Soccer.ru

Ибрагимович: «Австрийцы и россияне были лучше»

09 сентября 2015, 11:03

 Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович после поражения 1:4 от Австрии в матче отбора Евро-2016 признал, что его команда не заслуживала чего-то большего в этой встрече.

«Сборная Австрии нас полностью превзошла. Австрийцы, как и россияне в субботу, сыграли лучше, чем наша команда», — сказал нападающий.

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ лолос (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:48
Те все таки наши верно победили.
Dart Veider
Dart Veider ответ Cleaner (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:46
Пусть сначала из отборочных выйдет а там поговорим какой он тренер
Tajfun
09 сентября 2015 в 21:56
Что-то тут не чисто ;)
лолос
лолос ответ Cleaner (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:37
Вообще-то в наши ворота тоже не засчитали чистый гол.
pomor45
09 сентября 2015 в 17:28
Какие же всё-таки молодцы - эти австрийцы.
Стас73
Стас73 ответ Caesar555 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:43
Судя по всему уже и не хочет,надоело.
Cleaner
Cleaner ответ nahan (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:06
А неделю назад тут разговоры ходили, что Слуцкий не тренер, что это Гинер все купил? Что то затихли говоруны...
Cleaner
Cleaner ответ лолос (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:02
Какая ничья. В их ворота чистый гол не засчитали.
Cleaner
09 сентября 2015 в 15:58
Вот как наши шведов вымотали, на Австрию сил совсем не осталось.
nahan
09 сентября 2015 в 15:49
Слуцкий фартовый тренер...
Venezuela
Venezuela ответ лолос (раскрыть)
09 сентября 2015 в 14:22
С чего ты такую ерунда взял? Если судить по моментам, то счет должен был быть примерно 5:3. Швеция на ничью не наиграла, кроме финального штурма они ничего не показали.
МапС
09 сентября 2015 в 13:05
Один в поле - не воин, и тот ещё от травм не отошёл.
Caesar555
09 сентября 2015 в 12:33
Ибра уже не молод, не может в одиночку тащить сборную.
112910415
09 сентября 2015 в 12:12
жуть
vovinho11
09 сентября 2015 в 12:07
1-4 вообще
Goger90
Goger90 ответ лолос (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:59
У шведов были моменты, у нас - Акинфеев. Что ж тут несправедливого?
gr777af
gr777af ответ zewum (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:57
и ты тут хвастаешься,что ты импотент?
ОЛЛС
09 сентября 2015 в 11:56
Во всяком случае честно и откровенно.
Milan 1994
09 сентября 2015 в 11:48
Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович прокомментировал разгромное поражение от Австрии (4:1).

"Я играл на уколах, но никого в этом не виню. Австрийцы были лучше нас, играли лучше. Мы были в трудном положении после двух пропущенных мячей в первом тайме. Тактика после этого становится несбалансированной, теряется хладнокровие и приходится постоянно бежать вперед.

У нас остались две игры. Мы попадем в плей-офф или займем второе место, если повезет", - заявил Златан.
Петруххха
09 сентября 2015 в 11:44
У Ибры украли гол???
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 11:43, ред.
Как бы это было неприятно говорить Златану, но так и есть! Особенно это касается матча против сборной Австрии) На одном Ибрагимовиче далеко не уедешь, как говорится.
лолос
09 сентября 2015 в 11:35
Ну в матче с Россией ничья была бы более справедливым результатом, у шведов были моменты. А с Австрией - да, без шансов.
sir_Alex
09 сентября 2015 в 11:28
Австрияки должны выстрелить на ЧЕ
sir-5
sir-5 ответ spartak kursk (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:19
Он уже давно её Артёмке передал,через вашего.Это ему Артемон задолжал.Надо было насильно втюхать,после матча,вместе с труселями.
vip Ziama
vip Ziama ответ Zireaеl (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:19
Он не аплодировал Дзюбе а подбодрял своих!!! Пиши вещи своими именами!!!
sir-5
09 сентября 2015 в 11:17
Эпатажный,но справедливый человек. А про вчерашний матч его команды и нельзя было иного сказать.
spartak kursk
09 сентября 2015 в 11:15
Отдал бы футболку Дзюбе,глядишь и не разбудил бы зверя.
cska-62
09 сентября 2015 в 11:12, ред.
Вот только шведы проиграли не 0:4, а 1:4. И гол престижа вчера забил на 90-минуте именно Ибрагимович... :-))))))
Zireaеl
09 сентября 2015 в 11:06
Молодец, признает. Даже аплодировал, когда Дзюба забил
Гость