Новости
 

ЦСКА объявил о продлении контракта с Вернблумом

09.09.2015, 19:13

Сегодня шведский полузащитник Понтус Вернблум поставил подпись под новым соглашением с ПФК ЦСКА.

Теперь контракт шведа с красно-синими рассчитан до июня 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Вернблум Понтус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ berda2003 (комментарий удален)
10.09.2015, 19:35
pridurok у твоих родителей сын!)))
  0
redbluegorsk
10.09.2015, 19:26
Извини,что обидел тебя,девушка!)))
  0
Фата лист
10.09.2015, 09:09
Здорово!
  0
Санчо Панса
10.09.2015, 06:14
Еще целых три года он будет носить армейскую форму и выступать за самый титулованный клуб в новейшей российской истории! Отличная новость) Сегодняшний ЦСКА без Вернблума очень сложно представить.
  0
redbluegorsk
10.09.2015, 01:48, ред.
Понтусу,респект и уважуха! Настоящий лидер команды!!!
  0
хай
10.09.2015, 01:38, ред.
с мыслью о контракте он и прочалился на поле последние две игры
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ berda2003 (комментарий удален)
10.09.2015, 01:05
А,ты кто,болезный?!?
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ roberto sanz (раскрыть)
10.09.2015, 01:04
Это "бревно" еще не раз вас плакать заставит! )))
  1
redbluegorsk
10.09.2015, 01:02
Хорошая новость! Понтус очень полезный игрок в клубе! За годы выступления за ЦСКА он стал реально лидером команды!
  1
Tajfun
10.09.2015, 00:14
Из вью ЛВС:

ВЫЙТИ В ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ – РЕАЛЬНО

– Уже 15 сентября ЦСКА играть с "Вольфсбургом" в Лиге чемпионов. Что скажете о составе группы и шансах выйти из нее в плей-офф?

– Нам достался лучший вариант из первой корзины. И худший – из четвертой. Эх, поменять бы "Вольфсбург" на любую другую команду, даже на Менхенгладбах... Я был бы очень доволен! Но давайте так. "Бавария" сильнее, чем "МЮ"? Сильнее. "Манчестер Сити" сильнее "Вольфсбурга"? А "Рома" сильнее ПСВ?

– Не поспоришь.

– Выходит, мы получили группу попроще, чем в прошлом году. А ведь тогда мы до последнего тура боролись за выход в 1/8 финала! Так что нынешние соперники – безусловно, очень сильные. Ярко выраженного аутсайдера нет. Но все реально. Почему нет?
  1
Lucius Vorenus
09.09.2015, 23:56
бывает
  0
Судья
09.09.2015, 23:36, ред.
Советую почитать правила сайта. За оскорбления пользователя немаленький бан. Вот Вы сейчас оставили данный комментарий, и собственно, нарушили правила сайта, за что я должен выписать Вам бан. Пока обойдемся ЖК за провокации, но при очередной подобной ситуации, я буду вынужден выдать Вам бан, как и полагается в правилах сайта.
  0
Альфия
Альфия
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.09.2015, 23:27
чмоки ,чмоки,я вас и без цветов люблю....
  0
Радар
09.09.2015, 23:19, ред.
соккер, сделайте пажалуста число комментариев в темах поярче в новостях, и хотелось бы, чтобы их заключали в квадратные скобки, как раньше. зелёный цвет очень слабо выражен на фоне новостей. может быть даже вообще цвет сменить на чёрный и сделать шрифт жирным в цифрах
  0
форева
форева
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09.09.2015, 23:08, ред.
Вопрос любителя синхронного плавания случайно зашедшего на футбольный сайт.)))) Перебарщиваешь. Это уже не троллинг , а просто глупость.))))... ну и конечно зависть, зависть и зависть из всех щелей.)))
  2
cska-62
09.09.2015, 22:52
Отличная новость! Кстати, для недоброжелателей: Вернблум очень жёсткий игрок (амплуа обязывает!), но отнюдь не грубый и никому травм не нанёс.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ roberto sanz (раскрыть)
09.09.2015, 22:41
А для вас эта новость смерти подобна.
  5
france football
france football
ответ starche (раскрыть)
09.09.2015, 22:40
Как это ничего не значит?
1) Определяется чемпион по итогам регулярки и медалисты.
2) Определяется то, с кем команда будет играть в играх на вылет за КГ, и будет ли вообще играть.
Чем выше место займёшь, тем слабее соперник достанется в 1/8.
  2
roberto sanz
09.09.2015, 22:39
для коней конечно это запредельная радость,они молятся на это бревно
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Шуnя771 (раскрыть)
09.09.2015, 22:38
Привет Олег,не пиши глупости,это не в твоём репертуаре.
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
09.09.2015, 22:36
ЖЕЛЧЬ прёт аж из компа.(А может зависть?).
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Альфия (раскрыть)
09.09.2015, 22:33
Дружище,+++!!!
Извини,не могу теперь подарок послать.О Соккер,что ты наделал!!!
  1
Vladimir32
09.09.2015, 22:20
Отличная новость!
  2
Шуnя771
09.09.2015, 22:18
В РПЛ пушит хвоста...

В Лиге быстро сядет или на лавку или на поле...)
  2
EGF555LOKO1
09.09.2015, 22:18
Женя Гинер знает как тратить деньги. Спросите в Италии, если не верите.
  1
starche
starche
ответ france football (раскрыть)
09.09.2015, 22:08
Эти игры практически ничего не значат, больше чем полгода будут месить в ступе воду..............
  2
starche
starche
ответ spartak kursk (раскрыть)
09.09.2015, 22:05
У нас есть свой охотник за ногами - Бузов!
  0
ТиГРЕНкиН
09.09.2015, 22:04
Кто это?
  3
Масса Дик
Масса Дик
ответ kastites (комментарий удален)
09.09.2015, 21:58
вот когда у зенита будет русский тренер и не будет газпрома тогда и посмотрим
  3
spartak kursk
09.09.2015, 21:49
Такой разрушитель не помешал бы и нам.Можно только поздравить армейцев с продлением контракта.
  4
Великолепный
Великолепный
ответ france football (раскрыть)
09.09.2015, 21:48
С победой!
  2
france football
09.09.2015, 21:43
ЦСКА обыграл Салават Юлаев 5-2 и продолжает возглавлять западную конференцию.
P.S.
Спартак везде последний)
в дивизионе 7-й, в конференции 14-й, в общей таблице 28-й )))))
  4
Великолепный
09.09.2015, 21:40
Понтус Вернблум: Я люблю ЦСКА!

— Ты один из ключевых игроков команды, болельщики любят твой стиль игры, бойцовский дух. Нравится особое внимание болельщиков?

— Конечно! Всегда приятно чувствовать признание. Надеюсь, в будущем смогу вместе с командой отплатить им за любовь ещё большим количеством золотых медалей.

— Каковы твои цели на ближайшие годы?

— Побеждать. Я уже выиграл всё в России, но мне нравится вкус побед, я хочу выигрывать снова и снова.
  5
starche
starche
ответ корабел (раскрыть)
09.09.2015, 21:39
А он по-другому не умеет.
  0
starche
starche
ответ Альфия (раскрыть)
09.09.2015, 21:38
.Не стена и опора, а...коса и бита................
  1
starche
starche
ответ Великолепный (раскрыть)
09.09.2015, 21:36
Не надоело восхвалять!? Самому-то не противно!?
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Трезвый повар (раскрыть)
09.09.2015, 21:36
"И кстати сейчас я трезв." ахахахахахахах, жесть, так обычно алкаши жесткие говорят, когда на них наезжают.
  1
starche
09.09.2015, 21:32, ред.
Очень своевременно, после разгрома от Австрии он будет покладистым, но ноги нападающим прятать придется основательно.
  0
spartach n1
09.09.2015, 21:23
Дубалом .
  5
Tajfun
Tajfun
ответ makkie (раскрыть)
09.09.2015, 21:16
Лойз, за объективность.
  0
Sevastopol-www
09.09.2015, 21:09
За заслуги в матче Россия-Швеция))
  0
Tajfun
09.09.2015, 21:07
Добрый знак-благие вести!
  1
sir-5
09.09.2015, 21:04
Из интервью Вернблума :

— Ты получаешь жёлтые карточки очень часто, у тебя их уже 53. Клубный рекордсмен по этому показателю — Дейвидас Шемберас, у него 92 предупреждения. Как думаешь, сможешь его опередить?
— Думаю, что да! (Смеётся.) Если спросите тренера, то он наверняка будет недоволен этим, но таков мой стиль игры. Атакующие игроки часто теряют мяч, и кто-то должен в этой команде делать чёрную работу — этим человеком являюсь я.
  5
Великолепный
09.09.2015, 20:59
Отличная новость)) Удачи Вернблуму в дальнейшей карьере за самый титулованный клуб России ЦСКА!
  6
Альфия
09.09.2015, 20:54
Вернблум - армейская стена и опора! Умеет же ЦСКА делать мощную атмосферу в коллективе! Завидуйте молча :)
  4
Альфия
Альфия
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.09.2015, 20:41
Добрый вечер!
  2
Альфия
Альфия
ответ морозз (раскрыть)
09.09.2015, 20:38
морозз Сегодня 15:15 ответ пользователю вавос Привет Владимир...сборная вздохнула кислорода и расправила крылья, пусть и дальше летит и нас радует! Не даю никогда прогнозов, но Зенит может собраться и вынести ЦСКА на раз! Ещё никто не отменял временную потерю формы, слишком рьяно ЦСКА принялся побеждать, думаю что силы футболистов не беспредельны! Ответить Cсылка Жалоба В игнор
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты Саныч не перегазовал в своей ненависти к Армейцам? Не уподобляйся тренеру Лихтенштейна и не позволяй своему языку выписывать чек,за который твоя zадница не сможет расплатиться.
  3
sir_Alex
09.09.2015, 20:38
Логично
  8
красноярец
09.09.2015, 20:37
хорошая новость
  2
habib-15reg
09.09.2015, 20:35
Жозе Моуриньо: Моя
дочка любит футболистов и
она стоит 50 миллионов. Вчера на церемонии GQ Жозе
Моуриньо сказал,что его
прекрасная дочь любит
футболистов. Жозе: Моя дочка - лучшая.
Посмотрите на ее фигурку.
отдам за нее 50 млн,контракт
на 5 лет. После этого у дочки спросили
готова ли она выйти замуж за
того кто заплатит за нее? В
ответ она сказала,что ее папа
самый лучший и она доверяет
ему,ведь он лучший тренер и понимает все лучше нее-элитная дочка у Человека-Мочи)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт