Новости
 

Слуцкий: «Увлеченность игрой переборола гиперволнение»

06.09.2015, 09:27

 Наставник сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал победу 1:0 над Швецией в матче отбора Евро-2016.

«Это было очень похоже на мой дебют в ЦСКА — игру с „Манчестер Юнайтед“. Там матч пронесся так же быстро, как одна секунда. Так сегодня промчался первый тайм. Я глянул на табло и увидел, что позади уже 44 минуты. Даже не понял, когда выходил арбитр с табличкой. Казалось, идет чуть ли не середина первого тайма. Увлеченность игрой была настолько глубокой, что даже переборола гиперволнение, которое, безусловно, присутствовало».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Россия 1:0 Швеция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
08.09.2015, 10:23
а кто тогда весь матч раскачивал кресло???
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Великолепный (раскрыть)
08.09.2015, 04:47
Липовые
  0
Scorp 63
Scorp 63
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07.09.2015, 14:55
Совсем больной мальчик, ой-ой!(((
  0
Scorp 63
07.09.2015, 14:53
Спасибо за Победу! Всем игрокам и тренерскому составу удачи в остальных матчах!
  0
Scorp 63
Scorp 63
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
07.09.2015, 14:48
А кто их включил в сборную?
Широков и не знал до последнего момента, что выйдет в основе, как он сам прокомментировал в прямом эфире.)
  0
Scorp 63
Scorp 63
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07.09.2015, 14:44, ред.
"Творческий онанизм у них =)))"

А тебя, видать, не только творческий!)
  1
Germann
Germann
ответ КАМЮ (раскрыть)
07.09.2015, 07:43
Комментарий о "самой унылой команде" - полностью разделяю......
  0
рус фан
07.09.2015, 03:42
Слуцкий не оплошал.
  0
МапС
06.09.2015, 16:50
Величие Слуцкого и коней преувеличено, Конифей спас сбродную.
  0
Великолепный
06.09.2015, 15:30
Полузащитник ЦСКА и сборной Швеции Понтус Вернблум:" Акинфеев сделал несколько впечатляющих сэйвов. Он был лучшим в составе российской команды."
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.09.2015, 15:27
тигренкин не повторяйся, таким далеким от футбола троллям это не к лицу. Опять ты позоришься и всем показываешь, что полный ноль в футболе. Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Бутенко уже ответил таким как ты профанам ,что касается незасчитанного гола шведов, то Вернблум нарушал правила, дернув соперника за футболку. Клаттенбург занял верную позицию, правильно оценил момент и абсолютно правильно не засчитал гол. Так что сколько бы тут не кричал, а Бутенко профессионал в футболе в отличии от тебя профана. Я да же не удивлюсь, что такой далекий от футбола как ты скажет, что Гинер купил матч зенит-Крылья 1:3 и зенит - Краснодар 0:2
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.09.2015, 15:21
тигренкин не повторяйся, таким далеким от футбола троллям это не к лицу. Опять ты позоришься и всем показываешь, что полный ноль в футболе. Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Бутенко уже ответил таким как ты профанам ,что касается незасчитанного гола шведов, то Вернблум нарушал правила, дернув соперника за футболку. Клаттенбург занял верную позицию, правильно оценил момент и абсолютно правильно не засчитал гол. Так что сколько бы тут не кричал, а Бутенко профессионал в футболе в отличии от тебя профана. Я да же не удивлюсь, что такой далекий от футбола как ты скажет, что Гинер купил матч зенит-Крылья 1:3 и зенит - Краснодар 0:2
  4
ТиГРЕНкиН
06.09.2015, 15:16
Зная пристрастия Слуцкого страшно даже представить,что бы он сделал с акинфеевым не отмени судья чистый гол шведов.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.09.2015, 15:16
Цирк уехал, а клоун остался)) Ник тигренкин подходит больше мальчику из дет. сада, а не переростку из ПТУ!
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Великолепный (раскрыть)
06.09.2015, 15:15
Мутко за за годы своей карьеры в спорте столько наговорил бреда,что пара фраз в адрес дыры на воротах мало что изменят. =)))
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Великолепный (раскрыть)
06.09.2015, 15:13, ред.
Насколько стыдно сейчас Дасаеву,если такое дно скоро его догонит.
Тьфу!
  2
Великолепный
06.09.2015, 15:13
Виталий Мутко: «Акинфеев – молодец»
Министр спорта РФ поздравил российскую сборную с успехом.
Виталий Мутко доволен показанным российской сборной футболом, да и результат не мог не порадовать министра спорта РФ. Россияне взяли очень важные для себя три очка, сумев выстоять под натиском шведов в конце игры. Мутко прокомментировал итоги встречи в интервью «Чемпионату», особо отметив подвиги Игоря Акинфеева.

«Главное, что мы вернулись в игру, в борьбу за «Евро». Сегодня все увидели и самоотдачу, и желание, и неплохой футбол. Слушайте, да мы создали моментов, кажется, больше, чем за все предыдущие матчи отбора! И Акинфеев — молодец, конечно! Сразу видно, Овчинников с ним отлично поработал перед матчем! Шучу-шучу, они и раньше трудились вместе. Просто Игорь снова показал свой высокий уровень» - заявил Мутко.
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Великолепный (раскрыть)
06.09.2015, 15:11
Ну а если есть чем блеснуть,то почему бы этого не сделать?
Мне не приходится выдумывать ники вроде твоего,Великолепный.
Я самодостаточный человек и не пытаюсь никого ни в чём убедить.
А ты не успел в футболе разобраться,а уже акинфеева защищаешь.А сам даже не понимаешь,что тем самым позоришь его.
Хотя куда уж больше!
Его рекорд в ЛЧ поистине на века!
  2
Великолепный
06.09.2015, 15:09
Сыграв очередной матч на ноль, Игорь Акинфеев стал еще ближе к тому, чтобы догнать Рината Дасаева в Клубе «Льва Яшина», в который входят лучшие вратари России (СССР), сыгравшие 100 и более «сухих» матчей. Игорю осталось сыграть четыре матча на ноль.

Вратарь «Сухие» матчи

1. Ринат Дасаев 229

2. Игорь Акинфеев 225

3. Евгений Рудаков 206

4. Лев Яшин 203

5. Вячеслав Малафеев 177
  1
Великолепный
Великолепный
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.09.2015, 15:07
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ
  3
Великолепный
Великолепный
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.09.2015, 15:06
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Красно Синий воин (комментарий удален)
06.09.2015, 15:04
Красно-сизый воен спасибо за поддержку,а то великолепный никак не запомнит,что тут разговор о футболе,а он от него далёк.
Вы уж как два коня то может договоритесь?
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
06.09.2015, 15:04
Гол забила сборнай России.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Великолепный (раскрыть)
06.09.2015, 15:03
Зачем ты о себе постоянно пишешь в третьем числе?
Это нарушение психики,или просто стыдно?
Вчера было фееричное выступление зенитовцев.Гол и голевой пас в исполнении игроков лучшей команды страны.
А вот акинфеев снова гол пропустил.ТЬФУ!!!
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
06.09.2015, 15:03
Ты такой нудный.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Великолепный (раскрыть)
06.09.2015, 15:01
Это не тот что вчера бухой с Черданцевым из телека орал?
Постеснялся бы его цитировать.
Хотя я забыл.Ты,как человек далёкий от футбола,матч то не видел.
Посмотри,послушай своего Генича =)))
  2
Великолепный
06.09.2015, 14:58, ред.
Россия — Швеция. 9,0 — чудотворцу Акинфееву от Константина Генича
Наш обозреватель Константин Генич выставил оценки игрокам сборной России за квалификационный матч Евро-2016 с командой Швеции.
Игорь Акинфеев — 9,0
Все болельщики сборной, футболисты и Леонид Слуцкий должны расцеловать чудотворца. Этот результат действительно сделал Игорь Акинфеев. К сожалению, в концовке матча сборная провисла. И если бы не Акинфеев, потащивший два мёртвых мяча от Берга и Форсберга, то никакой победы мы бы не увидели. Абсолютно безошибочно провёл матч, в том числе когда были забросы в штрафную. Он удачно играл на выходах, был прекрасен на линии. Даже справился с ударом Форсберга в ближний угол, когда случился рикошет. Эти сейвы делают Акинфеева лучшим игроком матча.
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.09.2015, 14:52, ред.
Опять ты позоришься и всем показываешь, что полный ноль в футболе. Похоже ты вчера не видел победный матч сборной во главе с Слуцким и чудотворцем Акинфеевым))
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ КАК ТЫ ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
  3
ТиГРЕНкиН
06.09.2015, 14:48
Великолепный откуда то взял восторженные отзывы тренера сб Швеции о дырофееве...
Судя по всему он считает,что другие так же далеки от футбола как и он.
Ведь Хамрен ясно дал понять,что восхищён игрой Дзюбы,а больше его никто не удивил...
Ахаха!Кони такие кони.Сами выдумают что-то,а потом постят ссылаясь на собственный текст.
Творческий онанизм у них =)))
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
06.09.2015, 14:43
Никита Симонян: Особо хочу отметить Игоря Акинфеева. Он часто спасал нас, особенно в последние минуты, когда было такое сумасшедшее напряжение
  2
eddy007
06.09.2015, 14:35
Я с телефона не вижу что пишу.соккер что за хрень??
  0
Великолепный
06.09.2015, 14:34, ред.
Евгений Ловчев: Если бы не Акинфеев, о какой победе вообще шла бы речь?
Вратарь совершил гениальный сэйв.

И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
  3
Великолепный
06.09.2015, 14:29
Андрей Червиченко:- Вдохновенных матчей в исполнении Игоря Акинфеева было очень много, и то, что сейчас стало модно его пинать, не отменяет того, что он на сегодняшний день лучший наш вратарь. Этот матч – один из ряда отличных игр в его исполнении. И, конечно, огромное спасибо ему в первую очередь за то, что мы сегодня победили.
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
06.09.2015, 14:23
Да хоть 41! Главное ЦСКА побеждает!!!
  3
Великолепный
06.09.2015, 14:22
Главный тренер сборной Швеции поражен чудесами Акинфеева на поле
Эрик Хамрен назвал игру российского вратаря Игоря Акинфеева настоящим чудом. По его словам, голкипер творил «поразительные вещи».

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен поделился с журналистами впечатлениями о вчерашней игре своих подопечных с россиянами. Хамрен поражен чудесами Акинфеева на поле

Эрик Хамрен назвал игру российского вратаря Игоря Акинфеева настоящим чудом. По его словам, голкипер творил «поразительные вещи». Главный тренер шведов похвалил Акинфеева и выразил сожаление, что его подопечные не смогли забить ни одного мяча.
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
  2
нoГГано
06.09.2015, 14:18
С победой все наших !
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.09.2015, 14:17, ред.
Опять ты позоришься и всем показываешь, что полный ноль в футболе.
Похоже ты вчера не видел победный матч сборной во главе с Слуцким и чудотворцем Акинфеевым))
  2
Franz Beckenbauer
06.09.2015, 14:17
Интересный обновленный соккер. Хр.н знает кто кому отвечает.)
  1
Великолепный
06.09.2015, 14:16
Да же спартаковец Ловчев сказал, что cреди игроков выделю Акинфеева. Играли неплохо, но концентрация вратаря просто потрясающая – когда тяжело, соперник устроил навал, вратарь совершил гениальный сэйв. И я давно не видел Игоря таким взведенным, по-хорошему настроенным на игру!
А вот игра зенитовцев похоже его не впечатлила как и всех остальных))
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
06.09.2015, 14:13
Судье уже присвоено звание полковника?
Ведь он вчера спас акинфеева от очередного позора.Жаль его не было на ЧМ.
Там рекордсмен феерил так,что даже Бутенко его отмазать не смог.
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Великолепный (раскрыть)
06.09.2015, 14:12
Великолепный
Бутенко уже столько раз оправдывал позорные выступления коней,что это вошло в привычку.
Гол забит чисто-достаточно посмотреть повтор.
Признайся,ты просто не смотрел матч.Ведь для этого надо хоть немного разбираться в футболе,а ты от него очень далёк.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
06.09.2015, 14:11
Слуцкий и Акинфеев лучшие))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.09.2015, 14:04, ред.
тигренкин не повторяйся, таким далеким от футбола троллям это не к лицу.
Опять ты позоришься и всем показываешь, что полный ноль в футболе.
Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Бутенко уже ответил таким как ты профанам ,что касается незасчитанного гола шведов, то Вернблум нарушал правила, дернув соперника за футболку. Клаттенбург занял верную позицию, правильно оценил момент и абсолютно правильно не засчитал гол.
Так что сколько бы тут не кричал, а Бутенко профессионал в футболе в отличии от тебя профана.
Я да же не удивлюсь, что такой далекий от футбола как ты скажет, что Гинер купил матч зенит-Крылья 1:3 и зенит - Краснодар 0:2
  2
Franz Beckenbauer
06.09.2015, 14:03
Российские болельщики должны быть благодарны этой победе двум армейцам. Во первых, Слуцкому, за то, что тот собрал боеспособный коллектив. Во вторых, Акинфееву, за то, что тот выручил команду в последние минуты матча.
  0
ТиГРЕНкиН
06.09.2015, 13:46
Акинфеев даже в рекламе московского банка без помощи извне пропускает.
Такой позорный кипер-ужас!
Даже легенда из гроба поднялась,лишь это прекратить!
  3
Sem25
Sem25
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
06.09.2015, 13:46
Нет. Гостей непрошеных, которые тут провокациями занимаются, из твоей страны не люблю. Имею право.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Великолепный (раскрыть)
06.09.2015, 13:44
Я повторюсь,но ты далёк не только от футбола,но и от русского языка.
"Спас" и "принёс" совершенно разные слова.Запомни!
Да и спас победу судья,отменив чистый гол.
А если бы не он,то неважно,сколько потом мяч вместо того,чтобы залететь в ворота попадал в акинфеева.Победы бы не было.
Так что победу принесли зенитовцы,а спас её судья.
Акинфеев как всегда пропустил.
Позорище!
  3
EGF555LOKO1
06.09.2015, 13:43
Хочу отдельно поздравить Леню.
Первая победа Лени за 3 месяца без помощи судей! Дорого стоит.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.09.2015, 13:40, ред.
тигренкин,Если бы Акинфеев сыграл вчера так,как ты его тут поносишь,то кривоногий Дзюба забил не победный гол,а всего лишь гол престижа.Так что победу вратарь нам спас. Особенно его три великолепных сейва в конце матча. Ну а про то, что Гинер и победу сборной купил очень ярко тебя характеризует как очень далекого от футбола человека, я да же не удивлюсь, что ты можешь сказать, что Гинер купил игру зенита-Крылья 1:3, зенит-Краснодар 0:2))
  3
руна
руна
ответ Cules2013 (раскрыть)
06.09.2015, 13:34
+++
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт