Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Сборная России одержала разгромную победу в Лихтенштейне

08.09.2015, 23:43

Подопечные Леонида Слуцкого без проблем разобрались с командой Лихтенштейна в выездном матче отбора на Евро-2016. Четыре мяча в ворота соперника записал на свой счет нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба.

Лихтенштейн – Россия – 0:7 (0:3)

Голы: Дзюба, 21, 45, 73, 90, Кокорин, 40 (с пенальти), Смолов, 77, Дзагоев, 85

Лихтенштейн: Йеле, Кауфманн, Йилдыз, Рехштайнер, Бургмайер, Бюхель (Губзер, 85), Хаслер, Саланович (Кристен, 88), Польверино, Кибер (Зеле, 77), Фрик

Россия: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Смольников, Денисов (Глушаков, 46), Дзагоев, Широков (Смолов, 75), Шатов (Мамаев, 65), Д. Комбаров, Кокорин, Дзюба

Предупреждения: Кибер, 55, Польверино, 62

Удаление: Кауфманн, 39

Арбитр: Бобби Мэдден (Шотландия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BloodyНeart
09.09.2015, 00:13
Не любят у нас в России правду.
  0
redbluegorsk
09.09.2015, 00:12
Россию с победой,но мне кажется эйфория преждевременна.Больше половины времени играли против десятерых любителей.Радует то,что боевой настрой у ребят появился и желание и стремление к победе! Надеюсь у нашей сборной во главе с ЛВС все получится!
  1
Goger90
09.09.2015, 00:12
Что все так язвят? Мы виноваты, что Лихтенштейн настолько слаб? Играли с Лихтенштейном, победили более, чем убедительно, что нам, плакать теперь?
  4
sir-5
sir-5
ответ aztec1970 (раскрыть)
09.09.2015, 00:12
У него здоровое чувство юмора.А ты демонстрируешь,к сожалению,его полное отсутствие.Чем недоволен???
  1
AnKor78rus
09.09.2015, 00:11
Дзюба, забивай, Дзюба Дзюба забивай!!! Все молодцы, это действительно новый этап нашего футбола. Надеюсь, что остальные матчи отборочного этапа мы не подведём!)
  1
Andrejka
Andrejka
ответ lobsterdam (раскрыть)
09.09.2015, 00:11
ну вроде как бы говорили шансы равны.
  0
АМИР-ХАН
09.09.2015, 00:11
Больше всего рад за Дзюбу он заткнул рот всем ........ А Карпин с Фидуном некчёмные , бездарные руководители. А Спартак потерял и я это писал и говорил , очень хорошого свои во форварда.
  5
Vilent
09.09.2015, 00:11
Поздравляю сборную России с убедительной победой!
Теперь все шансы сыграть на ЧЕ во Франции в собственных руках.
Очень рад за Слуцкого. Провала ему точно не желаю. Он взялся за это дело уж точно не и-за денег.
  5
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ Goger90 (раскрыть)
09.09.2015, 00:11
Лихтенштейн переименовался в Словакию?
  2
За Краснодар
За Краснодар
ответ Мужик какой-то (раскрыть)
09.09.2015, 00:11
Кокорин самый молодой.Ему 24,а Дзагоеву 25.
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.09.2015, 00:10
А кто тебя разлогинил?
  0
Goger90
Goger90
ответ BloodyНeart (раскрыть)
09.09.2015, 00:10
За какую победу? Вы вничью со словаками сыграли.
  7
Sem25
Sem25
ответ BloodyНeart (раскрыть)
09.09.2015, 00:10
Хохол, убери Питер из своего профиля. Не позорь прекрасный город!
  6
BeeSer
09.09.2015, 00:10
Ох и расслабит эта разгромная победа наших забивулек...
Валидол далеко не убираем - впереди еще две игры!
  1
Мигалков
Мигалков
ответ sir-5 (раскрыть)
09.09.2015, 00:10
Чем же сплоховал Комбаров? Отдал много острых передач, с одной из которых забил Дзюба. И вообще достойно провел матч, уж всяко лучше Жиркова.
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ roberto sanz (раскрыть)
09.09.2015, 00:10
Ты вообще что на соккере делаешь? Куда не заходите, везде ты, и нигде не о футболе. Везде о политике. Может тебе сайт другой нужен? Не думал?
  0
BloodyНeart
09.09.2015, 00:09
За такую победу можно досрочно вешать медали ЧЕ-16.
  2
Sem25
09.09.2015, 00:09
Всего два матча без шарлатана итальянского, а как изменилось отношение к сборной! Уже видим, что сегодня играли с соперником, который очень сильно уступает нам в мастерстве. Понимаем, что играть мы умеем и можем. Это здорово! Всех с победой!
  3
kkomov
kkomov
ответ LOpp (раскрыть)
09.09.2015, 00:09
поправочка - физрук!
  1
BloodyНeart
09.09.2015, 00:08
Русские вперед!
Будем давить еуропейцев!
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Мужик какой-то (раскрыть)
09.09.2015, 00:08
Ошибаешься)
  1
LOpp
09.09.2015, 00:08
Слуцкий все таки фартовый тренер)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ diplomatik (раскрыть)
09.09.2015, 00:08
В отличии от чемпионатов мира по хоккею на чемпионаты мира по футболу приезжают сильнейшие составы.
  0
MichelWB
MichelWB
ответ sir-5 (раскрыть)
09.09.2015, 00:07
Сколько Комбарова не корми, все равно не туда смотрит.
  5
aztec1970
09.09.2015, 00:07
Уверенно разобрались с полулюбителями, оставшимися в меньшинстве. Эйфория Трушечкина изрядно доставляла.
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ roberto sanz (раскрыть)
09.09.2015, 00:07
"Сейчас тебе объяснят,что ты хохол".
  0
ATP-2
09.09.2015, 00:07
щас начнется : за дзюбу предлагают 100млн
  0
DXTK
09.09.2015, 00:07
Завтра напишут МЮ интрересутся Дзюбой. Ван Гаал Хочет заполучить Этого Топ форварда. Так же на Игрока будут претендовать Челси, Ман Сити и главное, что Арсенал..... "Нам Аршавина сейчас ой как не хватает, по Этому Дзюба это наш приоретет на трансфере." Заявит Венгер.
Так же Глава Реала, Перес интресуется Кокориным для Замны Роналду появился еще один топ форвард который может Пендали класть с игры.
А Широкова возьмут на заметку в Барсу на место иньесты или хави раздавать пасы на голы а то никак "чудо" форвард Леня Месси не может забить пас некому выдать.
  0
Vilent
Vilent
ответ ignorant (раскрыть)
09.09.2015, 00:07, ред.
Не говорил он такого!
Почитай ЧТО он сказал НА САМОМ ДЕЛЕ и почитай моё сообщение на той теме, а потом поделись тут снова.
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ K0DAK47 (раскрыть)
09.09.2015, 00:07
Черногория покажет,что такое наша сборная.
Пусть пока народ порадуется победе над дворниками и поварами.
  1
Abbath
09.09.2015, 00:06
И все уже забыли,что Россия еле-еле обыграла шведов с больным Ибрагимовичем,еле отыгравшем один тайм.В то время как австрийцы в одну калитку вынесли этих самых шведов,у которых,к слову,весь матч провел уже здоровый Златан.
  1
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09.09.2015, 00:06
всьо теперь российская сборная машина по футболу которая выиграет "чемпионат мира"! - Хоть и квалификация на чемпионат европы ну такое им можно)
  1
kkomov
kkomov
ответ roberto sanz (раскрыть)
09.09.2015, 00:06
и что?
здесь о футболе речь.
  2
За Краснодар
За Краснодар
ответ roberto sanz (раскрыть)
09.09.2015, 00:06
Да мы собственно самой игре и самоотдаче наших радуемся.Плюс 7 мячей тому же Лихтенштейну не много кто забивает.А у иных сборных вроде Португалии они помнится и очки отбирали.Ну а проводить параллель между тем сколько человек в стране и как играет их сборная по футболу вообще глупо,т.к. есть Китай и Индия с огромным населением,а ихние сборные по уровню как тот же Лихтенштейн если не хуже.И взять тот же Уругвай,где население 3 млн.,а какая сборная замечательная и сколько талантов растит эта страна.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ sir-5 (раскрыть)
09.09.2015, 00:05
К сожалению,он прав. Матч не смотрел ,но по повторам команда Лихтенштейн вызывает жалость.Наша сборная пока еще ничего серьезного не демонстрирует. Как мы видим- Шведы в этом году очень слабы- проигрывать дома с разгромом Австриякам,поэтому наша валидольная победа над ними 1-0....сам понимаешь- не показатель.
  2
MichelWB
MichelWB
ответ lobsterdam (раскрыть)
09.09.2015, 00:04
Титаны. не Титаны, а повод есть. А если повод есть - грех не выпить!
  1
K0DAK47
09.09.2015, 00:04
все так визжат и радуются, будто мы уже на евро вышли и Испанию 17-0 вдесятером раскатали.
сплюньте, нам ещё с Черногорией играть. они за тот технарь жуть как будут биться.
  2
roberto sanz
09.09.2015, 00:04
мы тут радуемся победе победе миллионеров над полу-любителями,а жители лихтенштейна в среднем живут богаче россиян
  3
ATP-2
09.09.2015, 00:03
россия так держать главное не расслабляться
  0
TheDDS
09.09.2015, 00:03
Российская машина
  0
diplomatik
09.09.2015, 00:03
Мои поздравления! Шикарно сыграли, теперь верим в победы в оставшихся матчах. Россия великая страна, пора брать пример с хоккеистов и брать чемпионат мира)
  0
Мужик какой-то
Мужик какой-то
ответ За Краснодар (раскрыть)
09.09.2015, 00:02
Дзагоев самый молодой в этой команде, если я не ошибаюсь
  0
CSKA-MORDOVIA
09.09.2015, 00:02
Русские вперед!!! Всех братья с победой!
  2
gentlewolf
09.09.2015, 00:02
С победой. Победа всегда лучше чем поражение.
Но десятерых почтальонов порвать не должно быть проблемой для нормальной сборной.
А вот австриякам - мерси.
  1
roberto sanz
roberto sanz
ответ spartak11 (раскрыть)
09.09.2015, 00:02
радуйся кто против то
  0
kostik 84
kostik 84
ответ vip Ziama (раскрыть)
09.09.2015, 00:02
после просмотренного сегодняшнего матча швеция-австрия, я бы не рискнул так безоговорочно отдавать 6 очков шведам
  0
magnum3000
magnum3000
ответ КАМЮ (раскрыть)
09.09.2015, 00:02
Привет Миша! Общая победа!
  1
sir-5
sir-5
ответ За Краснодар (раскрыть)
09.09.2015, 00:01
Игнаш был сегодня хорош.Сколько Комбарова кормил пасами через всё поле.Жаль,тот сплоховал.
  2
roberto sanz
roberto sanz
ответ sir-5 (раскрыть)
09.09.2015, 00:01
мамку конявую иди потренируй свою))))везде как клещ именно на мои сообщения отвечаешь хотя тебя я не признаю и не отвечаю тебе.ну вот пришел твой час-я тебе ответил,надеюсь мой ответ тебе понравился щенок-оч-ко-ш-ник
  1
stachel
09.09.2015, 00:01
После этой игры я зауважал Слуцкого как профи и человека. Он мог бы после 50-60 минуты убрать с поля Дзагу и центральных дефов, а Шатова наоборот оставить. Что бы свои перед ЦСКА-Зенит меньше наелись. Но он этого сделал! Респект. Нац. сборная это одно, клуб - совсем другое.
  6