Новости
 

Гвардиола выступает за независимость Каталонии

08.09.2015, 13:41

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола заявил, что если бы сборная Каталонии существовала, то он был играл за неё, а не за испанскую команду. Также специалист подчеркнул, что до сих пор является сторонником идеи о независимости Каталонии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Бавария
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andrejka
Andrejka
ответ Baggio R. (раскрыть)
09.09.2015, 22:23
Котолонии корить? чем? ты хоть раз там был? что ты пишешь то бред.
  0
drnigo
drnigo
ответ Горный Орёл (раскрыть)
09.09.2015, 22:06
Ничего Бавария не в руинах. Нормальная команда. И играет нормально.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Andrejka (раскрыть)
09.09.2015, 16:38
Ага, Испания была бы нищенской страной!
Каталонии уже задолбало ее кормить
  0
Горный Орёл
09.09.2015, 11:13, ред.
Гвардиола хочет развалить Евросоюз, Бавария уже в руинах :) Гвардиола - Разрушитель Вселенной :)
  0
Горный Орёл
09.09.2015, 11:11
Неужели понял что пора в политику уходить,пока не поздно?:)
  0
Andrejka
08.09.2015, 23:57
была бы нищая страна, там и так все не так как надо.
  0
ATP-2
08.09.2015, 23:47
хосеп молодец
  0
311
311
ответ лолос (раскрыть)
08.09.2015, 21:49
Ну тогда у Месси появится шанс получить каталонскую Золотую бутсу, сотку наколотит почтальонам и дворникам)
  1
MixaBMK
08.09.2015, 19:20
Пусть выступает! )
  0
foxxx
08.09.2015, 19:17
Вообщем то и Баски такого же мнения, только о себе......
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Vilent (раскрыть)
08.09.2015, 18:59
причём тут отделение и война ?
вторжение в чечню было совсем не из-за отделения, а из-за того что чеченские террористы офигели в край.
  0
pomor45
pomor45
ответ Respect FCB (комментарий удален)
08.09.2015, 18:34
Стоит ли тема, да и весь футбол, таких эмоций?
  0
112910415
08.09.2015, 18:11
да не надо политики
  0
Санчо Панса
08.09.2015, 18:01
Можно также признать, допустим, независимость Страны Басков! У них неплохая бы сборная получилась из игроков Атлетик Бильбао, Реал Сосьедада и того же Эйбара. Что насчет Каталонии, то в неофициальных матчах эта сборная уже играла и там в основном выступали игроки Барселоны и Эспаньола) Можно конечно сделать команду Каталонии, но только вот как быть с Иниестой, Жорди Альбой и тем же Пике..
  1
Медив
08.09.2015, 17:55
Не удивительно. Лысый своей работой с Баварией возродил интригу в Бундеслиге. Теперь чтобы гарантировано грести титулы, ему нужен как раз вариант "Барселона в чемпионате Каталонии"... Хотя есть еще БАТЭ...
  1
Sem25
Sem25
ответ BloodyНeart (раскрыть)
08.09.2015, 17:37
Пост твой смешной. Трудно не ответить.
  0
Vilent
Vilent
ответ лолос (раскрыть)
08.09.2015, 17:12, ред.
Если Барса будет играть в каталонском чемпионате, то они быстро растеряют свою игровую мощь. Финансово такой чемпионат тоже не сможет тащить миллионные зарплаты игроков. В итоге они уедут играть за границу.
Почему каталонцы имеют такое большое значение в сборной Испании? Потому, что они уже в Барселоне были СЫГРАНЫ как команда. Все цепочки сидели чётко, каждый в слепую мог рассчитывать на партнера, если даёт ему пас или получает мяч. У сборников с разных команд нет так много времени наигрывать связи. И если каталонские игроки перестанут играть в одной команде, то и на игре это обязательно скажется.
  1
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ Sem25 (раскрыть)
08.09.2015, 17:10
Ты же в обиде?
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.09.2015, 17:04
Это ты точно про Новоросию подметил)
  0
ksaaa84
08.09.2015, 17:04
все ему точно свист обеспечен...он учитель пике
  1
Sem25
Sem25
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
08.09.2015, 16:56
Не стал бы конкретизировать кого и куда надо отправлять, все относительно. Это в Беларуси дворниками местные работают, у нас такое уже сложно представить. Про перенос столицы соглашусь(Новосибирск больше подойдет). Жить в Москве с каждым годом все сложнее и сложнее... Рязанка? Ваша сторона(Восток) имеет свою специфику, это есть. Не стал бы тут это обсуждать. У нас на Юго-Западе полегче. Нет рек, ж/д веток и промзон.
  0
Caesar555
08.09.2015, 16:42
Пусть идет в политику и станет каким нибудь чиновником в Каталонии, если она отделится.
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
08.09.2015, 16:10
интересно, а отпускники в курсе об этом
  0
Sem25
Sem25
ответ BloodyНeart (раскрыть)
08.09.2015, 16:09
У вас Киев отделяется?)))
  2
лолос
лолос
ответ diplomatik (раскрыть)
08.09.2015, 16:01
Это плохая идея. Надеюсь, такого не будет. Лучше развивать собственный чемпионат, а желающие инвестировать средства в клубы найдутся.
  0
nahan
08.09.2015, 16:00
Все понятно, родной край...
  0
лолос
лолос
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
08.09.2015, 15:59
Спасибо)
  1
Фиорито
08.09.2015, 15:51
Они хотят жить, как в Монако, хотя такое вполне возможно, только согласятся ли владельцы барделей делиться своей прибылью с остальными? Каталония без барделей это Греция с дефолтом!
  1
LogvinovSerj
LogvinovSerj
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
08.09.2015, 15:50, ред.
А если Каталония отделится, то все - пиши-пропало... Испания будет в пердиве, ведь именно каталонцы тащили ее к пьедисталу
  7
LogvinovSerj
08.09.2015, 15:46
Молодец Пеп! Всем уже надоела Гейропа, где заднеприводные в почете.
Вон Реал дивится на свою примадонну с неграми на яхте
  8
diplomatik
diplomatik
ответ лолос (раскрыть)
08.09.2015, 15:37
Слухи были, что каталонские команды могут отойти во французский чемпионат.
  1
лолос
лолос
ответ Vilent (раскрыть)
08.09.2015, 15:36
Почему? У сборной Каталонии достаточно сильный состав. Это считай пол Барселоны. Когда испанцы выиграли ЧМ, Кантона сказал, что это заслуга именно каталонских игроков. А для клубов "Барса" много очков наберет, так что из каталонского чемпионата может 3 или даже 4 места будет в ЛЧ. А там "Эспаньол" и остальные клубы подтянутся.
  6
лолос
лолос
ответ 311 (раскрыть)
08.09.2015, 15:27
В Каталонии много команд. Это в Ла Лиге только две команды выступают от Каталонии, а еще в Сегунде - Жирона, которая в прошлом сезоне третье место заняла, и Настик. В третьем дивизионе целая каталонская группа есть. Если Каталония отделится от Испании, уж на два дивизиона по 20 клубов в каждом наберется, не сомневайся.
  5
Lucius Vorenus
08.09.2015, 15:16
круто!
  0
LOpp
08.09.2015, 15:13
Каталония Наша!
  1
311
311
08.09.2015, 15:09
Давно пора отделиться и замутить свой чемпионат из двух команд с Эспаньолом!)
  1
Летчик66
Летчик66
ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
08.09.2015, 14:54
Нация, такая, я с вас не могу. Вы жжете сегодня все.
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ BloodyНeart (раскрыть)
08.09.2015, 14:48, ред.
Русских в Москве подавляющее большинство, но тебе наверняка виднее лучше из уркаины, нежели мне с самой Москвы. А некоторые проблемы с приезжими есть во всех крупных городах, мегаполисах мира (Париж, Берлин, Вся Америка и прочие города тебе в пример).
  7
BloodyНeart
08.09.2015, 14:43
Раз уж такая пьянка,давайте всем независимость!
  6
Vilent
Vilent
ответ mat73 (раскрыть)
08.09.2015, 14:43, ред.
1. Шотландия уже провела референдум по вопросу выхода из Королевства. В итоге никуда они не выходят.

2. В Англии проведут референдум до конца 2017 года.

3. Если Каталония отделится, то титулов они будут ждать ещё очень очень долго.
  2
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ Патриот 05 (раскрыть)
08.09.2015, 14:42
Москва в которой уже и русских не осталось и вправду не ощущает кризиса,а вот остальная страна живет в большой ....
  2
mat73
08.09.2015, 14:40
Англия вон собирается выходить из ЕС вообще! Причем сами парламентарии такой вопрос подняли. Там же Шотландия задумывается выйти из Королевства Великобритании, наряду с северной Ирландией!
Так что скоро возможно так и будет, Каталония - Чемпион))))
  1
Vilent
Vilent
ответ Летчик66 (раскрыть)
08.09.2015, 14:39, ред.
Летчик, давай летай в других местах. Не показывай свою глупость и невоспитанность.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Патриот 05 (раскрыть)
08.09.2015, 14:37
Взаимно! Да и как отрицать очевидные вещи?
  9
Патриот 05
Патриот 05
ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
08.09.2015, 14:31
Санкции рано или поздно отменят, а Крым никогда не вернется. Да и к жизни без санкций страна привыкает, а регионы и вовсе не ощущают))
  12
BloodyНeart
08.09.2015, 14:31
Слава Киевской Руси!
  2
Патриот 05
Патриот 05
ответ sir_Alex (раскрыть)
08.09.2015, 14:29
Сразу видна твоя светлая голова. Не отрицаешь очевидные вещи. Как бы нам хорошо от этого не было(а в первую очередь с точки зрения безопасности страны, это необходимые были шаги в обоих случаях, как и в случае с юж. Осетии), нельзя тупо верить телевизору и отрицать очевидные вещи. Приятно что и на соккере умных ребят можно встретить
  2
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy
ответ RUSTY8 (раскрыть)
08.09.2015, 14:25
Ага. Помню как ватные дурачки перед референдумом в Шотландии вешали на аватары Bratach na h-Alba, но потом первый министр Шотландии заявил, что если страна станет независимой - то поддержит санкции против РФ.
  2
Патриот 05
Патриот 05
ответ sir_Alex (раскрыть)
08.09.2015, 14:24
А с того что как минимум налоги на жизнедеятельность этой местности мы с вами платим налоги, и порядок там устанавливают российская армия и ВС России.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
08.09.2015, 14:23
КНР-2??
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт