Soccer.ru

Шелви: «Суонси» может выйти в Лигу чемпионов"

10 сентября 2015, 01:36

 Полузащитник «Суонси» Джонджо Шелви сделал смелое заявление относительно перспектив его команды в нынешнем сезоне:

«Не вижу причин, по которым этот клуб не может играть в Лиге Чемпионов. Я думаю, что с менеджером, который у нас есть, и той работой, которую мы с ним проделываем каждую неделю, клуб должен бороться за еврокубки. Если мы продолжим выигрывать наши домашние матчи, создавая давление на конкурентов, если продолжим играть так же легко, как на старте сезона, уверен, у нас есть все шансы на успех».

Напомним, валлийский клуб удачно стартовал в чемпионате Англии, набрав 8 очков в 4-х турах, причем уже успел сыграть вничью с «Челси» на выезде (2:2) и обыграть дома Манчестер «Юнайтед» (2:1).

Все комментарии
Это_же_Энфилд
10 сентября 2015 в 13:50
Симпатичная команда и играют задорно. Иногда кажется что зря его продали, всё таки лысый настоящий боец.
Nikiforof
10 сентября 2015 в 10:03
Ждем твоих комментариев в середине сезона.
Fred Devil
10 сентября 2015 в 09:45
ВЫЙТИ в Лигу - пол-дела! В неё ещё нужно ВОЙТИ через адские квалификации!))
Sevastopol-www
10 сентября 2015 в 09:21
"Лебединый" полёт...
DXTK
10 сентября 2015 в 08:53
Суонси действительно играет в последние годы хорошо. Соглашусь конечно пора им выступать в Евро-кубках, но главное не как Саутгемптон и Вест Хэм. Скажу прямо сливать игру, так как не у всех хватает сил играть на два фронта. А так Надеюсь Суонси добьется успеха. в прошлом сезоне буквально пары очков не хватило чтобы зацепиться.
Cules2013
10 сентября 2015 в 08:51
В прошлом году Саутгемптон шёл намного лучше вас и играл лучше. В итоге, еле за ЛЕ зацепился. Что-то рано празднуете. Смотритесь ярко на фоне спада многих команд, а не за счёт какой-то мощной игры. На дистанции не выдержите - проверено многими командами до вас.
George-CFC
10 сентября 2015 в 08:40
Вест Хэм тоже долгое время шёл в зоне ЛЧ и что? покатились вниз так, что остановится не могли. Не хватит стабильности и у Суонси.
cannongun
10 сентября 2015 в 08:37
ну да, старт хороший. однако поглядим что будет дальше.
капустко
10 сентября 2015 в 07:42
Ещё рано говорить о лиге, ток начало сезона.
Inside91
10 сентября 2015 в 07:31
Команда то отличная собралась, но вот глубины состава нет, а это приведет к нестабильности по ходу сезона.
DVOK68
10 сентября 2015 в 05:55
Не понимает.Ну ладно,скоро поймёт
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 05:35
Ну Удачи вам....было бы прикольно, если бы они оказались по итогу в ЛЧ....подвинув кого нить из большой четверки...
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:24
Ишь ты как заговорил! Только в твоих ванильных снах) После ничьей с Челси в Лондоне и победы над Ман.Юнайтед дома и не такое можно сказать!
Hardwell
10 сентября 2015 в 02:27
В каком году? Что то все стали заявления делать резкие.Сначала про Дзюбу,теперь Суонси и этот типелло Шелви...
Elves
10 сентября 2015 в 01:42
На длиной дистанции не смогут соперничать с Челси, МС, МЮ, Арсеналом и Ливерпулем. А вот попасть в зону ЛЕ им вполне по силам.
Гость