Soccer.ru

Акинфеев, Жирков, Широков и Шатов не участвовали в тренировке сборной России

06 сентября 2015, 14:27

Игроки сборной России Игорь Акинфеев, Юрий Жирков, Роман Широков и Олег Шатов получили микротравмы во вчерашнем матче отбора Евро-2016 против Швеции. По этой причине футболисты не смогли принять участие в сегодняшней тренировке.

Однако ожидается, что все четверо будут в строю к игре с Лихтенштейном 8 сентября.

Все комментарии
Ваша совесть
Ваша совесть ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 сентября 2015 в 07:55
Не имею ничего против этих животных! А вот твое признание того, что ты животное, радует!
denmig
08 сентября 2015 в 17:50
микро 100 грамм получили внутрь успокаивающего!
кур-куль и казерботы
08 сентября 2015 в 17:39
по какому каналу трансляция, кто знает?
dakillazz
08 сентября 2015 в 12:12
За Акинфеева можно и Лодыгина поставить, а за Шатова Черышева. Пусть парни отдохнут, заслужили!
denmig
08 сентября 2015 в 10:32
они взяли 0,7 на четверых, колбаски и уселись смотреть как играют другие
Смит80
07 сентября 2015 в 09:50
Думаю с Лихтенштейном можно в ворота поставить Юрика, Комбарова за Жиркова, а вот с Шатовым и Широковым ... надо чинить.
Munutd
07 сентября 2015 в 08:45
Акинфеев, Жирков Шатов те кто по мнению капитана заслужили отдых вместе с ним... :)
В другой время возмутился бы... а сейчас, "Ну ладно, заслужили, смотрите с Лихтенштейном на поле не вздумайте продолжить отдыхать"
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 08:37
Да, изрядно скандинавы наших то измотали! Наверное, Вернблум отличился со знаком минус. Всем ребятам здоровья и конечно успехов сборной России)
Судья
Судья ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 сентября 2015 в 21:57
Уже много раз спорили с пользователи на эту тему. Не допускаем провокационные аватары, а так же аватары, на которых, например, изображена символика, запрещенная в РФ.
зигзаг
06 сентября 2015 в 21:27
Банкет в ресторане у Березы, организовали. Еще бы, в какой то веке выиграть и не пропустить.
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 21:06
Лихтенштейн наблюдает...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Судья (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:39
В правилах есть пунктик про аватары. Сегодня целый день гитлер гулял по порталу и ничего. К какой категории военные преступники относятся???
SanitarForest
06 сентября 2015 в 20:29
устали...
Михалыч975
Михалыч975 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:19
мыло и верёвку ей в помощь и пусть делает с ними чего хочет.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Михалыч975 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:10
Согласен.
Михалыч975
Михалыч975 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:07
Сие мне не ведомо , но в любом случае здоровья ему и другим парням тоже , сыграли вчера достойно , кроме последних 10 минут.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Михалыч975 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:00, ред.
Привет,Михалыч.Вроде мягко лёг и о стойку не бился.Вроде у него травма колена была перед игрой.А может просто полежать надо было.Пауза нужна была,они придавили малька в концовке.
Михалыч975
Михалыч975 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 сентября 2015 в 19:59
по твоей логике , тогда в финале ЛЧ должны играть Челси, Шальке и Зенит.
Михалыч975
Михалыч975 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 сентября 2015 в 19:56
вроде как приземлился неудачно .
Ministri Krasnodar
06 сентября 2015 в 19:55
«Это футбол, это большие эмоции. Примерно на 70-й минуте наши немного отдали инициативу. Это психология. Последние 10 минут думал, что мне “будет хана”», — рассказал Мутко.
Сергей Саныч
06 сентября 2015 в 19:52
Этим по ногам нормально били,а что с рекордсменом?
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 19:32
да уж куда без этого деревянного!!! еле забил 100% мяч !!!
Судья
06 сентября 2015 в 19:32
Кстати, были немного изменены правила сайта. Ознакомитесь с ними в соответствующем разделе.
Goger90
06 сентября 2015 в 19:31
А что там было? Очередной великоукр?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 сентября 2015 в 19:24, ред.
REDWHITE

Главный тренер лиссабонского «Спортинга» Жорже Жезуш ещё раз прокомментировал поражение от ЦСКА в раунде плей-офф Лиги чемпионов за выход в групповой этап, а также назвал цели своей команды в Лиге Европы, где на групповом этапе португальцы встретятся с московским «Локомотивом».

«То, что «Спортинг» не пробился в групповой этап Лиги чемпионов, нельзя сваливать лишь на судей. В этом была и наша вина. Мы играли против команды, которая оказалась более подготовленной. К тому моменту «Спортинг» сыграл четыре матча, а ЦСКА девять. Во втором тайме мы допускали позиционные ошибки, но я уверен, что при более длительной подготовке этого не случилось бы.
Известный Эксперт
Известный Эксперт ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 сентября 2015 в 19:18
ну и чего ты хочешь этим добиться? тебе не по барабану на проблемы португальцев?
armeec_
06 сентября 2015 в 19:15
Здоровья парням!
sir-5
sir-5 ответ Jackychan777 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 18:56
Ну да...Как наши :75 процентов не интересуются футболом.Так и надо опросы производить среди интересующихся.А шведы 4 очка с нашими потеряли...Это факт.
sir-5
sir-5 ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 сентября 2015 в 18:54, ред.
Старьё,вытащенное спартачём от бессилия,связанного с неучастием.Есть более здравые и свежие признания Жезуша о том,что не всё определило судейство.Сегодня только читал.А эти как живут своим славным прошлым,так и во всём ориентируются на это.
sir-5
06 сентября 2015 в 18:51
Жалким любителям растаскивать скромную,но знаковую победу сборной России по "клубным квартирам",хочется сказать : УЙМИТЕСЬ,это всё наши футболисты,которых в матчах сборной должны поддерживать. Вернутся домой-вот и выпендривайтесь,по итогам внутренних разборок!!! Недоступность блогов и оффтопов стало бедствием-все выползли сюда и изливают свою желчь.
Гость