Soccer.ru

Участие пятерых игроков «Тоттенхэма» в ближайшем туре под вопросом

10 сентября 2015, 08:47

Участие сразу пятерых игроков основного состава лондонского «Тоттенхэма» в ближайшем матче АПЛ против «Сандерленда» находится под вопросом. Сообщается, что в списке травмированных на данный момент футболистов «шпор» числятся Кристиан Эриксен, Мусса Дембеле, Хонг-Мин Сон, Эндрос Таунсенд и Клинтон Н'Жийе.

Отметим, что датчанин Эриксен из-за травмы колена пропустил также и оба матча своей сборной в отборе к Евро-2016.

Все комментарии
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 09:43
Самая большая потеря Тоттенхэма на сегодняшний день это конечно Кристиан Эриксен! Не хватает его точных передач и фирменных штрафных. И на игре сборной Дании это тоже сказалось..
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:29
Посмотрел сейчас-у сона нет никакой травмы,в последнем матче за корею положил трешку...но для покета не на уровне еще. Нжие получил какойто удар,эриксен 50/50
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:18
Адебе в самый раз играть за сборную психушки
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:17
Привет. Мне кажется там покет воду мутит со своей философией,на замену могли бы сыграть. Действительно,хоть посмотреть на них,что звери)
George-CFC
10 сентября 2015 в 09:09
За сколько купили Нжией?
George-CFC
George-CFC ответ DXTK (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:08
"Да не успели Сонг и Нжие сыграть как получили травму, вот и думай смысл какой их было брать, хотя никто не знал, что будет так. "

Травмы случаются... это контактный вид спорта.
cannongun
10 сентября 2015 в 09:08
Эриксен к слову, какой-то хрусталевый становится.. это ниразу не гуд.
cannongun
cannongun ответ DXTK (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:07
Адебайор???! ну ты лооол -)
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:06
приветы! я воще хз, куда всех новичков попрятали) хочу поскорей увидеть летние приобретения в деле
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:01
Интересно,до нового года мы увидим команду в сборе? Про нжие и раньше писали,что фитнес не на уровне
DXTK
10 сентября 2015 в 09:00
И куда уж Хуже а хуже ожет быть. Да не успели Сонг и Нжие сыграть как получили травму, вот и думай смысл какой их было брать, хотя никто не знал, что будет так. Жаль что Эриксен пропустит игры, а что делать. Но Есть Кейн и Адебайор это главное оружие клуба.
cannongun
10 сентября 2015 в 08:55, ред.
вот еще что за новости?? Сон, Нжие - что за фигня?? посонам давно пора на поле уже
Гость