Новости
 

Игрок «Монако» потребовал трансфера по религиозным причинам

09.09.2015, 19:34

20-летний футболист «Монако» Яруба Сиссако потребовал трансфера в другой клуб по религиозным причинам.

Молодой игрок заявил, что больше не может выступать за монегасков по той причине, что физиотерапевт этой команды не одевается должным образом.

В минувшем сезоне Сиссако находился в аренде в бельгийском «Зюлте-Варегеме».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KhaMillion
KhaMillion
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
11.09.2015, 03:07
Тебе то какая разница, о чем я волнуюсь?:) Тем более что и мой коммент тобой был понят превратно. Я вовсе и не волнуюсь за Россию - она достаточно могуча и велика чтобы пережить и всех мигрантов вместе взятых, и меня, и (особенно) тебя!;) Кстати, в России уже принято более трех тысяч "сирийских" мигрантов и они продолжают поступать на наши просторы - в надежде пробиться в Финляндию и Норвегию. Так что, если эта тема тебе интересна - обнови свои данные о том куда кто прет;)
  1
Gaverx
Gaverx
ответ ABRAM995 (раскрыть)
10.09.2015, 10:06
А что тут оскорблять?
Любая религия создана для манипуляции населения и затуманивания разума.
  1
Gaverx
Gaverx
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
10.09.2015, 10:04
Не прёт? Серьезно? Да они тут уже ассимилировались давно.
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
10.09.2015, 07:06
неа...он херманванрямпуй
  0
Санчо Панса
10.09.2015, 06:10
Причиной всему стал дресс-код) Да, и такое тоже случается! Футболисты тоже люди, у которых есть свои права и предпочтения.
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ KhaMillion (раскрыть)
10.09.2015, 05:58
пан ги мун))?? я тебя узнал
  0
миру мир ивану пузыр
10.09.2015, 05:57
Маур уволить эту физтерапевта..
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ KhaMillion (раскрыть)
10.09.2015, 04:51
Тебе то какая разница, куда беженцы переезжают? Во всяком случае, в Россию никто не прет. Тебе волноваться не о чем...
  1
Monegask
10.09.2015, 04:42
классный игрок на самом деле, надеюсь все это неправда. кстати, родня и агент яруба уже опровергли эту информацию
  0
KhaMillion
10.09.2015, 02:40
Ну что ж, поздравляю вас, перевоспитание Европы началось! Скоро все европейские женщины будут ходить в платках, если, конечно, не хотят иметь проблем физического (в том числе) характера. Толерантность толерантностью, но теперь европейцам придется заплатить за это большую цену.
Уже сейчас мигранты с Ближнего Востока устроили гуманитарную катастрофу в Европе (они не виноваты, просто так сложились обстоятельства - спасибо США), а со временем ситуация только ухудшится. Великое переселение мусульман, которого Европа еще никогда в своей истории не испытывала (даже тот приток арабов и африканцев, который был после Второй Мировой не идет с нынешним ни в какое сравнение), очень сильно изменит мир!
Европа не готова к такому "гостеприимству" - ни финансово, ни морально. Лучший вариант - собирать спец транспорт и отправлять всех мигрантов в США. Там много неиспользуемых территорий и мигранты смогут помочь приподнять падающую экономику американцев. Если оставить их в Европе... через некоторое время блондинки будут только крашенные:))
  2
Sash195
10.09.2015, 02:39, ред.
Фанатики, когда вы уже перестанете верить в сказки про иисусов и аллахов?
  3
ЛокоМос
10.09.2015, 00:26
Я вот только одного понять не могу, он же подписывая контракт понимал, что в Европе находится.....подписал бы сразу контракт с командой ОАЭ ....
  2
ATP-2
09.09.2015, 23:57
религию оставьте в покое
  1
ATP-2
ATP-2
ответ eddy007 (раскрыть)
09.09.2015, 23:55
жоп закрой
  2
ATP-2
ATP-2
ответ Ololoev (раскрыть)
09.09.2015, 23:53
за языком следи кафир
  3
ATP-2
ATP-2
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
09.09.2015, 23:52
все правильно сказал брат
  0
FCAM007
09.09.2015, 23:24
Он просто уходит сам . что в этом такого ?
  0
FCAM007
09.09.2015, 23:24
Он просто уходит сам . что в этом такого ?
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ колхоз123 (раскрыть)
09.09.2015, 22:24, ред.
Что за ахинею ты мне выдал? Ты что правда веришь,в то,что он требовал от этой бабы,чтобы он носила хиджаб и паранджу? Или он потребовал,чтобы она сменила религию? Или как-то угрожал ей? Если ему по каким либо его убеждениям,религиозным, нравственным и пр. не нравится место где он работает,у него есть право это место сменить,как и у любого человека,если он только не живет где-нибудь в КНДР.
Монако- город- курорт,место куда приезжают отрываться,со всеми отсюда вытекающими,религиозным людям в таком городе не стоит жить,так что покинуть Монако для него при любом раскладе верное решение.
  3
Ac Milan Champion
09.09.2015, 22:09
Его бы к нам в Терек!!!
  0
Ac Milan Champion
09.09.2015, 22:06, ред.
Все правильно сделал!!! Красавчик если бы все потребовали бы также!!! Смотреть на полуголых женщин в Истиной Религии катигорический запрещается!!!

ВАМ НЕ ПОНЯТЬ НАС, ПОЭТОМУ МОЛЧИТЕ ГЛОРЫ) ГОВОРИ БЛАГОЕ ИЛИ МОЛЧИ!!!
  1
wolf loner
wolf loner
ответ колхоз123 (раскрыть)
09.09.2015, 21:59
Если бы такое случилось бы в Тереке, то его выставили на трансфер. Еще раз подчеркиваю в данной новости человек не требует уволить, одеть, перевоспитать физиотерапевта, он просит только чтобы его выставили на трансфер, а по каким причинам это его личное дело.
  5
Raulya
09.09.2015, 21:57
Бог и религия превыше всего...но то что он говорит это бред...Везде можно встретить полуоголых не только в этом клубе...Просто не обращал бы внимания и все...
  2
колхоз123
колхоз123
ответ wolf loner (раскрыть)
09.09.2015, 21:55
Если он хочет уйти из-за того что кто то не так одевается, то это именно он не доволен и ставит условия. Интересно если бы в Тереке кто нибудь потребовал чтобы обслуживающий персонал ходил лично для него в трусах как бы к этому Рамзан отнесся?
  1
wolf loner
wolf loner
ответ Ololoev (раскрыть)
09.09.2015, 21:54
Ну да, ведь например в ОАЭ только и занимаются как насиловать приезжих белых женщин, кои туристами толпами посещают эту страну. Ну а если без иронии, для мусульман запретны женщины не состоящие с ними в браке, так что не неси чушь.
  10
колхоз123
колхоз123
ответ ABRAM995 (раскрыть)
09.09.2015, 21:47
Интересно, а почему бы и не выставить? Для всех понятно что физиотерапевт не соответствует мусульманским канонам, причем весьма крайне радикальным, хеджаб, паранджа и прочее. То есть в свободной Европе можно высказывать мнение соответстующее мусульманским традициям, а законам свободной Европы извините, низзяяя! Ну и молодцы! В Англии можно праздновать рамодан, а рождество это уже праздник , просто зимний праздник. Да хдравствует мечеть парижской богоматери.
  5
wolf loner
wolf loner
ответ Hезнакомец (раскрыть)
09.09.2015, 21:44
Разве он требует чтобы кто то поменял веру или просит, чтобы одели физиотерапевта как нравится ему? Нет он только хочет поменять свое окружение, которое ему не нравится. А это уже чисто его личный выбор и думаю он имеет на него право, коль влияет только на его дальнейшую карьеру.
  0
Ololoev
09.09.2015, 21:42
Скоро муслимонигеры будут насиловать белых женщин прямо на улице, а толерантное европейское общество лишь снисходительно, с лёгким юношеским румянцем, смотреть на это дело со словами "не бывает плохих наций" и т.д.
  8
wolf loner
09.09.2015, 21:39
Хочу отметить для особо "одаренных", что человек не требует что бы окружающие поменялись из-за его взглядов, он только требует чтобы его выставили на трансфер, чтобы уйти от того что ему не нравится. Думаю он имеет право на поступки, которые влияют только на его жизнь.
  4
Venezuela
09.09.2015, 21:24
Б - болезнь.
  7
ABRAM995
09.09.2015, 21:19
Ну вот зачем соккер выкладывает такие новости? Провакация ведь открытая,набегут неадекваты с оскорблениеми в сторону религии,разжигаете ненависть на почве религии,совсем уже скатились до уровня бульварной газетенки
  8
eddy007
09.09.2015, 21:10
алахаакбарцы совсем уже попутали!
  1
Lionel Messi-10
09.09.2015, 21:10
Совсем башню сводит.
  2
ManUtd4
09.09.2015, 20:46
Дурак есть дурак.
  4
Abbath
Abbath
ответ Dude-MU (раскрыть)
09.09.2015, 20:38, ред.
Не только в Англии.Это одно из правил,заключающееся в запрете на демонстрацию лозунгов и предметов религиозного характера.А крестик вообще попадает под определение экипировки,представляющей опасность для других игроков,потому запрещен,как и другие ювелирные изделия.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ mphuZ (раскрыть)
09.09.2015, 20:12
Фимоз головного мозга впридачу
  8
mavrid05
09.09.2015, 20:10
лучше заставит одеваться полуголоя девочке
  0
DVOK68
09.09.2015, 20:02
Значит уволят физиотерапевта.Толерантность и нулевая терпимость в почёте в Европе
  3
Dude-MU
09.09.2015, 19:54
В Англии есть такая тема что крестики даже нельзя показывать. Так что думаю не удивительно.
  1
MagistrMagii
09.09.2015, 19:53
в игил пусть его продадут, будущий фарш ходячий
  3
ScudettoJuve
09.09.2015, 19:50
Бред!
  1
mphuZ
09.09.2015, 19:43
религия головного мозга))
  11
Hезнакомец
09.09.2015, 19:42
Че за хер(ю он несет, у каждого свой выбор в вере, если не можешь принять реальность этого мира, то заканчивай футбольную карьеру и молись.
  8
лолос
09.09.2015, 19:37
Новый "Адебайор".
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт