Новости
 

Слуцкий: «Теперь всё в наших руках»

09.09.2015, 00:57

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от разгромной победы над Лихтенштейном и мнением о ситуации в отборе к Евро-2016 для его команды:

«Ключевой эпизод – пенальти. После удаления, проигрывая 0:2, хозяевам пришлось постоянно обороняться, тратить много сил. Так что вопрос был лишь в том, каким будет итоговый счет в нашу пользу. Также мы понимали, что Лихтенштейн всегда проявляет активность именно на первых минутах, а первый забитый мяч во многом предопределит исход. Хочу поблагодарить ребят за проявленный профессионализм. Молодцы, что играли до конца, даже когда счет уже был разгромным!

Сегодня действительно произошло многое. Теперь все в наших руках. Нам необходимо максимально качественно отыграть оставшиеся два поединка, с Черногорией и Молдавией», -  приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Trumen
Trumen
ответ cska-62 (раскрыть)
11.09.2015, 19:54
так то оно так, но ты согласен что ему соответствует определение-чудотворец
  0
Sevastopol-www
09.09.2015, 17:33
И в ногах, и в головах...
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Альфия (раскрыть)
09.09.2015, 15:54
Спасибо, Альфи. Встретимся на Зените? ;)
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Горный Орёл (раскрыть)
09.09.2015, 15:52
Ибо не фиг было перед матчем говорить, что "игра россиян с новым тренером ему понятна..." и что "у нас со сборной России равные шансы на успех" =D
  1
Альфия
Альфия
ответ andrew1965 (раскрыть)
09.09.2015, 15:51
хобби у него дорогое -картины собирает, а они сам знаешь бесценны....
  1
Альфия
Альфия
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09.09.2015, 15:49
Плюсую нещадно! Правильно ОЛЕГА!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ mak1964 (раскрыть)
09.09.2015, 15:46
Не читай... ;)
  2
mak1964
mak1964
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09.09.2015, 15:35
слишком много пишешь ты
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
09.09.2015, 15:32
Отрабатываешь методы набора текста не глядя на "клаву" и без включения мозга?
Облом, пока не получается...;)
  1
andrew1965
andrew1965
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
09.09.2015, 15:32
оба хороши,
но капел, как тренер сборных, всё равно бездарь, жадный бездарь
  1
ОлегаТэ
09.09.2015, 15:29
Викторыч гнал команду до финального свистка - обозлился, видать, на слова тренера Лихов насчёт равенства шансов на победу у обеих команд. ;)
А если "кроме шуток", то хочется сказать - я лично в нирванне не нахожусь после двух последних побед, но рад искренне. Рад, что в этих двух матчах реально Сборная стала Играть, а не отыгрывать. Рад, что появилась долгожданная комбинационность в атаке взамен безыдейной прямолинейности атаки в игре от обороны. Рад, что вновь блеснули Широков (ссссупеееер!!!!), Дзагоев, проснулся Дзюба, Денисов вспомнил как надо "разрушать", да Господи, почти вся команда заиграла по-новому!!!
А насчёт троллинга насчёт "порвали любителей и прыгаем" и "сыграйте с Испанией и Германией - тогда посмотрим, на что способны" хочется сказать - Идите лесом...
В первом случае - отчего же не радоваться победе над каким-бы то ни было соперником, особенно, когда для выхода из группы нужно выигрыватьвсе матчи.
Во втором - интересно, а какая европейская сборная жаждет встретиться с немцами или испанцами раньше времени?
Так что держите излишки своей желчи при себе и не брызгайте ею на окружающих. Тухните сами, не мешайте порадоваться другим - не так уж много в последнее время этой радости. ;)
  3
bara2
09.09.2015, 15:24, ред.
Слуцкий как человек и тренер отличный желаю удачи) Кубков не жду ;)))), ожидаю выхода на ЕВРО 16 и выхода в четверть финал во Франции)))
  5
хай
09.09.2015, 15:14
завели тебя, качайся дальше
  1
Silva11
09.09.2015, 14:57
Спасибо, Лёня!!!
  3
Barcаman
09.09.2015, 14:52
Лихтенштейны громить конечно хорошо, но если нарвётесь на Испанию, Германию, Англию вот там и посмотрим уровень сборной России!
  2
andrew1965
09.09.2015, 14:16
кто бы мог подумать, что такой известный капел, окажется совершенно бездарным тренером сборных, но таким жадным до денег...
  1
iron_69
09.09.2015, 14:10
Будем надеяться на то что Слуцкому удастся вытащить нашу сборную из той ЗАДНИЦЫ куда его затолкал ИТАЛЯШКА!!
  5
бомбардирушка
09.09.2015, 14:02
нашей сборной как-будто движок поменяли ==)))
  2
cska-62
cska-62
ответ кра-син (раскрыть)
09.09.2015, 14:00
В головах! Именно там происходит всё самое важное и значительное в деятельности человека... Даже оргазм... Просто мало кто об этом знает...
  2
cska-62
cska-62
ответ Trumen (раскрыть)
09.09.2015, 13:58
Вчера, конечно, у Акинфеева работы не было. Не было вообще. Но за то, что он сотворил в матче со сборной Швеции, он достоин не двух подряд "сухарей", а гораздо большего! Если бы не его игра в конце встречи, то мы бы и очка не получили... Увы, это так. :-(((((
  3
Мигалков
Мигалков
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
09.09.2015, 13:53
Так ты про царя Леонида..
  1
cska-62
09.09.2015, 13:51
Приказ по сборной России:
"Медицинскому штабу регулярно, то есть ежедневно, смазывать пяточки полузащитнику Роману Широкову самыми питательными и эффективными кремами. Чтобы не заржавели!"
И.о. главного тренера Л.В.Слуцкий
  2
kran113
kran113
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09.09.2015, 13:45
Ну так правильно переживает, а не стоит как Капелло с одним и тем же выражением лица, покачался собрал мысли выбежал на бровку ошибки указал и дальше смотреть футбол.
  1
dima556
dima556
ответ fantazior (раскрыть)
09.09.2015, 13:04
согласен на все 100)
  1
Masster
Masster
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
09.09.2015, 12:59
Качество тренера это стабильность , а Бердыев оставил Рубин на прдпоследнем месте перед уходом . бердыев кроме постановки автобуса ничего не может предложить
  1
Masster
Masster
ответ алдан2014 (раскрыть)
09.09.2015, 12:49
Че же он Динамo то не научил
  1
Красно Синий воин
09.09.2015, 12:49
Выделю Слуцкого. Маленький стадиончик, отсутствие интершума позволяло расслышать, что тренер кричит. А кричал он, во-первых, постоянно Кокорину и в этом смысле динамовец чем-то напомнил Мусу, на котором Слуцкий все время орет в ЦСКА, а во-вторых, кричал тренер одно и то же – не останавливаться, нагнетать, добивать, матч не окончился, нужно еще и еще. Понятно, что это закрепление игры, это в плюс в целом команде
  6
Trumen
09.09.2015, 12:45
Акинфееву осталось 3 "сухих" матча до рекорда Дасаева

Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с ЦСКА
  8
кра-син
09.09.2015, 12:17
Не в руках,а в ногах))
  5
Горный Орёл
Горный Орёл
ответ Femax (раскрыть)
09.09.2015, 12:13
Да я радуюсь,просто неприятно когда маленьких,которые в меньшинстве, бьют :)
  0
Горный Орёл
09.09.2015, 12:05
Не знаю как кто,а я почему-то сразу Думбия вспомнил :)
  1
SU_R_
SU_R_
ответ Hexenwind (раскрыть)
09.09.2015, 12:01
Да это итальянец на него дурно влиял наверное.))
  1
Femax
Femax
ответ Горный Орёл (раскрыть)
09.09.2015, 11:42
а хороший болельщик порадовался бы за наших
  5
Hexenwind
09.09.2015, 11:29
Второй сухарь, Игорь что заболел? операцию что ли сделали?
  1
fantazior
09.09.2015, 11:18
Блин хорош уже с зенитовцы, кони, свиньи и т.п. Уж в матчах сборной можно отказаться от клубных терок. Ребят с победой, давно наши не играли от свистка до свистка. Леня радует, будем посмотреть дальше, но последние 2 матча оставили больше положительных эмоций, чем 2 года с Капелло у руля.
  9
112910415
09.09.2015, 11:07
теперь всё оптимистично
  2
FanatSerj
09.09.2015, 11:06
Уж точно, расстроил Бубнова ))
  8
Goger90
Goger90
ответ scorpion7205 (раскрыть)
09.09.2015, 11:04
Как радуемся? Обыкновенно радуемся. Что нам, плакать, что ли?
  1
Горный Орёл
09.09.2015, 11:03
А добрый тренер бы сказал - пацаны,ну не надо бить маленьких пожарников и почтальонов, вы же суперпрофессионалы,вполне трех достаточно,тем более маленьких меньше :) Леонид злой тренер :)
  6
skainet
09.09.2015, 11:03
ну Слуцкий молодцом ото при Капелло сборная зачахла вовремя от него избавились ...команда хоть играть стала с настроением ...надеюсь так будет в оставшихся матчах...вообще тенденция в россии пошла опять доверять нашим тренерам это хорошо ))
  2
kikule
09.09.2015, 11:02
молодчина!!!! А Игоря с очередным сухарем!!
  6
vvv246
vvv246
ответ ОЛЛС (раскрыть)
09.09.2015, 10:58
Бу-бу свое дело знает и всю правду выскажет про ТТД.
  1
алдан2014
алдан2014
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
09.09.2015, 10:58
Раньше бабло на Капелле пилили.Теперь команда из Кремля поступила:Должны быть на Евро.Видимо Австрийцам эту команду тоже передали,насчёт наших
  2
vvv246
09.09.2015, 10:58, ред.
Слуцкий перестал получать откаты за пиар чмошников из пердива (на святое наступил) и сделал ставку на бывших и нынешних зенитовцев. Отсюда и результат.
  2
алдан2014
алдан2014
ответ Великолепный (раскрыть)
09.09.2015, 10:54
Не думал,что соглашусь с поклонником коней.Согласен,Лёня молодец.И главно в Дзюбу попасть посильнее
  6
ОЛЛС
09.09.2015, 10:52
Что же Вы сделали,Леонид Викторович своей победой с такими,как Бубнов и т.д.
  9
Стас73
Стас73
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
09.09.2015, 10:52
Особенно Глушакова - постоянно лупит по воробьям,вместо того что бы пас отдать на пустые ворота.
  2
Скрепный Зенит
09.09.2015, 10:52
Слуцкий:Спасибо Харьковскому за левый пенальти и удаление почтальона.
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
09.09.2015, 10:51
Нормальные игроки в сборной поняли(может тренер научил),что в Дзюбу нужно правильно попасть,что бы как в бильярде отлетело в лузу.
  11
nulll
09.09.2015, 10:51
можете не париться, выйдут со второго места, на ЧЕ выйдут из группы, в 1/4 финала вылетят от испанцев даже счёт могу назвать, физорга объявят лучшим тренером в истории России, будут на руках таскать, только грустно всё это, а так можете уже ставки делать
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт