Новости
 

Фалькао: "Тотти заслуживал того, чтобы получить «Золотой мяч»

06.09.2015, 15:13

 Знаменитый хавбек «Ромы» 80-х годов бразилец Фалькао поделился мнением о перспективах «джалоросси» в новой кампании, а также отметил, что считает капитана римлян Франческо Тотти достойным «Золотого мяча».

«Возможно, это подходящий сезон для того, чтобы „Рома“ выиграла Скудетто. Однако нужно не упускать из виду „Интер“ и „Ювентус“. Эдин Джеко очень силен, он тот человек, которого римлянам не хватало.

Тотти? Он легенда, и он заслуживал того, чтобы получить „Золотой мяч“. Я думаю, если бы он сыграл с „Ромой“ в финале какого-нибудь розыгрыша Лиги чемпионов, то он бы получил эту награду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рома
Персона: Тотти Франческо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SonicStar
SonicStar
ответ SUPER-RON (раскрыть)
09.09.2015, 15:32
А Пеналду пусть хоть раз чемпионом мира станет. хотя зачем ему это..он на ЧМ только прическу поправляет на поле
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Bundeseam (комментарий удален)
09.09.2015, 15:31
Иди проспись! Тотти один из лучших бомбардиров за всю историю серии А, лучший по голевым передачам. Чемпион Мира! несколько лет подряд был лучшим игроком года в Италии.
P.S. ты считаешь что Пеналду должны дать ЗМ за Золотую бутсу? Так Тотти её тоже получал. получается, по твоей логике, Тотти также должен был его получить
  1
andrew1965
andrew1965
ответ Hatewind (раскрыть)
08.09.2015, 08:48
зато меська хуже
  1
Hatewind
Hatewind
ответ Bundeseam (комментарий удален)
07.09.2015, 00:42
Что уж там - даже Пеналду лучше Тотти...

А это уже говорит о многом.
  1
Murad0202
06.09.2015, 22:50
Неа, не заслуживает. Если игрок провел яркую карьеру и стал легендой одного клуба - не значит, что он заслужил когда-то ЗМ. Для того, что б заслужить ЗМ, нужно провести хотя бы 1 сезон лучше всех остальных игроков в мире, коих в карьере Тотти я лично не припомню. Если кто и заслуживал из итальянцев ЗМ из его ровесников (из тех, кто его не получал), то это Дель Пиеро.
  2
Альфия
06.09.2015, 22:08
Никто еще ни кому ничего не дал, а уже сколько желчи вылито.
  0
ХУБУЛ
06.09.2015, 21:47, ред.
Никогда такого сезона не было. Да и как человек он мерзковатый был (может и остался).
  3
SUPER-RON
SUPER-RON
ответ Bundeseam (комментарий удален)
06.09.2015, 20:01
да куда этому Тоти до Рауля.
  8
SUPER-RON
06.09.2015, 18:58, ред.
так пусть хоть в лигу чемпионов попадет это тоти, в финале он сыграет.
  6
112910415
06.09.2015, 18:55
мечты, мечты
  0
Судья
Судья
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.09.2015, 17:56
Прекратите. Иначе получите ЖК за провокации.
  0
diplomatik
06.09.2015, 17:54
В таком случае Акинфеев так же заслуживает золотой мяч, ибо он за один клуб все время играет.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
06.09.2015, 17:51
Дался тебе Месси! У него этих мячей, как гуталина! А сборная- вице чемпионы мира!
  6
Lazio-Kiev
06.09.2015, 17:48
А, что Пупс в финале с Ливером еще в памперсах скакал? Тогда и вручать надо было!)
  2
Lucius Vorenus
06.09.2015, 17:10
бред
  2
Arhive
06.09.2015, 16:52
да какой финал.. не забываем про его отвратительную игру в сборной, где ни Тотти ни ДеРосси ничего сделать не могут
  5
ManUtd4
ManUtd4
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
06.09.2015, 16:46
Ещё Скоулза назовём, чтобы совсем красиво было)
  2
hejabvb
hejabvb
ответ Respect FCB (комментарий удален)
06.09.2015, 16:20, ред.
Награды заслуживают многие, а выдают только кому-то одному. И я не знаю какой смысл ты вкладываешь в слово в бред.
  4
Пластун
Пластун
ответ Respect FCB (комментарий удален)
06.09.2015, 16:18
Я бы даже сказал половина нуля. На полный он не тянет((((
  8
Пластун
06.09.2015, 16:09
Тотти заслуживал ЗМ когда был относительно молод. Он и без него велик.
  3
hejabvb
hejabvb
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
06.09.2015, 15:41
Или по крайней мере выдавать каждую индивидуальную награду не более одного раза. Так было бы по-честному.
  6
ManUtd4
06.09.2015, 15:24
Хави тоже заслуживал, и не один кубок ЛЧ над головой он поднимал.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт