Новости
 

Акинфееву осталось 4 «сухих» матча до рекорда Дасаева

06.09.2015, 16:11

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев после вчерашнего матча со Швецией (1:0) стал еще ближе к тому, чтобы догнать Рината Дасаева в Клубе «Льва Яшина», в который входят лучшие вратари России (СССР), сыгравшие 100 и более «сухих» матчей.

Акинфееву, чтобы настичь Дасаева, осталось сыграть четыре матча на ноль.

1. Ринат Дасаев 229 («сухих» матчей)

2. Игорь Акинфеев 225

3. Евгений Рудаков 206

4. Лев Яшин 203

5. Вячеслав Малафеев 177

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия, ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
08.09.2015, 10:30
эти долгие четыре сухих матча! наверное только после нового года
  0
Miha
Miha
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08.09.2015, 08:25
На ЧМ вся команда тухлая была, так что собак всех на Акинфеева не нужно спускать. Хотя если смотреть на уровень игроков нашей Сборной, то может быть от Акинфеева ни кто такого не ожидал, в отличие от показанного уровня другими игроками нашей Сборной на том ЧМ.
Дасаев на мировом уровне был по Сильнее в то время, но вот по играм и Сухарям Акинфеев на 100/30 думаю его обгонит.
Просто это же круто, когда на твоих глазах играет Легенда РПЛ и бьет рекорды положительные или анти... Зато потом будет что вспомнить, а то глядишь на всяких Кокориных и Дзюбиньо... Кто о них вспомнит через 20 лет?
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07.09.2015, 20:08
А почему в твоей статистике нет поражений, например от Спартака 0:3, от Динамо 0:4, от Зенита 1:3 1:4 1:6 ? и т.д.
  0
DRDR_SaSa
07.09.2015, 17:31
Десять лет назад было ещё ясно, что пацан выстрелит. Очень рад, что из него вышел толк! Молодец!
  2
Кристобаль Хозевич
07.09.2015, 15:50
ваш комментарий добавлен! и где он, сука?!
  0
Кристобаль Хозевич
07.09.2015, 15:49
интересно, сколько матчей понадобилось Дасаеву и сколько Акинфееву для достижения этого результата.
  0
Кристобаль Хозевич
07.09.2015, 15:46
интересно, сколько игр провёл Дасаев, добившись этого результата и сколько Акинфеев.
  0
бомбардирушка
бомбардирушка
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
07.09.2015, 12:44
где твой спартак в РОССИИ ??? звёзд нацепляли из прошлого а толку нет!! и не будет !!!! живи настоящим !!! ты ещё вспомни мамонтов =)))))))))
  1
Trumen
07.09.2015, 11:23
Акинфееву осталось 4 "сухих" матча до рекорда Дасаева

Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с ЦСКА
  1
YRunner
YRunner
ответ redbluegorsk (раскрыть)
07.09.2015, 11:16
Если ты не понял, господин дырявая голова или что-то ещё. Это был не сарказм. Игорь лучший, а защита пожарит.
  0
Trumen
07.09.2015, 11:10
Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с ЦСКА
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Урия Гип (раскрыть)
07.09.2015, 10:57
Только правда и ничего кроме правды! Но это не про сине бело голубых!
  2
Санчо Панса
07.09.2015, 09:44
И нет сомнений ни у кого, что Игорь догонит великого Рината Дасаева! Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что такое когда нибудь будет возможно) Удачи Акинфееву и конечно надежной игры на последнем рубеже!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
07.09.2015, 01:43
Самое смешное,что худший вратарь мира(по твоей бредовой версии) до конца этого сезона обойдет по количеству "сухих" матчей самого лучшего вратаря мира 1998 года!))) Бекон,ты смешон!!!))) И завязывай капсить(глядишь и за умного тогда сойдешь!)
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ korn3512 (комментарий удален)
07.09.2015, 01:37
Гешенька,понимаю твое негодование,но тем не менее,до Рината Игорю осталось сыграть ВСЕГО три игры на ноль!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.09.2015, 01:34
Так же как и ты Сержиком!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ YRunner (раскрыть)
07.09.2015, 01:34
Жаль,что твоя дырявая голова тут бессильна!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
07.09.2015, 01:33
Закусывать надо!)))
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06.09.2015, 23:01
Он всегда будет Игорьком.
  2
YRunner
06.09.2015, 22:54
Удачи Игорек, ты сможешь. Надеюсь наша дырявая защита тебе в этом поможет.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Tajfun (раскрыть)
06.09.2015, 22:18
Всего игр. Игорь Акинфеев-400 Ринат Дасаев-432
Точно Игорек будет первый!
  3
Tajfun
06.09.2015, 22:14
Уж могли бы и полностью инфу выложит, а понятно это что б у хипстеров не подгорало. По состоянию на 5 сентебря 2015 года.

№ ВратарьКлубыНулиЧемп.КубокЕ.кубокСб.
1 Ринат Дасаев Спартак М 229 147 19 19 44
2 Игорь Акинфеев ЦСКА 225 140 18 28 39
3 Евгений Рудаков Динамо К 206 143 14 25 24
4 Лев Яшин Динамо М 203 160 18 0 25
5 Вячеслав Малафеев Зенит 177 121 16 25 15

Инфа с ВИКИ


Всего игр.
Игорь Акинфеев-400
Ринат Дасаев-432

Инфа с КУЛИЧЕК
  3
Урия Гип
Урия Гип
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06.09.2015, 22:10
А у Вас мифы сплошные. А ты сочиняй в своё удовольствие, глядишь и сойдет за правду.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ kanuni (комментарий удален)
06.09.2015, 22:09
Никогда не говори никогда!
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
06.09.2015, 22:02
А.что же Лодыркин не играл на ЧМ?!? Не доверили ???
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ОЛЛС (раскрыть)
06.09.2015, 22:01
Надеюсь,что уже в этом году!
  4
Vector
06.09.2015, 21:55
Одни рекорды. Даже в ЛЧ есть рекорд
  1
Hatewind
06.09.2015, 21:49
А за клуб тоже будет вечный рекорд в Лиге Чемпионов)
  1
Урия Гип
06.09.2015, 21:48
4 матча и 4 долгих года.
  0
Tajfun
06.09.2015, 21:32
В этом сезоне возглавит , единолично и надолго!
  2
Bobus
Bobus
ответ guf ak-47 (раскрыть)
06.09.2015, 21:27
помечтай
  2
Известный Эксперт
06.09.2015, 21:18, ред.
некий крыш утверждает ниже, что Акинфеев пропустил гол в матче с Швецией в Москве. уважаемые троли, я понимаю, что смотреть матчи для вас слишком утомительно. об одном прошу, узнавайте хотя бы итоговый счет встречи, о которой собираетесь писать свои высеры.
  5
Bobr_81_81
Bobr_81_81
ответ diplomatik (раскрыть)
06.09.2015, 21:15
Филя отборочную игру завалил,но не ЧМ :-) По моему не одна команда Мира таких вратарей как Акинфеев на ЧМ не возит,чтоб не позорится))))
  6
diplomatik
diplomatik
ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
06.09.2015, 21:12
А как же Филимонов?)))
  3
Bobr_81_81
Bobr_81_81
ответ redbluegorsk (раскрыть)
06.09.2015, 20:51
Акинфеев ужевесь свой потанциал показал на ЧМ,не один вратарь ещё так на ЧМ не играл. Так что хоть за лодырькайся)))))
  5
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ guf ak-47 (раскрыть)
06.09.2015, 20:50
На самом деле это будет мощное событие!
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ redbluegorsk (раскрыть)
06.09.2015, 20:48
Андрюха привет! Я думаю,что это произойдёт очень скоро!
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
06.09.2015, 20:23
Ну тебе только и осталось, что очки получать за посты, больше то гордиться нечем!
Нет бромантана нет побед!
  5
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Урия Гип (раскрыть)
06.09.2015, 20:19, ред.
У сине бело голубой канцелярии не мифов, не легенд, не истории!
  5
Урия Гип
Урия Гип
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06.09.2015, 20:11
Мифы и легенды Красно-синей канцелярии.
  0
Красно Синий воин
06.09.2015, 20:09
Нападающий сборной России Артем Дзюба после победы над Швецией (1:0) в матче отборочного турнира чемпионата Европы назвал этот успех командным. Автор единственного гола признался, что эта победа была важна для нового главного тренера Леонида Слуцкого.

– Забил я, но команда работала на этот гол. Комбинация вышла красивой – оставалось занять правильную позицию и попасть в ворота, – сказал Дзюба в экспресс-интервью УЕФА-ТВ. – Спасибо Акинфееву – он творил чудеса, настоящий лев. Атмосфера потрясающая – спасибо стране за поддержку. Это наша общая победа. Она важна была и для тренера.
  6
guf ak-47
guf ak-47
ответ redbluegorsk (раскрыть)
06.09.2015, 20:08
его уже давно все забыли, это Игорь о нем нам напомнил) только в кб кружках вспоминают этого воротчика из дворового футбола
  7
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Саутгемптон (раскрыть)
06.09.2015, 20:07, ред.
Это Гинер все купил!Ты уроки сделал?!?
  5
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ОЛЛС (раскрыть)
06.09.2015, 20:06
Серега привет! Еще четыре игры на ноль и про Рината все забудут,вот и бомбит у крючкохвостых!)))
  6
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ guf ak-47 (раскрыть)
06.09.2015, 20:04
Всё к этому идёт.
  6
Саутгемптон
Саутгемптон
ответ redbluegorsk (раскрыть)
06.09.2015, 20:03
Не играл, так как продажное РФС цска и игроков цска тащит где бы то не было) и в сборной пенсионеры и дырка в воротах тому подтверждение.
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
06.09.2015, 20:00, ред.
Сборная Лиги чемпионов. Думбия — вне конкуренции
07 ноября 2014 16:40
По результатам традиционного голосования были выбраны 11 лучших футболистов в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. В символической сборной оказалось сразу три представителя московского ЦСКА.
В символической сборной оказалось сразу три представителя московского ЦСКА.
Так что отдыхай и не нервничай!

Место в ее воротах занял Игорь Акинфеев, один из главных героев матча с «Манчестер Сити». «Вратарь республики» собрал более чем в три раза больше голосов, чем его коллеги Ясмин Ханданович из «Марибора» и Жулиу Сезар из «Бенфики».
«Манчестер Сити» – ЦСКА. Акинфеев на высоте,

В центральной зоне расположились Бибрас Натхо (ЦСКА) и Рауль Гарсия («Атлетико»). Первый стал соавтором дубля Сейду Думбия, а второй отметился забитым мячом в матче с «Мальме» (2:0). Слева оказался «палач» «Зенита» Сон Хын Мин.
«Манчестер Сити» – ЦСКА. 1:2. Сейду: сказано – сделано! Say & Do!!!

Выбор пары нападающих особых трудностей не вызвал. Автор дубля в ворота «Сити» Сейду Думбия собрал более 70 процентов голов, опередив Алексиса Санчеса («Арсенал») и Карима Бензема («Реал»). Пару ивуарийцу составил Лионель Месси, который отметился двумя голами в матче с «Аяксом», догнав таким образом лучшего бомбардира Лиги чемпионов Рауля (70).
  6
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Саутгемптон (раскрыть)
06.09.2015, 19:59
Дык он и не играл на ЧМ,а кто не играет,тот и не...,хотя тебе этого не понять!)))
  4
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Саутгемптон (раскрыть)
06.09.2015, 19:57
лодыркину привет!)))
  6
guf ak-47
06.09.2015, 19:57
мясным совсем нечем гордиться будет xDDD
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт