Новости
 

Бубнов: «В матче Россия — Швеция арбитр не засчитал чистый гол»

07.09.2015, 20:55

 Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал судейство в матче Россия — Швеция.

«Если говорить о незасчитанном голе сборной России, то там офсайд определить было очень трудно, даже на повторе плохо видно. Но судья был рядом и эпизод видел. А вот в случае гола шведов нарушения не было. Там Дзюба тоже придерживал соперника за футболку. Арбитр не засчитал чистый гол!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Бубнов Александр
Матч: Россия 1:0 Швеция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Balbes77773
Balbes77773
ответ Чист (раскрыть)
19.09.2015, 21:27
Прежде,чем критиковать кого то,имхо,надо,что самому сделать на тренерском посту...Вы так не считаете??иначе получается,что Бубнов офигенно разбирается в том,что он не делал.
  0
Balbes77773
Balbes77773
ответ vodaspb (раскрыть)
19.09.2015, 21:23
Разве Слуцкий критикует ДРУГИХ игроков и тренеров???Не пиши ерунды,бомж!
  0
Maгa05
Maгa05
ответ vodaspb (раскрыть)
09.09.2015, 00:05
шваль ты видишь по утрам в зеркале
  0
Maгa05
Maгa05
ответ aztec1970 (раскрыть)
09.09.2015, 00:03
ага
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
08.09.2015, 11:24
как же ты уже достал-неудачник
  0
Nikiforof
08.09.2015, 11:05
Ты на кого работаешь. Иди ТТД считай.
  3
112910415
08.09.2015, 11:05
проехали уже
  0
kikule
08.09.2015, 10:58
вредитель бандеровский...
  1
Gwynbleidd
Gwynbleidd
ответ Чист (раскрыть)
08.09.2015, 10:47
Он не критик, а старый маразматик! Одно дело критиковать игроков, будучи, средним игроком, но все же игроком сборной СССР. Но ни когда лучшим не признававшимся, а другое дело критиковать тренеров, в чем сам ничего не добился и ни капли не понимает!
  1
Gwynbleidd
Gwynbleidd
ответ Neo5 (раскрыть)
08.09.2015, 10:43
Ну а как ты думаешь, за кого он может болеть. Если он Слуцкого по меньшей мере не уважает. Хотя как тренер, Бубнов и одной сотой не добился успеха по сравнению с Слуцким. Но постоянно позволяет себе его поносить! Просто неадекватный, хам...
  3
бомбардирушка
08.09.2015, 10:06
шёл бы та саша на ... поле бабочек ловить !!!!
  2
denmig
08.09.2015, 10:03
со ставкой что ли ошибся? на россию нужно было ставить бубен, на россию!
  2
Red blu
08.09.2015, 10:01
Опять не состоявшийся тренер бредит!
  1
hiv85
08.09.2015, 09:46
вчера этого эхсперта часа полтора слушал в "100%футбола", пока с работы ехал, какой же он идиёт, но сцука веселый !
  1
anfield1984
08.09.2015, 09:42
Вот и правильно, зачем платить бешеные деньги Капелло, когда их можно отдавать судьям и сборным, которые уже решили вопрос выхода из группы)
  0
nahan
08.09.2015, 07:22
Да, Бубнов неисправим...
  1
yaran56
yaran56
ответ Neo5 (раскрыть)
08.09.2015, 06:54
Правды знать конечно не хочется, от нее конечно неприятные ощущения, я тебя понимаю.
  1
koltov1
koltov1
ответ Neo5 (раскрыть)
08.09.2015, 06:36, ред.
за тотал 2,5
  3
Neo5
08.09.2015, 05:18
Я не понял .... за кого болел Бубнов?
  1
Санчо Панса
08.09.2015, 05:06
Это когда Широков забил в первом тайме? 50 на 50, если честно. Все таки Роман был не в активном оффсайде, а скорее в пассивном)
  0
12Toti90
08.09.2015, 03:36
Вот не понимаю человека ) ему бы меньше орать да и затыкать всех подряд и был бы нормальным человеком, а так быдло и только!
  2
Твой Арсен
07.09.2015, 23:48
Чего там трудно определить? Видеоповтор в интернете посмотреть? А ну да. я и забыл, что религия Бубнову запрещает это делать. Широков забил чистый гол.
  2
Leha-ha50
07.09.2015, 23:16
Видел его обзор! Маразм чистой воды!!! Планшетик вшивенький , разглядеть толком ничего невозможно. В течении обзора раз по десять сам себе противоречит. Ну , а после его книжки, где он такой честный, неподкупный, непьющий и некурящий, думаю, все кто с ним играл , здороваться перестали.
  2
Чист
Чист
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07.09.2015, 23:09
Когда на свисток приходит Бутенко я не смотрю он все выворачивает как себе нужно и ракурсы и руки как были да как положил и тд и пр
  2
pashacskavagner
pashacskavagner
ответ Strikers18 (раскрыть)
07.09.2015, 23:04
Меня лично бесит то, что какие бабки были отданы этому Капелло... Пусть Слуцкий тоже правалится, но иму то миллионы такие никто не платит. Если результата нет, нах.. столько платить. У нас бюджет города не может позволить стадион нормальный, а тут одному итальяшке бабла столько, что можно 10 построить- и толку было бы больше.
  2
Tajfun
07.09.2015, 23:03
По чесночку 2-1.

А так Игорю лишний сухарек)
  0
Чист
Чист
ответ Balbes77773 (раскрыть)
07.09.2015, 23:03
на то он критик - каждый должен свое делать
  2
cska-62
07.09.2015, 23:01
Мне показалось, что оба отмененных мяча были забиты верно. Судья в поле не может видеть офсайд, который "на тоненького". Для этого и существует судья на линии, но он, мне кажется, ошибся. Короче, по судейским ошибкам - квиты.
  1
vodaspb
vodaspb
ответ mat73 (раскрыть)
07.09.2015, 22:32
Не против России, а против Широкова, Слуцкера, братьев -Берез, Кокорина, Дзюбы и прочей швали.
  0
Урия Гип
07.09.2015, 22:29
Так же как и со Спортингом.
  4
vodaspb
vodaspb
ответ Balbes77773 (раскрыть)
07.09.2015, 22:28
Ты еще скажи что Слуцкер ЦСКА из второго дивизиона вытащил )))
Внатуре балдбес ты )
  3
Balbes77773
07.09.2015, 22:01
Критиковать может каждый...вот попробовал бы Бубнов команду вывести из второго дивизиона,предположим,повыше-тогда и говорил бы...а считать ошибки других,злорадствовать и считать себя "великолепным Гошей"-таких у нас-пруд пруди...а по существу-обе ситуации-"на тоненького"..
  2
Жан Клод Ван Даг
07.09.2015, 21:57
хоть Бубнов но правду говорит!
  4
FanatSerj
07.09.2015, 21:55
От же гнилой человечишка, т.е на видео повторе гола Широкова он на паузу поставить вовремя не может и посмотреть, что офсайда не было, и тут он видели те нарушения не заметил, может в глазки долбится? так на пенсию внучков нянчить пора.
  6
КРЫШ
07.09.2015, 21:55
Бубнов,тебя кони анафеме предадут.
Нельзя против акифеева говорить,ты что!?!?
Все видели,что гол чистый,но зачем эйфорию от вымученной победы портить?
  5
vvv246
vvv246
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07.09.2015, 21:49
Ты не видел, как Бутенко судил? Когда он ушел на пензию, все облегченно вздохнули. Так что не очень-то ему верь, флюгеру этому. Всегда прогибался под начальство.
  5
aztec1970
07.09.2015, 21:48
Арбитры ошиблись в обоих эпизодах.
  2
vvv246
07.09.2015, 21:46
Согласен, странно все это. И эпопея коней со Спортингом, и этот гол незасчитанный. Странно! Где конюшня, там везде странности. В их пользу, почему-то. Нарушение равновесия.
  6
Красно Синий воин
07.09.2015, 21:45
Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал спорные моменты в первом тайме матча отборочного турнира чемпионата Европы Россия – Швеция.

В первом эпизоде на 8-й минуте английская бригада судей во главе с Марком Клаттенбургом отменила гол Романа Широкова из-за офсайда, а во втором - на 23-й минуте - не засчитала взятие ворот Игоря Акинфеева после фола в атаке со стороны Понтуса Вернблума перед выпадом Андреаса Гранквиста.

– Помощник главного судьи встречи (Симон Бек. ) абсолютно неверно занял позицию. Он опередил линию офсайда минимум на метр, – сказал Бутенко. – Поэтому эпизод он видел по диагонали. Ближний к нему защитник сборной Швеции находился как минимум на одной линии с Широковым. Находись судья на полметра левее, то флажок он не поднял бы. Считаю, арбитр ошибся, но необходимо понимать, что момент был динамичный.
Что касается незасчитанного гола шведов, то Вернблум нарушал правила, дернув соперника за футболку. Клаттенбург занял верную позицию, правильно оценил момент и абсолютно правильно не засчитал гол.
И о чем здесь бубнит дилетант бубнов?
  5
ханкалинский
ханкалинский
ответ Zireaеl (раскрыть)
07.09.2015, 21:43
Туда ему и самая дорога, а может ещё и российского гражданства лишить. Может сборной Лихтенштейна будет доволен.
  3
ханкалинский
07.09.2015, 21:40
Очередной "бубновский" плевок в лица игроков сборной и авторитетных судей по мнению Бубнова- дилетантов, которые определили, что гол Широкова был забит правильно. Доколде??????????????????
  4
win01
07.09.2015, 21:38
Александр Бубнов, уже давно не эксперт футбола, ему пора обратиться к психиатру. Такой маразм наблюдается в его высказываниях, что просто удивительно? как его приглашают в Sportbox.ru.
  7
fcspartak
fcspartak
ответ RIR68 (комментарий удален)
07.09.2015, 21:23
такой же динамовец как и спартач. скорее всего пребывание в толерантном ред старзе или 404_динамо_киев сказались)
  1
pomor45
07.09.2015, 21:19
О, Всевидящий, Всеведущий, Всезнающий, - это было решение Бога, а Он - Всемогущий.
  0
КАМЮ
07.09.2015, 21:15
Не слишком ли много стало на Соккере этого маразматика.
Отдайте его бомбарднутым
  3
mat73
mat73
ответ Maгa05 (раскрыть)
07.09.2015, 21:15
Да все его сегодняшние отрывки вью пропитаны этим. Прямо обидно ему, что сборная выиграла
  2
spartak kursk
07.09.2015, 21:14
50/50.Смотря с чьей стороны смотреть.
  0
The_Best_Neymar
07.09.2015, 21:10
Бубнов метит на кресло главного тренера сборной! Он критиковал и Хиддинка, и Адвоката, и Капелло теперь вот Слуцкого! В эфире радиопередачи он однажды сказал, что будь он тренером российской сборной - вывел бы сборную в гранды мирового футбола, на один уровень с Германией, Аргентиной, Англией, Францией и др....
  1
cska1948
07.09.2015, 21:10
Бубнов провокатор!
Почему Соккер его не банит?!
  3
Maгa05
Maгa05
ответ mat73 (раскрыть)
07.09.2015, 21:08
ЧТО ЗНАЧИТ ТОПИТ ?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт