Новости
 

Ловчев: «Акинфеев совершил гениальный сэйв»

06.09.2015, 12:53

 Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал комментарий после победы сборной России над Швецией в отборочном матче Евро-2016.

«Конечно, главный герой — Слуцкий. Пришел, увидел, победил. Тот случай, когда победил тренер. Ситуация в группе критическая, Слуцкий одержал важную победу.

Среди игроков выделю Акинфеева. Играли неплохо, но концентрация вратаря просто потрясающая – когда тяжело, соперник устроил навал, вратарь совершил гениальный сэйв. И я давно не видел Игоря таким взведенным, по-хорошему настроенным на игру!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dokom
dokom
ответ arzamas (раскрыть)
08.09.2015, 18:19
Должны. Я пиво закупил.
  0
denmig
denmig
ответ vvv246 (раскрыть)
08.09.2015, 17:50
ну не абвгдейка же! конечно левис!
  0
vvv246
08.09.2015, 08:02
Слуцкий - новый герой России? Женя уверен - это так!
  0
ironlag
08.09.2015, 02:35
это просто его работа которую он должен всегда делать качественно
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ Fan of FC Barcelona (раскрыть)
07.09.2015, 17:45
если ты так считаешь - это не значит что все так считают, не имей моды свое мнение выдавать за общее
  0
JuryLeko
07.09.2015, 17:42
вратарь номер 1
  0
body
07.09.2015, 16:33
сейф был!
но самое главное какое у него было выражение лица .... пошли вы все на ..... , кто не верил в меня....
  0
Санчо Панса
07.09.2015, 08:35
Да, его сейв реально был шикарным! Спасибо за это чудесное спасение, Игорь) А ведь за день до этого у него была небольшая микротравма.. Здоровья и надежной игры в воротах Акинфееву!
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
06.09.2015, 22:41
Глупости делаешь ты,причем прямо со своего рождения!)))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06.09.2015, 22:40
За одну ночь все очень трудно замастрячить. Думаю со временем все наладится!!!
  0
Sevastopol-www
06.09.2015, 21:08
Чудеса в решете...
  0
Randomjkee
06.09.2015, 18:42
Если бы стоял Лодыгин,то трешка бы влетела верочно. Он никакой в последнее время
  4
Красно Синий воин
06.09.2015, 18:33
Все болельщики сборной, футболисты и Леонид Слуцкий должны расцеловать чудотворца. Этот результат действительно сделал Игорь Акинфеев. К сожалению, в концовке матча сборная провисла. И если бы не Акинфеев, потащивший два мёртвых мяча от Берга и Форсберга, то никакой победы мы бы не увидели. Абсолютно безошибочно провёл матч, в том числе когда были забросы в штрафную. Он удачно играл на выходах, был прекрасен на линии. Даже справился с ударом Форсберга в ближний угол, когда случился рикошет. Эти сейвы делают Акинфеева лучшим игроком матча.
  5
Alex-96
06.09.2015, 18:24
Интересно, ловчев в суботу пьяный матч смотрел, но акинфеева запомнил или с бодуна в воскресенье пересматривал.
  0
arzamas
arzamas
ответ dokom (раскрыть)
06.09.2015, 18:21
сначала во вторник надо Лихтенштейн обыграть.
  0
arzamas
arzamas
ответ Fan of FC Barcelona (раскрыть)
06.09.2015, 18:20
а твой Арсенал чем плох, что ты глоришь за баварию?
  0
arzamas
arzamas
ответ hakimov81 (раскрыть)
06.09.2015, 18:18
Акимов, такой вот горбатый и прыщавый завистник Акимов из Жмеринки)
  2
denmig
denmig
ответ Fan of FC Barcelona (раскрыть)
06.09.2015, 18:18
Скоро у Лихтенштейн выиграют будет еще победа!
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Fan of FC Barcelona (раскрыть)
06.09.2015, 18:17
всегда так
  1
Петр 1
06.09.2015, 18:17
ну как же - наследницу ему накануне жена родила!
  0
denmig
06.09.2015, 18:16
Вообще в корне все неправильно! - победила вся команда в целом ! Все молодцы и не нужно никого выделять! Играла и стояла вся команда . Поэтому и заслуженная победа! Поздравляю все болельщиков с удачной игрой и успехов в Лихтенштейне!
  2
hakimov81
06.09.2015, 18:07
генитальный
  0
sir-5
06.09.2015, 17:55
EXPRESSEN (ШВЕЦИЯ): 74% ШВЕДОВ НЕ ВЕРЯТ В СБОРНУЮ.

Expressen.

Шансы Швеции на попадание на чемпионат Европы существенно снизились из-за поражения от России, которое обеспечил великий русский герой Акинфеев. Теперь целых 74 процента читателей Expressen уверены, что команда Эрика Хамрена не поедет во Францию.
  2
Михалыч975
Михалыч975
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06.09.2015, 17:52
парень сделал свою работу и только , но сделал это классно.
  2
Fan of FC Barcelona
06.09.2015, 17:49
Молодец, конечно. Только меня бесит вот, что.

Выиграли один матч. Выиграли у Швеции. Выиграли со счетом 1:0. Сборную России считают лучшей командой на планете.
  1
Cynic
Cynic
ответ зигзаг (раскрыть)
06.09.2015, 17:30
а что тут говорить про Швецию и Россию, если в их группе на первом месте посредственная Австрия?) Сборные то не серьезные как минимум на сегодня
  0
mazur225
06.09.2015, 17:29
Главное - Слуцкий делает простые разумные дела, сумел сплотить коллектив.
  4
Cynic
06.09.2015, 17:28
спас конечно, после гола Россия могла и посыпаться. Но один сейв, даже такой - не показатель
  0
GrimlocK
GrimlocK
ответ zyxel410 (раскрыть)
06.09.2015, 17:26
при Капелло были странные составы и тупые замены
  2
alexxxi
06.09.2015, 17:25
Такая работа у него.
  0
SHMEL
06.09.2015, 17:24
Слава богу,что Слуцкий не поставил в основу Комбарова и Глушакова,о чём я постоянно говорил ещё при Капелло.В целом состав был хорошим,все справились,но безусловно Акинфеев лучший.
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.09.2015, 17:12
Лёха,не знал,пургу не гоню,просто нововведения не нравятся,нет оффтопов,блогов,
СОККЕР стал ХУЖЕ Бомбёра.Жаль.
  0
Красно Синий воин
06.09.2015, 17:00
Шведские СМИ после поражения в Москве от сборной России удивлялись чудо-сэйву Игоря Акинфеева
  2
dokom
06.09.2015, 16:55
А в следующую среду опять в лигу чемпионов за новыми рекордами!
  1
zyxel410
zyxel410
ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
06.09.2015, 16:24
При Капелло также надо было убрать панику из обороны и забивать "свои" мячи.При Капелло также наша сборная иногда проводила бодрые первые таймы.Так что пока очень рано говорить о том что Слуцкий что-то сделал со сборной.Я конечно ему желаю удачи и стать лучшим тренером нашей сборной,но пока выводы делать рано.
  2
зигзаг
06.09.2015, 16:20
И палка раз в год стреляет) Но что будет когда выйдут например против Германии или Англии. Победили еле еле вчера, а трепа по новостям будто Испанию в финале выиграли)
  4
Rus15RUS
Rus15RUS
ответ ЛокоМос (раскрыть)
06.09.2015, 16:16
Это просто фарт,Хорошо еще что не промазал
  0
Rus15RUS
Rus15RUS
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
06.09.2015, 16:13
Вот это слова настоящего болелы(браво).
  0
Rus15RUS
Rus15RUS
ответ ДЮСШ3 (раскрыть)
06.09.2015, 16:12
Постоянно быть хорошим не удалось не кому
  2
ДЮСШ3
06.09.2015, 15:52
По двум да очень важным сейвам разве можно оценивать игру вратаря сборной ! Вчера был хорош вот и все что нужно было написать !
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.09.2015, 15:50
Главное , у него между ног сухо!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
06.09.2015, 15:46
Ничего выдающегося показал Шатов!!! Жирков слабенько сыграл, а остальные нормально. И Слуцкий нипричем......Боаш наверное причем???
  0
kol1979
06.09.2015, 15:42
очередной сухарь в копилку
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
06.09.2015, 15:40
ну Лодынина берут всегда вторым хотя он и в десятку не попадает)))))
  2
FC Rubin Russia
06.09.2015, 15:38
Не знаю как кому, но мне понравилась игра нашей сборной. Суетиться в защите просто меньше надо и голевые моменты реализовывать. Слуцкий правильный состав выставил. А при Капелло мне кажется, у наших не было бы такого куража, и мы бы недосчитались как всегда очередных очков.
  2
x-x-x-x-x
06.09.2015, 15:38
Игорёк лучщий вратаь в России!!!
  3
забайкальский армеец
06.09.2015, 15:31
Ошибаются все и Игорёк в том числе,но столько лет и практически на одном уровне выдержит не каждый.Молодец Игорь!
  1
ЛокоМос
06.09.2015, 15:29
Что бы выигрыаать такие матчи ктот то должен стать героем....вчера им был Акинфеев, тут спору нет....ну не Дзюба же....
  0
Tommy Lee
06.09.2015, 15:26
Ловчев опять что то пытается сказать, как в прошлый раз, по его словам Черышев должен был выдать вчера феноменальный матч....
  0
mat73
06.09.2015, 15:05
Да, неплох вчера был)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт