Soccer.ru

Балотелли: "Я никогда не высмеивал «Реал»

08 сентября 2015, 11:58

 Форвард «Милана» Марио Балотелли, который недавно снова попал в неприятную ситуацию, заявил, что никогда ничего плохого о «Реале» не говорил.

«Я хочу, чтобы вы все знали, что я никогда не высмеивал „Реал“. Хватит приписывать мне подобные высказывания. „Реал“ — это клуб мечты!»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
рус фан
09 сентября 2015 в 03:33
Как болел Реала я был бы не против увидеть Марио в нашей команде, каталонских болел просьба не беспокоится на мое заявление и не стучать бессмысленно по клаве. Для болел Реала же я напишу что считаю это го 25 летнего молодого форварда неплохим игроком (со сложным характером) который заставил бы Бускетса побегать от него по полю и вполне возможно принес бы пользу Реалу.
el barsa
08 сентября 2015 в 22:21
МАРИО НЕ БОЙСЯ. ВСЕ ВЕРНО ГОВОРИШЬ.
Adriano07
Adriano07 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:25
Ты еще живой?
foxxx
08 сентября 2015 в 19:22
Очканул
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 18:08
Да, итальянец никогда не высмеивал Реал Мадрид! Особенно когда этот клуб тренировал Маур) А вот в адрес Барселоны СуперМарио бросил несколько колких фраз, мда.
112910415
08 сентября 2015 в 17:39
теперь возьмут!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
08 сентября 2015 в 16:29
СовСпорт - Африканский шаман, прадед Болателли из ганского племени каннибалов "Кунча-Лунпур" зовет Марио на черный континент поохотиться...
nahan
08 сентября 2015 в 15:50
Я не слышал, не...
sir_Alex
sir_Alex ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 15:13
Если в манишке не запутается
The Best CR
08 сентября 2015 в 14:47, ред.
— Мой возможный переход в «Барселону»? Я не играю с девочками, — приводит слова Марио Балотелли Sports.ru


Скандально-известный итальянский форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли попал в очередную неприятную историю. В интервью с журналистом 20 minutos Марио унизил каталонский клуб «Барселона» тем, что сказал, что там играют девочки. А именно, на вопрос журналиста хотел бы Балотелли когда-либо продолжить свою карьеру в «Барселоне», итальянец категорически отказался, мотивируя это тем, что в каталонском клубе играют одни девочки.
mikhuil
08 сентября 2015 в 14:38
в реал собрался что ли?))) на подмену бензема пойдет, наверно)
Рыжий123
08 сентября 2015 в 13:35
Да Марию твоя команда Реал ахахахахах
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 13:33
но дурь до сих пор в голове у тя осталась))))
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 13:07
Батенька, вы перед сном что-то не то кушаете...
Erik15
Erik15 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:40
А тебя он конечно-же прзвал Месси!!!
nulll
08 сентября 2015 в 12:31
значит вот куда хочет - в Реал, купите
Nikiforof
08 сентября 2015 в 12:00
Репутация идет впереди тебя. Водопроводчик Марио.
Гость