Soccer.ru

Трансляция матча Россия — Швеция уступила по популярности лишь шоу «Голос»

09 сентября 2015, 14:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

По данным службы телеизмерений Первого канала (аудитория Москвы), в топ-10 лучших программ за неделю с 31 августа по 6 сентября трансляция матча Россия – Швеция заняла второе место.

Первое место заняло шоу «Голос», в эфире от 4 сентября. Второе – футбольная трансляция.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:46
Ну конечно! Шоу-бизнес ведь куда интереснее, чем матч, в котором решалась судьба сборной России.. Теперь я охотно могу поверить в то, что национальной командой в нашей стране интересуются все меньше и меньше(
Triem
09 сентября 2015 в 20:00
Кто смотрел шоу "Голос"? Кто эти люди??
pomor45
pomor45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:39
Чудак, была бы умной, разве связалась бы с тобой.
pomor45
pomor45 ответ МапС (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:35
Не было его в это время.
pomor45
09 сентября 2015 в 18:34
Пусть бегают нагишом - может тогда прибавится женской аудитории из "Голоса".
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:31
Дедушка, а вы - женоненавистник.
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:00
Точно
pomor45
pomor45 ответ sir_Alex (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:58
Среди домохозяек столько "мужиков."
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:55
Многосисочный коллектив.
pomor45
pomor45 ответ urbix (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:54
Печально, что они впереди.
МапС
09 сентября 2015 в 17:41
Радует, что Дом-2 в рейтинг не попал.
urbix
urbix ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:10
идиоты и смотрят =)
Агъдауджын
09 сентября 2015 в 16:59
Показали-бы Елену Беркову (лучше в прямом эфире), и эта программа футбол потеснила-бы однозначно...
порт
09 сентября 2015 в 16:41
А что за зверь этот "Голос"?
brooks
09 сентября 2015 в 16:21
Я представляю сколько было бы семейных споров, если бы одновременно шли эти трансляции и в квартире один телек). По Первому каналу Голос, а по России футбол)
Venezuela
09 сентября 2015 в 15:50
Кто это вообще смотрит? Людям реально делать нечего?
spartak kursk
09 сентября 2015 в 15:19
Шоу с Лихтенштейном побило бы рекорд.Так что телевидению стоит задуматься и обратиться к народу лицом.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ форева (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:08
команда собаке
Overbeer
09 сентября 2015 в 15:07
Надо Капеллу в "Голос" пригласить)
морозз
09 сентября 2015 в 15:01
Пенсионерки и домохозяйки как всегда победили...женщины они такие жнщины, многочисленные!
sir_Alex
09 сентября 2015 в 15:01
Теперь Дзюбу знают даже домохозяйки
fr3nd
09 сентября 2015 в 14:55
а чо ещё людям делать вечером - как стрелки мутин с педведом крутнули, так вечером сразу стало темнее - кому захочется в потёмках гулять при разгуле чурбанской преступности
Дед за ЦСКА
09 сентября 2015 в 14:54, ред.
Жаль,что уступили,Голос - программа в основном для женщин. Голо Систые в ней.
fcspartak
fcspartak ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 14:47
ты свои телевизионные пристрастия другим не приписывай
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 14:39
ха ха !!! я тоже так сразу подумал =))))))) спартачи завязали с футболом,теперь глотки рвут =)))))
форева
09 сентября 2015 в 14:38
Что такое "Голос"???
kamelot
09 сентября 2015 в 14:34
Здравствуй Капитализм, смотреть всем.
mphuZ
09 сентября 2015 в 14:29
надо же было так обделаться..

всё не в порядке с футболом в нашей стране, по всей видимости..
или не верили, что матч всё-таки покажут по телевизоу))
Гость