Новости
 

Турция дома разгромила Голландию

06.09.2015, 20:53

В отборочном матче Евро-2016 сборная Турции победила дома Голландию. За счет этой победы турки обошли голландцев в таблице, отбросив их на 4-е место.

Турция — Голландия — 3:0 (2:0)
Голы: Озякуп 8, Туран 26, Йылмаз 86.

Турция: Бабаджан, Эркин, Балта, Азиз, Озбайракли, Туран (Шен 57), Инан, Озякуп (Шахан 86), Туфан, Чалханоглу (Топал 65), Йылмаз.

Голландия: Силлессен, ван дер Вил, де Врей (Вейналдум 46), Брума, Ридевальд, Нарсинг (Промес 69), Классен, Блинд (де Йонг 74), Снейдер, Депай, ван Перси.

Предупреждения: Туран 25, ван Перси 36, ван дер Вил 62, Озбайракли 69, Балта 74, Озякуп 75, Туфан 87.

Судья: Лаос (Испания).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Турция 3:0 Нидерланды
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
3емлянин
09.09.2015, 00:44
ну дела,

Хидинк давно уже не тот, почему это для многих остаётся тайной ?!
  0
Sevastopol-www
08.09.2015, 21:06
Битва неудачников группы...
  0
Cynic
07.09.2015, 18:56
Неплохо гейлландцам напихали за последние несколько дней
  1
Блоссия
07.09.2015, 17:13
На ЧМ в Бразилии Нидерланды финишировали третьими, победив Испанию и Бразилию по пути.
Так что изменилось? Луи ван Гаал стал гд. тренером МЮ, и началась чехарда с тренерами и подходами к игре.
Как правило, голландцы играють в атакующий футбол по схеме 4-3-3. Ван Гаал покончил с этим. Его основная схема 5-3-2, он предпочитает играть на контратаках.

Гус Хиддинк вернулся к старому варианту - 4-3-3 .
Плюс разница в тренерском подходе к дисциплине. Теперь и вовсе тренер практически без авторитета у игроков. Ну и травмы ...
Жаль.
  0
Red_team
Red_team
ответ mphuZ (раскрыть)
07.09.2015, 16:30
Так это ж ты тут чепуху и пишешь как раз
  0
nahan
07.09.2015, 15:51
Такую жалкую Голландию еще не видел...
  1
кэпп
07.09.2015, 15:44
Что же такое твориться с "оранжевыми"?
  0
el barsa
el barsa
ответ kanuni (комментарий удален)
07.09.2015, 15:23
нет. переводчик
  0
Vilent
Vilent
ответ Радар (раскрыть)
07.09.2015, 14:59, ред.
Россия в 2008 году достойно себя показала. Как раз против голландцев частности )
  0
Vilent
Vilent
ответ dante_voorhees (раскрыть)
07.09.2015, 14:58
Бельгия ничего не показала ни на ЧЕ, ни на ЧМ. С какого перепою она лучшая сборная? Я тоже могу сказать, что сборная Папуа и Новой Гвинеи лучшая сборная мира. Но слова не будут стоить и гроша, если я не докажу ПОЧЕМУ! Так и ты! Бельгия - сборная чуть выше среднего, с отдельными очень хорошими игроками.
  0
Vilent
Vilent
ответ Red_team (раскрыть)
07.09.2015, 14:54
Ок
  0
maxim81413
07.09.2015, 13:54
жалко снейдара с перси, такие сильные футболисты были, а потом ушли в турцию и там деградировали
  1
indie_jesus
indie_jesus
ответ Arhive (раскрыть)
07.09.2015, 13:49
Ты прав, Депай безусловно хорош, но играет все таки команда, а не один игрок!
  0
85chiter
07.09.2015, 13:40
terrorist win
  0
LOpp
07.09.2015, 13:39
Голландия вообще мертвая
  0
Чемпион Соккера
07.09.2015, 13:36
Неожиданно......Сборной Голландии потребуется время для прихода в себя,и,наверное,они пролетают мимо Евро-2016
  0
ПатриотЪ
07.09.2015, 13:10
Голландцы не хило так курнули перед матчем ))
  1
ПатриотЪ
07.09.2015, 13:08
Голландцы хорошо курнули перед матчем )
  0
Насмешник
Насмешник
ответ игорь привет (раскрыть)
07.09.2015, 12:05
На данный момент, все команды на третьих местах набрали больше очков, чем Россия, кроме Дании (столько же очков) и Эстонии (у этих меньше). Каковы шансы? Стремятся к нулю.
  0
Lyon2009
07.09.2015, 11:57
Болел за турков, молодцы. так держать!!!

İleri Türkiye!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ Leicester City (комментарий удален)
07.09.2015, 11:52
Вот когда Турции попадется ваш исраэль, вот тогда и посмотрим на семитов, что они из себя представляют.
  1
Lyon2009
07.09.2015, 11:48
Болел за турков, красавчики так держать!!!!!!!!!!
  1
makkie
07.09.2015, 11:32
Нидерланды вообще сдулись, даже смена тренера не помогла.
Жаль, Промес вернется в Россию в подавленном настроении... перед матчем против Ростова это совсем не айс(
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
07.09.2015, 10:44
Добротных турецких футболистов полно, но беда в том что в самой турецкой сборной они не блещут. Австрия, Швейцария, Германия собрали сливки турецкого футбола.
  0
waren61rus
07.09.2015, 10:33
Что происходит с Голландцами? Состав имеется не плохой а игры нет! На ЧЕ обязаны пробиваться! Хотя это будет очень сложно!(
  0
Dj_Jd
07.09.2015, 10:22
Без голландцев Евро будет скучным
  0
Triem
07.09.2015, 09:55
печаль с голландцами происходит и только!
  0
spartakus50
07.09.2015, 09:32
Третий гол забит после явного нарушения правил турком...Странно играли голландцы с преимуществом, имели больше ударов...Так бывает...и в общем-кризис...психологии??
  0
Triem
07.09.2015, 09:27
Что то не то уже курят в Голландии!
  0
Fester_Addams
07.09.2015, 09:21
Особенно неожиданно, что играли круглым от Nike, а не официальным мячом с эмблемой квалификации от adidas,
  0
89170513876
07.09.2015, 08:45
Вратарь дырявый
  0
руна
07.09.2015, 08:38
у оранжевых такая ерунда 14-15 лет назад была,смена поколений проходит болезненно
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.09.2015, 08:32
деточка, посмотри, когда его выпустили
  0
руна
07.09.2015, 08:24
у голландцев такой же кризис как и 14-15 лет назад,смена поколений болезненно проходит!!
  0
ПатриотЪ
07.09.2015, 08:07
Хорошо курнули перед матчем, видимо :)
  0
Fester_Addams
07.09.2015, 08:05
Особенно неожиданно, что играли круглым от Nike, а не официальным мячом квалификации с эмблемой от adidas,
  0
nnbb199O
07.09.2015, 07:53
Турки молодцы
  0
jek718875
07.09.2015, 07:44
ПОЗОРИЩЩЩЕ! ГНАТЬ УСЕХ НА КОЛЫМУ!
  0
halfbeek
halfbeek
ответ kanuni (комментарий удален)
07.09.2015, 07:26
Особенно ненавидят мелкие подкаблучники вроде прибалтов, которые всегда любили новых хозяев и ненавидели прежних
  0
gr777af
gr777af
ответ Adler angriff (комментарий удален)
07.09.2015, 07:25
отскок от алжира-привычное дело
  2
halfbeek
07.09.2015, 07:19
То, что показали турки и футболом назвать трудно. Весь второй тайм валялись и корчились после любого касания. Третий гол так вообще подленький. Судья просто боялся рева стадиона, а мог бы и удалять . Было много рева стадиона, подленькой борьбы и мало футбола. В футбол играли одни голландцы, а турки им мешали.
  1
sir_Alex
07.09.2015, 07:11
Ломка?
  8
Muniain19Athletic
07.09.2015, 07:11
Распиаренный Депай хуже Стерлинга
  0
Muniain19Athletic
07.09.2015, 07:10
Распиаренный Депай,хуже намного Стерлинга
  0
Karakas
07.09.2015, 07:03
Арда сделал гейландию
  0
Санчо Панса
07.09.2015, 07:02
Да, уж! Сборная Голландия на данном этапе находится в ужаснейшем состоянии.. Да и Роббен травмирован и нет в сборной того же Строотмана и Флаара( Многие болельщики оранжевых надеялись, что Блинд как то исправит ситуация, а при нем сборная стала играть даже хуже чем при Хиддинке! Два матча, ноль забитых и четыре пропущенных мяча.. Мрак! Ну а Турция по делу разгромила сборную Голландии и не оставили им не единого шанса.
  0
Karakas
07.09.2015, 07:01
арда сделал гейландию
  0
Munutd
07.09.2015, 06:42
Нужна смена поколений. Снейдер, Роббен, РВП, Де Йонг, уже не те, не тянут ... Если Роббену мешают травмы, то остальные трое уже откровенно сдали форму... Все это конечно ИМХО
  0
Санчо Панса
07.09.2015, 06:20
Каким Данни Блинд был отличным защитником, такой из него бездарный тренер. Хотелось бы видеть у руля этой сборной Франка Райкаарда)
  0
Санчо Панса
07.09.2015, 06:19
Голландия, ты низ дна! По-другому сложно назвать то, что сейчас происходит с оранжевыми.. Получается, что Данни Блинд даже хуже сделал, ведь при том же Хиддинке не было такого позора! Помню, что при Ван Гаале Голландия оба раза выиграла у Турции 2-0, а в этот раз в обоих матчах ничья и поражение( Турцию и ее болельщиков с победой, а Данни Блинду надо подавать в отставку, если он не выведет команду хотя бы в стыковые матчи!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт