Новости
 

Рыжиков: «Будем играть за два миллиона рублей в месяц»

09.09.2015, 15:18

 Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал возможное появление в России потолка зарплат для футболистов.

«Потолок зарплат встречу с гордо поднятой головой. К ЧМ-2018, думаю, будут введены какие-то нормы, способствующие удачному выступлению российской сборной. Поможет ли потолок, не знаю, не уверен. Да и не думал об этом. Но если все будут в равном положении, куда денешься? Станем играть за два миллиона рублей в месяц. Если разобраться, для подавляющего большинства населения России это очень значительная сумма».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kinderpingui
kinderpingui
ответ sir-5 (раскрыть)
10.09.2015, 11:11
тут смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны ты прав, но с другой... Если футболиста не устраивает его зарплата в клубе и поступают лучшие варианты. Он естественно может этим воспользоваться. И школа футбола там, что не говорите, лучше! А это для нашей сборной плюс! Вон черешев в школе реале тренируется сразу в сборную! хотя по факту он не заслужил! тот же портнягин явно не хуже его. В своё время таже история была с Саенко! никто о нем вообще не знал. А как услышали что он в бундеслиги играет, пусть и за середняка, сразу в СБОРНУЮ, хотя как в клубе так и в сборной он ничем не запоминался. Еще примеры: рединг в АПЛ - Погребняк в сборной. НУ про аршавина и павлюка даже говорить не буду.
  0
milan59
10.09.2015, 07:54
не пойму,за что такие деньги получают?Что и у кого они выиграли?Чемпионы водокачки!!!!А как в Еврокубки,сразу в обломе....Поэтому и сборная в эйфории от победы над карликами и в Еврочемпах нет НИКОГО!!!!!Звезды без небосвода.....
  0
Санчо Панса
10.09.2015, 06:43
Ну и нормально! Хотя 2 млн рублей в месяц это ого-го-го какие деньги для людей не из столицы)
  1
fanspam
09.09.2015, 22:16
На завод уродов. К станку! На 20 000 рублей в месяц.
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ mat73 (раскрыть)
09.09.2015, 22:00
Ты где гуляешь Азамат ?
  1
Чемпион Соккера
09.09.2015, 21:19
2 миллиона в месяц вам мало?????????Дааааааа,играть вы научитесь хорошо,дружище!
  0
mat73
09.09.2015, 21:04
Совсем обнищали, нищеброды......)))
  1
machulka
09.09.2015, 20:14
30000 рублей в месяц-их красная цена.
  0
win01
09.09.2015, 20:10
Если у ведущих футболистов России будут предложения из Европы, тогда другое дело и зарплаты можно приравнивать к Европейским. А так как Вы не востребованы в Европе, то уж извините, уровень Вашей игры не тот, и соответственно оплата не в евро
  1
Viktor41
09.09.2015, 19:56
Верно мыслишь Сергей. Подавляющее большинство населения мечтает о 50000 рублей в месяц. Несбыточно даже это.
  0
AST
AST
09.09.2015, 19:45
Зарплаты футболистов не соответствуют результату выступлений. Зрелищность и посещаемость примерно там же где и результат.
  1
sir-5
sir-5
ответ kinderpingui (раскрыть)
09.09.2015, 19:08
Вот и у тебя такая же психология...Почему "за рубеж"??? Почему не поднимать свой футбол хотя бы до уровня его в СССР,когда в пресловутых рейтингах до третьего места добирались???
  0
pomor45
09.09.2015, 19:07
Какое "значительная" - даже мечтать не приходится. Надо бы вам взять пример с Лихтенштейна.
  0
sir-5
sir-5
ответ VS Ростов (раскрыть)
09.09.2015, 19:06
Достойно и с покорностью немилостливой судьбе.
  1
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
09.09.2015, 19:05
Посмотри выше,что сказал скамеечник "Динамо" Панюков,ушедший в "Экранас" а потом куда-то в Европу.
  0
ОЛЛС
09.09.2015, 19:01, ред.
Впроголодь...два миллиона-то...
  2
морозз
морозз
ответ Чист (раскрыть)
09.09.2015, 18:55
В год...если что то выиграете то ещё 50 тыс. руб!
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
09.09.2015, 18:53
И ведь он на полном серьёзе это сказал...2 млн это для него нищета!
  2
sir-5
09.09.2015, 18:47
...а вот заработок российского футбольного скамеечника : ".

Грубо говоря, если там (в «Динамо» - прим.)я получал 1 млн рублей в месяц, то здесь буду зарабатывать немного меньше», - рассказал Панюков.
  2
VS Ростов
09.09.2015, 18:46
"Я бы в Москве с киркой уран нашел при такой повышенной зарплате" /В. Высоцкий/
"С гордо поднятой головой" герои шли на эшафот, а Сережа Рыжиков "с гордо поднятой головой и кейсом" - к банкомату.
  6
kinderpingui
09.09.2015, 18:41
потолок зарплат ничего не решит. всё будет додаваться "конвертами". Сверху надо решать и как многие пишут платить максимум по 500 тысяч и то за неимоверные заслуги, в иных случаях 50-150 тысяч. Не нравится завязывайте с футболом и на завод или научится играть в футбол и перейти зарубеж
  2
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
09.09.2015, 18:23
"Слишком далеки они от народа...".
  2
sir-5
09.09.2015, 18:23
Ну да...зарплата за пять лет.У многих "немосквичей" много меньше.Даже этого ценового уровня не знают.
  2
Shafterhopf
09.09.2015, 18:17, ред.
Бедные, обделили, заставляют играть всего то за каких-то жалких 2 миллиона рублей в месяц. И это не учитывая, того, что все остальные деньги которые якобы у них "урежут", они будут получать в виде премий в обход этих "зарплатных ведомостей".
  0
Чист
09.09.2015, 18:13
200 тысяч и все =нет играйте за рубежом
  0
Чист
09.09.2015, 18:11
для большинства это заоблачные деньги - потеряли совсем реальность
  2
aztec1970
09.09.2015, 18:06
Давно бы так, блин.
  0
морозз
09.09.2015, 17:57
Серёга блин...ну ты тролль, большинство жителей России 2 млн. руб получают за пятилетку а то и более! Молчал бы лучше и не пропускал голы в свои влорота!
  2
bnm750x
09.09.2015, 17:55
На 2 ляма,у нас никто не играет. Резать дальше.
  0
tub-uen
09.09.2015, 17:47
Теперь надо всей командой картошку сажать - хоть как то выживать.
  1
Mr.Fish-ka
09.09.2015, 17:39
Вообще-то 2 млн. это з\п небольшого предприятия из 60-80 человек.
  2
alex_grimberg
09.09.2015, 17:26
да вы совсем ох...ли...
  1
дантеs
09.09.2015, 17:25
С небес спустился......
  0
chromage
09.09.2015, 17:09
Держись, Серёга! Не оголодай )
  2
112910415
09.09.2015, 17:04
тяжело будет
  2
DVOK68
09.09.2015, 16:52
Адекватно сказано
  0
22673
09.09.2015, 16:45
Не умри с голоду смотри!
  2
Ministri Krasnodar
09.09.2015, 16:39
Так говорит,будто это вообще не деньги...Аж целых 4 месяца работать на новый Кайен...
  5
порт
09.09.2015, 16:38
Да что бы я так жил.
  4
h666d-
09.09.2015, 16:38
Я бы после пол года таких заработков, был бы на всю жизнь обеспечен
  2
vvv246
09.09.2015, 16:33, ред.
Если разобраться, для подавляющего большинства населения России это очень значительная сумма
-------------------------------------------------
Неужто дошло? А вот дойдет ли до Кокоши, чья зарплата упадет раз в 10-15? Придется ему в МЮ перебираться. А он так не хотел...
  0
hiv85
09.09.2015, 16:21
получая два мульта в месяц, я бы жил не тужил!
  0
maxmeister
09.09.2015, 16:15
"Если разобраться, для подавляющего большинства населения России это очень значительная сумма".(с) Рыжиков.
Почти недосягаемая для 90% жителей страны.
  5
bsww
09.09.2015, 16:14
Два ляма в месяц - это оклад на бумаге. Создашь прачечную (свой бизнес) и клуб подпишет с тобой контракт на стирку труселей на сумму в 50 млн рублей. С другим - на стирку футболок, с третьим - на глажку труселей, с четвёртым - на глажку футболок и т.д.
  0
titov-geolog
titov-geolog
ответ magnum3000 (раскрыть)
09.09.2015, 16:05
Гречка теперь дорогая, боюсь макарошки будет кушать
  2
ТиГРЕНкиН
09.09.2015, 16:04
Эта сумме не значительная!она просто запредельная!
  3
Luter Red
09.09.2015, 16:04
А вообще это бред, так же почти все футболисты и будут получать , способы найдутся...
  0
denmig
09.09.2015, 16:03
куда денешься сережа??? обеднеешь сразу поди по два ляма то получать?! а пенсия у тебя скока будет 10000 рублей поди как у всех???
  1
Luter Red
09.09.2015, 16:02
Для 95% населения 24 млн в год даже деревянными ахр.. какая сумма!
  0
magnum3000
09.09.2015, 15:58
Придется переходить с Лобстеров на гречку! Вот она долюшка и кручина российского футболиста!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт