Новости
 

«Зенит» продолжает готовиться к ЦСКА

07.09.2015, 10:41

 Андре Виллаш-Боаш продолжает готовить петербургскую команду к субботнему матчу с ЦСКА. В «Газпром» — тренировочном центре" под руководством португальского специалиста работают Хави Гарсия, Александр Анюков, Александр Рязанцев, Эсекиэль Гарай, Артур Юсупов, Виктор Файзулин, Луиш Нету, Вячеслав Малафеев, Михаил Кержаков, Александр Васютин, Егор Бабурин и ряд молодых футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Матч: ЦСКА 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
красноярец
красноярец
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
09.09.2015, 15:44
газовых чемпионств у нас нет.
  0
Trumen
09.09.2015, 12:44
Акинфееву осталось 3 "сухих" матча до рекорда Дасаева

Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с ЦСКА
  0
Sevastopol-www
08.09.2015, 21:04
Усилия прилагают недюжинные...
  0
Tajfun
Tajfun
ответ slparczfk (раскрыть)
08.09.2015, 16:34
Сергей приветствую!

Вот нарыл:


Виталий Мутко: «Очень нервничал, поэтому будущее Кержакова не обсудил»


Президент РФС Виталий Мутко после победы сборной России над Швецией (1:0) в отборочном матче Евро-2016 заявил, что еще не обсуждал с руководством «Зенита» возможность работы нападающего питерцев Александра Кержакова в Российском футбольном союзе.

«Очень нервничал, поэтому будущее Кержакова не обсудил», – сказал Мутко.

Ранее сообщалось, что на матче Россия – Швеция Мутко встретится с главой «Газпрома» Алексеем Миллером и обсудит будущее Кержакова.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Tajfun (раскрыть)
08.09.2015, 16:21
Нам главное один забить и не пропусть.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ clop (раскрыть)
08.09.2015, 16:20
Так если бы его "ушли" весь интернет бы взорвался.А так что написано,то и написано...
  1
Tajfun
08.09.2015, 15:45
Думаю много голов не будет, поберегут силы на ЛЧ.
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ dobrohod (раскрыть)
08.09.2015, 11:57
Да ладно вам!В Москве не меньше таких...
  0
Санчо Панса
08.09.2015, 05:37
Да, это будет эпическая битва двух лидеров отечественного футбола последних лет! Что примечательно именно эти клубы неизменно разыгрывают золото чемпионата России вот уже на протяжении нескольких сезонов подряд)
  1
aztec1970
07.09.2015, 19:21
Инфа из ничего.
  0
КПР
КПР
ответ Чикомас (комментарий удален)
07.09.2015, 18:11
И это для них лучший вариант, а так опять суровая борьба, с привлечением судьишек, с ментами, рябыми, краснодарскими и тэтэрЭком и проч. серятиной.хи-хи.
  3
КПР
07.09.2015, 18:06
Десяток и не менее во всяких сборных.
  0
cska1948
cska1948
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07.09.2015, 17:47
А "Посмотрим в какой форме "сборники" вернутся" мы только в самой игре. Так что прогнозы можно отложить до финального свистка
  1
пелеvin
07.09.2015, 17:17
странная "новость" ...
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Sem25 (раскрыть)
07.09.2015, 16:35
Ну как вам сказать.Вот играл Ходжаниязов.Ну конечно с Кришито его не сравнить,но играл вполне на уровне нашего чемпионата.Шейдаев и Долгов,я не понимаю чем они хуже Дзюбы,оба высокие,оба борятся,да при всем этом еще и бегают.немного наиграть и будут не хуже.Гасилин тоже очень неплох.Евсеев,Зуев,чем они хуже Файзуллина тоже загадка.И таких фамилий куча.Я не говорю что их прям вот сейчас надо выпустить против коней,допустим,но мне кажется что в матче с КС они могли внести свою лепту,хотя бы тем что бегали.
  0
Red blu
07.09.2015, 15:36
Готовьтесь к встречи с пятикратным чемпионом России!
  5
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
07.09.2015, 14:39
Уважуха!
  4
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Altos (комментарий удален)
07.09.2015, 14:38
Чего сейчас гадать. Посмотрим в какой форме "сборники" вернутся - там и будем прогнозы строить... ;)
  2
sir-5
sir-5
ответ slparczfk (раскрыть)
07.09.2015, 14:31
Это так по-спартаковски!!! Бубнов знает. Убедительно читается!!!
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ Чикомас (комментарий удален)
07.09.2015, 14:31
тут и гадать нечего, человек с Ленином на аве и такими глубокими размышлениями.
  0
sir-5
sir-5
ответ kabestan (раскрыть)
07.09.2015, 14:29
Не "провокационный" ,а "пустой".Это не новость,это просто факт.
  2
sir-5
sir-5
ответ mamrik-09 (раскрыть)
07.09.2015, 14:28
Ты забыл фразу:Моя детская мечта.+++Всё-таки точнее будет.
  5
sir-5
sir-5
ответ Altos (комментарий удален)
07.09.2015, 14:27
Сегодня это-действительно полное гадание.Пройдут матчи квалификации и товарняки,вернутся в клубы все игроки,вот тогда и прогнозы более-менее уместны будут.Спроси после объявление составов команд на матч.
  3
sir-5
07.09.2015, 14:25
А я думал,что они в это время только "Балтику №9" хлещут.
  2
Palex
Palex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.09.2015, 14:19
Согласен.
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.09.2015, 14:10
содержательный ответ
  2
dobrohod
dobrohod
ответ summer2014 (раскрыть)
07.09.2015, 14:05
Странный коммент....от любителя культурной столицы
  2
Hexenwind
Hexenwind
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.09.2015, 13:58
да продуете, уверен.
  2
mamrik-09
07.09.2015, 13:45
Первое поражение в чемпионате ЦСКА.
  2
Hexenwind
Hexenwind
ответ summer2014 (раскрыть)
07.09.2015, 13:39
в зените ещё хуже. Цвета клуба обязывают)
  10
Саутгемптон
Саутгемптон
ответ summer2014 (раскрыть)
07.09.2015, 13:36
Гинер похотливый голубок)
  5
summer2014
07.09.2015, 13:28
Вагнер Лав: В ЦСКА президент клуба приветствовал поцелуем в губы

Нападающий «Коринтианса» Вагнер Лав рассказал ESPN, как приветствуют друг друга мужчины в России. В передаче Resenha ESPN игрока спросили, часто ли он целовал в губы мужчин при встрече. - Да, такое есть, - подтвердил Вагнер. – Вот, например, президент клуба. Когда идет тебя приветствовать, целует в губы. Когда он в первый раз ко мне подошел, я подставил щеку. Пусть буду невоспитанным, но поцелуи в губы – не мое!
  4
kabestan
07.09.2015, 13:25
А что готовится только Зенит, а ЦСКА нет? Провокационный заголовок...
  1
staff1975
07.09.2015, 13:20
Бомжики старательно втирают вазелин в пятую точку.
  4
ЛокоМос
07.09.2015, 13:09
Бомжам отступать уже некуда, три поражения подряд перебор, кони лидеры и проигрывать тоже несобираются....хорошая должна получиться игра....хотелось бы что бы была ничья, но что то подсказывает, что бомжы выиграют....мотивация и припертость к стене должны сыграть свою роль...
  0
hakimov81
07.09.2015, 13:03
тренируются осваивать наш госбюджет, а скоро и дередзюба подключится
  1
бомбардирушка
07.09.2015, 13:01
и вообще выгоняйте этого тренеришку,и верните тот сильный и красивый Зенит !!!! а то в чемпионате скучно будет играть !!!! ну не свиней же в одну калитку выносить !!!!
  6
Sem25
Sem25
ответ zyxel410 (раскрыть)
07.09.2015, 13:00, ред.
Не соглашусь. Любой поигравший, стабильнее и надежнее молодого, если тот не суперталант как Саленко в своевремя (Его мяч в 17-ть лет в ворота ДК до сих пор перед глазами). Сколько возились с Юсуповым? Сколько бились с Дзюбой? Я смотрю на четверых Динамовцев 94-го г.р... ой непросто им приходится. Зобнин два года как пробивается, Морозов еле ноги передвигает к концу игры. Сложно это хорошего молодого перевести во взрослый футбол. А Добровольских, Салено, Леоненко, Колывановых, Кирьяковых, Шалимовых... Которые уже к 20-ти годам мастерами были, нет сейчас. Что очень странно.
  1
slparczfk
slparczfk
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07.09.2015, 12:55
А вполне.Вот соберутся сборники,после Лихтенштейна,сочку попить,5 армейцев и 4
зенитовца,а Рома-Ши.....хрясь-бутылку на стол-: "За расписняк!". Всё может быть......
  1
Red Horse
07.09.2015, 12:52
Зенит скис и по-моему надолго. ЦСКА по-любому выиграет в субботу!!!
  2
бомбардирушка
07.09.2015, 12:52
как бы не переготовился =))))))
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Sem25 (раскрыть)
07.09.2015, 12:49
Дело не в том что неизвестно что получится,а в том что у нас(в Зените) уже с ними не получится.Зачем раскидываться молодыми игроками,даже не пытаясь заиграть их за основу.Я правда не понимаю чем ряд игроков основы лучше чем игроки молодежки.Особенно это касается тех ето недавно пришел.
  1
Sem25
Sem25
ответ slparczfk (раскрыть)
07.09.2015, 12:47
Привет! Не узнал) "Трясет и лихорадит" это часть нашей жизни. Ничего не поделаешь.
  2
REDWHITE_
07.09.2015, 12:47
НИЧЬЯ БУДЕТ.
  0
slparczfk
slparczfk
ответ Sem25 (раскрыть)
07.09.2015, 12:44
Привет!
Так чему удивляться, что трясёт и лихорадит ?!?
  2
hakimov81
hakimov81
ответ KoValery (раскрыть)
07.09.2015, 12:43
это он в зеркале
  4
Sem25
Sem25
ответ slparczfk (раскрыть)
07.09.2015, 12:40
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но Вы ведь понимаете почему Дюков, который давно уже живет и работает в Москве, является президентом клуба. Не принято у нас на денежные потоки ставить условного Толстых...свои надежнее...
  1
KoValery
KoValery
ответ parallels (комментарий удален)
07.09.2015, 12:39
Тебе еще никто не говорил, что слово ТЫ на твоей аве лишнее?
  6
slparczfk
slparczfk
ответ zyxel410 (раскрыть)
07.09.2015, 12:34
Так нам президент клуба нужен ,с футбольной эрудицией, а не такой,у кого в голове
мысли "баррель-унция-квота" !!!
  2
Hexenwind
07.09.2015, 12:34
скоро узнаем кто более кабинетный)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт