Soccer.ru

Ван Гаал собирается вернуть Де Хеа в основу

09 сентября 2015, 09:51

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал собирается снова сделать ставку на Давида Де Хеа как на основного вратаря «красных дьяволов». Сообщается, что голландский специалист не очень доволен действиями сменщика испанского голкипера, аргентинца Серхио Ромеро, а так как сага с переходом Де Хеа в мадридский «Реал» приостановлена, по крайней мере, до зимы, вратарь снова может сосредоточиться на игре в футбол, чего, по мнению ван Гаала, Де Хеа не способен был сделать в августе.

Сегодня тренер и футболист обсудят планы на будущее после возвращения голкипера из расположения сборной Испании, а уже в субботу Де Хеа может занять место в воротах в принципиальном и важном поединке АПЛ против «Ливерпуля».

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ morgoshia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:30
очень многие ваши начали говорить после 2х туров, что даже после возвращения ДДХ, Ромеро не пустит его в основу )) смешно было слышать все это + проклятия в адрес ДДХ.
фанман
09 сентября 2015 в 19:12
плевать как то
Islam0500
09 сентября 2015 в 19:00
Да давай возврай скорее, а в след году Реалу нужен вратарь с игровым тонусом
Sevastopol-www
09 сентября 2015 в 17:32
Устойчивые колебания у Ван Гаала...
morgoshia
morgoshia ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:30
Лучше ДДХ только Нойер, я не знаю кто такое говорил, но класс игрока не подлежит сомнению, его поведение желает лучшего, но тут мы бессильны.

Я вот не хочу, что бы Давид играл за МЮ, пока тот мечтает о Реале, лучше уж Ромеро или Джонстона наигрывать, чем отдавать хорошего вратаря в отличной форме конкуренту.

Ничего личного, только бизнес))
Ruslan3132
09 сентября 2015 в 15:48
а как же лучший кипер Англии Ромеро? ))) Фанатки МЮ говорил нах ДДХ, Ромеро лучший )))
nahan
09 сентября 2015 в 15:44
Де Хеа своей игрой все равно бы вынудил это сделать Гаалю...
Vector
09 сентября 2015 в 15:42
Кто-то начал думать... похвально
nnbb199O
09 сентября 2015 в 14:50
Философское решение
Youto
09 сентября 2015 в 13:31
Давно пора бы.)
mphuZ
09 сентября 2015 в 13:31
и так было понятно, что с одним вратарём он ничего не добьётся.
поэтому на данный момент всё выглядит так, что это ван гаал прогибается под де хеа, а не тот под него.
112910415
09 сентября 2015 в 12:55
мудро это
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 11:47
И это по истине здравая мысль, которая могла прийти в голову голландскому наставнику! Ждем возвращения Давида)
Jaka RM
09 сентября 2015 в 11:41
Неужклли! Я цже думал что талант загублен! Надеюсь что это правда! Если правда то ЛВГ поступил как мужик!
Гость