Soccer.ru

Дель Боске может покинуть сборную Испании после Евро-2016

08 сентября 2015, 16:52

 Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что может покинуть команду после чемпионата Европы во Франции. Наставник отметил, что в следующем году у него заканчивается контракт с испанской федерацией футбола, поэтому он очень надеется, что его команда сможет добраться до финала Евро-2016.

Все комментарии
RUSTY8
09 сентября 2015 в 07:07
барселонский костяк под руководством "маргаринового" воспитанника
результаты были, но он так испоганил тики-таку гвардиолы...
кроме этого, годы берут свое. пуйоль-пике-хорди альба-бускетс-хави-иньеста-педро (а некоторые уже завершили выступление за сборную) годами моложе не становятся, а бедолаге висенте нечего предложить взамен.
адекватное решение - поиски нового тренера, который придаст новый импульс Фурии Роха.
ATP-2
08 сентября 2015 в 23:44
я в шоке
ATP-2
08 сентября 2015 в 23:44
россия лихтен 7 0
Hatewind
08 сентября 2015 в 23:20
Дон Висенте - очень скромный и тихий мужик, который добился таких результатов со сборной, что многим тренерам и не снилось...
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ spartak11 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 23:16
тебя пнуть надо бы. Добейся хотя бы половины того, чего он добился, а потом говори.
h_a_k_k_e_r
08 сентября 2015 в 23:15
Великий тренер. Нам такого очень не хватает...
Apokalipsys
08 сентября 2015 в 21:32
Супер тренер, без кубка Испании.....
spartak11
08 сентября 2015 в 21:28
После чм надо было уже пнуть его
Vector
08 сентября 2015 в 21:27
Да пора бы уже..., а то уже скучно смотреть на этот футбол.Либо немцы, либо испанцы.
Rruma
08 сентября 2015 в 21:22
Нас Рать.
MixaBMK
08 сентября 2015 в 21:13
Возрождается команда! Боске оставит боеспособную банду!
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 20:55
Всё может и поменяться...
vidi777
08 сентября 2015 в 20:46
Давно Пора. Старый он уже. Коме Касилясп и Инесты не кого не видит. Хотя у сборной Испании самый сильный молодёжь. у Дел Боске одни старики. Нужны перемены.
maxim81413
08 сентября 2015 в 20:37
я думал он уже давно ушел, после позора на чм
LogvinovSerj
08 сентября 2015 в 20:24
Ну правильно, Каталония обретет свою независимость, кто будет Испанию тащить? А с игрочишками уровня Реала за счастье будет выходить из группы
Islam0500
08 сентября 2015 в 20:21
Да пора уже, сменщиком можно назначить Гвардиолу
niker_666
08 сентября 2015 в 20:15
пофиг
ScudettoJuve
08 сентября 2015 в 20:12
ожидаемо
marvel777
08 сентября 2015 в 19:29
после ЧМ самое время было уходить,как он впрочем и хотел но почему-то не дали уйти.
DavideSanton
08 сентября 2015 в 19:28
Давно пора
ManUtd4
08 сентября 2015 в 19:22
Выиграл, всё, хватит, уходи, дай другому.
mikhuil
08 сентября 2015 в 18:24
свято место пусто не бывает.
112910415
08 сентября 2015 в 18:24
очень пора
sir_Alex
sir_Alex ответ МеталлФан (раскрыть)
08 сентября 2015 в 17:52
Скорее, второе.
МеталлФан
08 сентября 2015 в 17:01
"Наставник отметил, что в следующем году у него заканчивается контракт с испанской федерацией футбола, поэтому он очень надеется, что его команда сможет добраться до финала Евро-2016."
А связь какая? Если б не заканчивался контракт,то и не надеялся бы? Или это трудности перевода?
Lionel Messi-10
08 сентября 2015 в 17:00
Действительно ему пора уходить, надеюсь Гвардиола займет его место.
Субъективное мнение
08 сентября 2015 в 16:57, ред.
Федерации футбола Испании к счастью есть из чего выбрать в случае ухода Дель Боске. Тут и Гвардиола освобождается в случае не продления контракта с Баварией и Лопетеги в Порту строит весьма симпатичную команду, да и молодежка у Хулена играла прилично...
Гость