Хамрен: «Сборная России меня не удивила»

06 сентября 2015, 09:30
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Наставник сборной Швеции Эрик Хамрен дал комментарий после поражения от России (0:1) в матче отбора Евро-2016.

«В целом соперник меня не удивил, но, наверное, Дзюба сделал сегодня больше, чем обычно способен. Несмотря на его гол, я доволен действиями обороны. А вот атака оставляла желать лучшего. Мы слишком легко теряли мяч. Добавим сюда травму Златана — после перерыва у него болела нога. Не знаю, сможет ли он сыграть во вторник с Австрией. В конце у нас были хорошие моменты, могли вырвать ничью, но вратарь россиян делал фантастические вещи».

Перевод с uefa.com
denmig
08 сентября 2015 в 10:24
не удивили, да и ..шел ты на...! ты отжеванный проигранный материал! на тебе три очка мы заработали
06 сентября 2015 в 13:54
Дзюба удивил.В этом то, вся суть.Удивит ли он ещё ?
ESPANOL
06 сентября 2015 в 13:21
Дзюба не годится для этой сборной! Забил гол? Но из такой позиции он обязан забивать десять из десяти! А как нападающий, колода колодой! Как жираф соображает, что делать с мячом, когда получает голевые передачи. Пока сообразит, проходит целая вечность и его уже накрывают. Нет главного - быстроты мышления! Очень неповоротлив и неуклюж! Кокорин на порядок лучше Дзюбы, и то для сборной не годится, пока не наберется мастерства, если когда нибудь наберется. Уж лучше Аршавина и Торбинского поставить - эти ребята пошустрее и потехничнее. Слуцкий повторяет ошибки Капелло, доверяя атаку бездарностям. Спасибо Акинфееву, а то могли бы и баранку получить. Порадовало, что в команде не было равнодушных и все хотели, но на одном желании далеко не уедешь, необходимы еще мастерство и техника, техника паса, приема и контроля мяча, а так же удара. Пока что мысли опережают возможности. Брак во всех компонентах зашкаливает и физическая подготовка никуда не годится! Хорошо, что матч закончился! Ещё бы пять минут и наши бы просто остановились.
sir_Alex
06 сентября 2015 в 10:50
Вот именно, всех удивил Дзюба!
морозз
морозз ответ Ukraine the best (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:40
В обзоре на Украинском телевидении ...Вражеская Россия проиграла дружественной Швеции 0 : 10