурово,но эта единственная правда в нашей стране...При чем тут Европа,он приехал к нам,значит просто обязан смириться,он в гостях...
  0
Chilahim
Chilahim
ответ Великолепный (раскрыть)
10.09.2015, 12:32
Напомни ка какого числа продали Думбию и какого числа Зенит дернул коней?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ maxmeister (раскрыть)
10.09.2015, 12:32
А еще ЦСКА -19 титулов
спартк-12 титулов
зенит-11 титулов
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Chilahim (раскрыть)
10.09.2015, 12:27
В прошлом году зенит выиграл чемпионат благодаря Гинеру, который продал лучшего бомбардира России Думбия и ЦСКА остался без напа))
  5
Chilahim
Chilahim
ответ LOpp (раскрыть)
10.09.2015, 12:26
Собственно ничего не изменилось. Конкурентов у Зенита как не было, так и нет. Если в команде все хорошо, закончим сезон на первой строчке с большим отрывом.
  1
brooks
brooks
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
10.09.2015, 12:25
По-моему это стёб.
  2
Chilahim
Chilahim
ответ Великолепный (раскрыть)
10.09.2015, 12:24
"Физрук" в прошлом году безоговорочно выиграл чемпионат и дважды дернул коней.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт