Soccer.ru

Паурич: «Слуцкий? Раньше я ничего не слышал про него»

07 сентября 2015, 14:58

 Главный тренер сборной Лихтенштейна Рене Паурич перед матчем отборочного турнира Евро-2016 против России отметил, что в игре соперника виден почерк Леонида Слуцкого.

«Благодаря победе над Швецией у россиян снова появилась надежда занять второе место в группе, у команды вырос боевой дух. Мы, в свою очередь, будем играть с полной самоотдачей и очень дисциплинированно. В игре с Черногорией моя команда доказала, что способна действовать тактически грамотно и обороняться качественно. Мы непременно попытаемся реализовать свои возможности в атаке – этого нам против черногорцев сделать не удалось.

У каждого тренера свой почерк. И, посмотрев матч со Швецией, могу сказать – почерк нового тренера виден. Россия вновь начала играть в атакующий футбол и использовать сильные индивидуальные качества игроков. Мы уважаем Россию.

Слуцкий? Раньше я ничего не слышал про него», — приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.
 

Все комментарии
Dok Hadson
08 сентября 2015 в 16:21, ред.
Если учесть что в их команде играет сантехник , то слова [Соблюдайте правила]ича не удивительны!Но всё же пусть намажет на вечер себе задницу кремом для бритья - что-бы волосья на ней дергать было легче!!!!
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:27
Ну теперь ты о нем услышишь и даже с ним познакомишься) Надеюсь, что после этого матча ты о нем еще долго будешь вспоминать!
JuryLeko
07 сентября 2015 в 21:36
Рене Паурич (никто и звать никак) а все эти остроты "Слуцкого не знаю" "у нас с Россией равные шансы" не более чем единственная возможность себя любимого пропиарить....при чем он перед каждым матчем с любым соперником, никого не знает и ни о ком не слышал)))клоун))завтра и услышит и увидит, как его команда трещать по швам будет...))
aztec1970
07 сентября 2015 в 19:31
Уверен, про Карпина он слышал!
112910415
07 сентября 2015 в 19:18
ужасный пробел в образовании!
svinka
07 сентября 2015 в 18:39
скоро ты узнаешь всю мощь нашего качалкина...бей ,беги и только так!))
ОЛЛС
07 сентября 2015 в 17:59
Язвит Рене Паурич,прекрасно понимая,что его команде не поздоровится.Но никаких шапкозакидательских речей!
Просто обязаны обыгрывать сборную Лихтенштейна,что никоим образом не должно сказываться на уважении соперника.

P.S Убедительная просьба болельщикам "Спартака" из города Хотьково.Не надо воровать яблоки у местных фермеров,не надо закидывать ими игроков сборной Лихтенштейна,так как вы это делали в 2010 году.
Патриот 05
07 сентября 2015 в 17:58
Еще бы. Кому кони интересны?
alexxxi
07 сентября 2015 в 17:31
Лихтенштейн на карте и не найдёшь.
-SHERLS
07 сентября 2015 в 17:22
Второе место Россиянам не светит,а вот за третье могут побороться!
Tajfun
07 сентября 2015 в 17:12
Значит не смотрит Лигу Чемпионов.
Зря,зря,зря...)
cska1948
cska1948 ответ ProTest_85 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 17:04
Интернет у них есть-у них слуха нет.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Fair_Soccer (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:59
Да вы шоооо! Сомневаюсь что про Слуцкого слышали Дель Боске, Конте или Дунга. Или у них тоже и-нета нет?
Felipe Rivera
07 сентября 2015 в 16:56
Чет я вспомнил фильм "День выборов", а конкретно реплику Уткина:
"Извините, я футболом не интересуюсь")ж
cska1948
cska1948 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:48
И надолго запомнишь!
Красно Синий воин
07 сентября 2015 в 16:46
Теперь не только услышал но и увидишь!
Fair_Soccer
07 сентября 2015 в 16:38
ну бывает, человек живет в мелкой стране, может у них даже интернета нет :) зато теперь узнает
body
07 сентября 2015 в 16:38
скоро ЛЧ, услышишь...
iri13
07 сентября 2015 в 16:18
Все когда то происходит впервые..надеюсь, запомнит, и накрепко!
Triem
07 сентября 2015 в 16:18
Леонид Викторович видимо тоже ничего не слышал про Паурича!
ИГРОЧИШКА
07 сентября 2015 в 16:14
МНЕНИЕ ТРЕТЬЕСОРТНОГО ТРЕНЕРИШКИ НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО!)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
sir_Alex
07 сентября 2015 в 15:18
Ещё услышишь
sir-5
07 сентября 2015 в 15:14
"Чуба" вас уделает. Он оскорблён за любимого тренера.
Гость