Новости
 

Анчелотти: «Роналду станет лучшим бомбардиром Примеры в этом сезоне»

08.09.2015, 07:39

 Экс-наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти не сомневается в том, что голевая засуха Криштиану Роналду в матчах Примеры вскоре прервется, более того – итальянец поделился другим смелым прогнозом:

«Это удивительно, что Роналду и Месси не смогли забить в дебюте чемпионата. Но насчёт Криштиану у меня нет сомнений. Я знаю его хорошо и готов поставить на то, что в текущем сезоне он снова завоюет звание лучшего бомбардира. Работая со мной в прошлом сезоне, он сумел забить 61 гол во всех турнирах. Это потрясающий показатель!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду, Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
JepPs
JepPs
ответ Zidan05 (раскрыть)
10.09.2015, 04:17
Это ты правельно подметил по части защиты и вратаря в прошлом сезоне...именно по этой причине была проиграна Ла лига....уж сильно смешные проходы давали делать....вот на ЛЧ там уже Бегунок постарался,да и вся команда в целом..про[ Соблюдайте правила] этот турнир......
  1
зигзаг
зигзаг
ответ Харченко (раскрыть)
09.09.2015, 23:30
Конечно получится, если не будет игру строить вокруг Рона.
  0
Харченко
Харченко
ответ зигзаг (раскрыть)
09.09.2015, 17:16
Если новый тренер не начнет гнобить Роналду, все у него получится. Пусть он обновляет рекорды Реала, а Месси рекорды Барселоны.А 61 гол это очень много.
  0
Харченко
Харченко
ответ ATP-2 (раскрыть)
09.09.2015, 17:05
И сколько всего? Ты статистику прочитай и будь объективен.
  0
Hatewind
Hatewind
ответ Bundeseam (комментарий удален)
08.09.2015, 23:04
Действительно - если считать за ожидания отсутствие трофеев...
  0
ATP-2
08.09.2015, 22:49
с помощью левых пендалей
  0
Sevastopol-www
08.09.2015, 20:57
Время всех рассудит...
  0
Костян_костян
08.09.2015, 19:59
как смотреть новости своей команды?
  1
зигзаг
08.09.2015, 19:45
Для Реала за трофей сойдет в новом сезоне. А вообще глупо ляпнул Анчелотти, в пустоту. Лучше бы сказал про новый требл Барсы, было бы умнее и правдоподобнее как-то.
  1
Zidan05
08.09.2015, 19:07
Роналду может и будет лучшим бомбардиром, НО, если защита Реала и голкипер будут лажать, как в прошлом сезоне, сводя все голы Роналду на нет, то забей он хоть 100 мячей, этого будет недостаточно!

Надеюсь Навас проведет это сезон лучше чем Касильяс в прошлом сезоне и защита не будет проходным двором!
  1
Тито
08.09.2015, 18:51
Час новость висит и каких то 13 комментариев. Если бы сегодня был август, сейчас тысячу комментариев набрали бы.
  1
Gon33
08.09.2015, 18:32
Ну или Роналду или Хамес. Остальные не уровень.
  2
monoserpopur
monoserpopur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.09.2015, 18:30, ред.
Я прекрасно знаю, что я там написал, и это вполне себе вывод) Месси и Роналду великолепные игроки и повторю еще раз, говорить, что кто либо из них "бревно" ГЛУПО. Что бы совсем стало понятно, это железобетонный факт, и не важно командный это вид спорта или нет, ты сам уточнил, что они лучшие на свих позициях... Все остальное, реакция на необоснованное мнение, почему не обоснованное обьяснил, читать ответ 13:12.
  0
fara jams
08.09.2015, 18:26
перёд РОНА
  0
Viktor41
08.09.2015, 17:44
Он ко всему и потрясающий игрок.
  1
3ton
08.09.2015, 17:08
ахахаха
ну и шутник Анчи ...
  2
ksaaa84
08.09.2015, 17:02
я только за...красавец рналду..дерзай всем назло..покажи кто достоин зм 2016
  2
wodota
08.09.2015, 16:53
Знаете,Я-болельщик "Барселоны" и от души желаю "Реалу" не облажатся в Примере и ЛЧ.Но не буду желать удачи в матче против ЛУЧШЕГО КЛУБА МИРА-Барселоны!!!
P.S. По теме:
Анчелотти,пусть Роналду забивает много голов,НО,пусть он этими голами приносит пользу своему клубу,а также пусть радует болел "сливочных"!!!)))
  0
HUNTERok
HUNTERok
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
08.09.2015, 16:39
Это так команда, которую Вы в последней игре сделали 3:1. (Это ликбез краткий). Об игре Милана и о самой комаде я не упоминал. А отрицать, что клуб находится в глубоком кризисе и о ЛЧ только мечтать может, не буду.
Тем более, мы тут беседуем о Вашей неадекватности и необходимости пройти лечение в одной из престижных лечебниц! Милан тут ни при чем.
  2
HUNTERok
HUNTERok
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
08.09.2015, 16:26
Полагаю, что это какая-то психиатрическая лечебница=)
Вы не протитив там поселиться?
  3
311
311
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
08.09.2015, 15:04
"как смел ты оскорбить имя того в кого вселился сам БОГ??????"
Хех, ну это в Кащенко, пожалуйста.)
  1
HUNTERok
HUNTERok
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
08.09.2015, 14:32
Какими эшелонами? Вы кто вообще?
Вас два с половиной человека на сайте знает.

З.Ы. Мне нравится игра обоих (Месси и Роналду).
  1
monoserpopur
monoserpopur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.09.2015, 13:40, ред.
О, и забыл сказать) такие ошибочные поспешные выводы, тем более приписывающие кому то личные качества, в данном случае "глупость", могут говорить о плохой способности к аналитическому мышлению. Так сказать лишь бы ляпнуть), но не факт конечно, может "бес" попутал или еще что)
  1
Alcaron
08.09.2015, 13:37
чтобы леонелю пепси догнать Криша по результативности нужно научиться бить пенали, и в пустые ворота
  0
diplomatik
diplomatik
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
08.09.2015, 13:25
Какая же ты лицемерная, пугаешь баном, притом что сама гадишь везде))) что еще можно было ожидать от тролля)
  8
diplomatik
08.09.2015, 13:23
Сколько не навязывайте мне, все равно не поверю :)
  0
LogvinovSerj
08.09.2015, 13:23, ред.
Экс-наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти не сомневается в том, что в этом сезоне у Реала будет очень много пенальти, где португальский ширпотреб проявит все свое мужество и забьет много голов! По другому этот клоун уже проявить себя никак не может
  6
This is HSV
08.09.2015, 13:18
У Месси на этот счет, совсем другое мнение.
  0
monoserpopur
monoserpopur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.09.2015, 13:09, ред.
Говоря такие эпититы как "бог", "монстр" и т.д. люди обычно утрируют, понятно что это люди, но люди очень успешные в своем деле и это всегда хочется выделить как можно острее. Не хотел обижать чувства верующих)) Это лишь словесный символизм, назвав кого то например богом, лично я, лишь выделяю исключительные достижения человека вот и все.
  0
Mitsubanchik
08.09.2015, 12:59
Анчелотти слил инфу о договоренности с судьями Примеры по пеналям?
  2
AlexKane
08.09.2015, 12:57
Оно ему нужно?
  0
mikhuil
08.09.2015, 12:34
из-за 61 гола реал и не выиграл ничего))
  4
nulll
08.09.2015, 12:34
вчера отдал шикарный пас товарищу по команде
  1
Тyson
08.09.2015, 12:15
Да мне все равно,если забьет 30,но Реал выиграет ЧИ и ЛЧ)
  1
Тyson
08.09.2015, 12:14
Посмотрим)
  0
Jaka RM
08.09.2015, 11:40
А что кто сомневается в этом?! И в том что он возьмет ЗМ в следующем году?!
  3
Forint
Forint
ответ 64русс (раскрыть)
08.09.2015, 11:39
нельзя сказать наверняка. но я не верю
  0
Forint
08.09.2015, 11:38
Я не против, с оговоркой - чтобы все было как в прошлом сезоне.
  0
FCRM1
FCRM1
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
08.09.2015, 11:32
С дивана коронный ,с кресла похоронный
  3
maxim81413
08.09.2015, 11:21
глоры месси негодуют
  2
Dim64f1121
08.09.2015, 11:08
станет лучшим бомбардиром Примеры,а команда выиграет ноль титулов
  5
нoГГано
08.09.2015, 10:51
Анчелотти сходил к Джулии Ванг инфа 240 %
  0
Cektor
08.09.2015, 10:48
ну смотря сколько пенальти будут давать
  3
monoserpopur
08.09.2015, 10:26
И Роналду и Месси великие игроки, совершенно разные, но при этом оба просто монстры. И по меньшей мере глупо говорить, что один из них дно)
  2
mamrik-09
08.09.2015, 10:24
Все уже привыкли к тому что он 3 год подряд забивает больше всех голов
  3
ALBA-BARSELONA
08.09.2015, 10:21
Прямо как Бубнов и Ловчев
Это печально
  0
LOpp
08.09.2015, 10:10
а если не станет?
  0
Erik15
08.09.2015, 09:59
Интересно,куда опять денутся все Ронофобы,если прогноз Анчи сбудется?
  2
Vredinka_online
08.09.2015, 09:53
Я уверена точно так не будет!!!
  1
бомбардирушка
08.09.2015, 09:51
а что роналду играл ???? не.... не видел !!!=)))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт