Новости
 

«Ливерпуль» и «Арсенал» претендуют на «нового Фабрегаса»

08.09.2015, 09:27

 19-летний полузащитник «Бетиса» Дани Себальос, которого на Родине называют «новым Фабрегасом» привлек к себе внимание двух английских клубов. «Арсенал» и «Ливерпуль» обращались к агенту игрока еще летом, но тот сообщил представителям АПЛ, что его клиент пока не готов к переезду на Туманный Альбион.

В контракте Себальоса с клубом есть пункт о выкупе за сумму, эквивалентную 7.5 миллионам фунтов, но, учитывая, что у испанца осталось меньше года по действующему соглашению, велика вероятность, что потенциальные работодатели смогут заполучить подающего надежды футболиста бесплатно уже следующим летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
YRunner
YRunner
ответ anfield1984 (раскрыть)
08.09.2015, 18:36
Сам Себальос!
  1
112910415
08.09.2015, 17:33
любят журналисты яркие словосочетания!
  0
DXTK
08.09.2015, 16:53, ред.
А меня на Родине называют "Новым Месси", правда ценна валируется от 10 лямов. Но в Нападении я им точно помогу. Подпись Кокорин...... А напарник по нападению в Сборной России Дзюба, новый "Роналду"...... как он от штанги забивает и даже не ныряет.
  0
nahan
08.09.2015, 15:16
Рано еще говорить, время покажет.
  0
hiv85
08.09.2015, 14:20
у челси есть лицензионная версия.
  2
champions 20
08.09.2015, 14:06
как же журнашлюхи задолбали своими терминами "новый".Новых месси с роналдоми уже было выше крыши,и где они.От этой манеры писать, блевать хочется.
И сколько еще будет "новых дим корнило"?Такие ди.илы нам не нужны
  1
kamelot
08.09.2015, 13:30
новый Фабрегас, что за марка авто, никогда не слышал?
  0
glowy
glowy
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
08.09.2015, 12:11
потому что 25-е очко имеется в виду что кодта счет был допустим 15-9 в общем 24 то вот следующий очко должна было взять Россия, а у тебя видемо его взяла Венесуела
  0
Ac Milan Champion
08.09.2015, 10:54
Друзья подскажите кто знает) Только что завершился волейбольный матч Россия - Венесуэла 3:0 По ходу третьего сета я поставил на россию в типе Кто забьет 25 очков в третьем сете? Так и завершился третий сет 25:15 в пользу россии, но я почему-то проиграл ставку) НЕЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?!

Источник: http://www./news/656859.shtml
  0
Mr Siberian
08.09.2015, 10:52
Новых и вторых уже никогда не будет. Лучше всегда быть самим собой, и зарабатывать репутацию именно для своей фамилии.
  2
George-CFC
08.09.2015, 10:28
также играет хорошо только первую половину сезона и теряется в играх против сильных соперников?
  2
311
311
08.09.2015, 10:13
Лучше уж к Арсену, чем к Роджерсу! А еще лучше, к "старому" Фабрегасу!)
  2
Graceful
08.09.2015, 10:09
Новым Фабрегасом еще недавно был Серхи Сампер из Барсы...
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
08.09.2015, 10:06
не надо нам нового предателя который перейдет потом в челси или в манчестер
  2
Erik15
08.09.2015, 10:02
А когда в мире пройдёт новость,что в России появился"новый"Дзюба?Задолбали если честно эти "новые".
  0
starche
08.09.2015, 09:42
Арсен не упустит пацана.
  0
anfield1984
08.09.2015, 09:35
Себальос отсюда!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт