Новости
 

Бердыев: "Все мои мысли сейчас связаны с «Ростовом»

05.09.2015, 12:31
 Наставник «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал слухи относительно своего возможного возвращения в «Рубин».

«Где бы я ни работал — даже, если бы не тренировал сейчас – „Рубин“ навсегда в моем сердце. Вместе с руководителями Республики Татарстан и Казани мы 12 лет строили команду с нуля до узнаваемости в Европе. Из сердца это никуда не денется! Поэтому мне небезразлично то, что происходит в казанском клубе. Однако сейчас я главный тренер „Ростова“, с которым меня связывает не только контракт, но и взятые обязательства перед руководством региона, командой и болельщиками. Все мои мысли сейчас связаны с донским клубом в целом и с предстоящей игрой против московского „Спартака“ в частности».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
WALYA
07.09.2015, 11:14
Я очень надеюсь, что это не пустые слова!
  0
забайкальский армеец
06.09.2015, 15:59
Бердыев человек слова,до конца сезона вряд ли оставит Ростов.
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ denmig (раскрыть)
05.09.2015, 23:00
он так-то ни то, ни другое)
  1
gentlewolf
05.09.2015, 22:17
Без бабла шаймиева в Казани теперь сам господь бог чемпиона не сотворит.
  0
Таганский
05.09.2015, 21:48
Такие слова заслуживают уважения.. КББ еще раз всем доказывает, насколько он мудрый и справедливый человек. Мое почтение, Курбан Бекиевич!!
  3
Чист
Чист
ответ KAZANOID (раскрыть)
05.09.2015, 21:37
спасибо понятно
  0
arzamas
arzamas
ответ зигзаг (раскрыть)
05.09.2015, 21:24
может еще скажешь, что ты в футболе больше чем Курбан Бикиевич понимаешь?
  2
Санчо Панса
05.09.2015, 20:05
Все верно сказал Курбан Бекиевич! Он намерен пройти с Ростовом путь от начала и до конца. С командой из Ростова-на-Дону до победного) Удачи Бердыеву с этим самобытным коллективом!
  3
КПР
КПР
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
05.09.2015, 19:57
То ты урка, то ты мент, то дальнобойщик.. а скорее всего неудавшийся ковёрный.хи-хи.
  0
В натуре кипяток
В натуре кипяток
ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален)
05.09.2015, 19:06
Он Туркмен
  0
В натуре кипяток
В натуре кипяток
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
05.09.2015, 19:03
Вот такие вот дела брат..! Зенит ЧЕМПИОН по любому....
  0
denmig
05.09.2015, 17:15
так это да или нет? в последнее время кбб все больше похож на ..рея чем на татарина
  0
mrk
mrk
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
05.09.2015, 16:59
Не угадал - просто такие липучие недоноски типа твоей зелёной рожи частенько под ногами вертятся.
  0
зигзаг
05.09.2015, 16:57
Рубка с Цска и Барсой уже как в истории. Не место Бердыеву в России, Ему бы с его тактикой Милан возглавить.
  1
нечитайло
05.09.2015, 16:25
работайте спокойно
  1
westerose
05.09.2015, 16:15
Соккер.Ру:
Бердыев: "Все мои мысли сейчас связаны с "Ростовом"

Бомбардир.Ру:
Бердыев: «Рубин» – это моя команда, мое сердце с ней»
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05.09.2015, 15:50
Гугл в помощь =)
заодно и про Дюкова с Митрофановым поищи,раз уж вякаешь.
А я посмеюсь.
  0
aMur
aMur
ответ Чист (раскрыть)
05.09.2015, 15:48
Ильдар, он же Марсель, он же зенит, онже хулк.
  5
89170513876
05.09.2015, 15:42
Курбан Бекиевич вам здоровья и удачи,спасибо за все хорошее за Рубин.Все течет все меняеться поживем увидим,как говорил Ильсур Метшин дважды быть гл.тренером Рубина возможно,но это не главное,главное что у вас не осталось осадка от растования с Рубином.Рубин действительно ваше детище,но дети вырастают и хотят быть самостоятельными,пологаю вы поймете .
  7
Великолепный
05.09.2015, 15:28
Бердыев:"Все мои мысли сейчас связаны с донским клубом в целом и с предстоящей игрой против московского "спартака" в частности".
Удачи Бердыеву! Удачи Ростову))
  7
KAZANOID
KAZANOID
ответ Чист (раскрыть)
05.09.2015, 15:20
Сейчас главный вопрос смогли ли пнуть из Казани громова.С приходом Мудко соотношение сил изменилось.По крайней мере гинер не посмеет кричать на Мудко и грозить ему увольнением,как это он позволял себе с толстых.Кто прислал громова в Казань для трудоустройства так и осталось загадкой.Но после ухода Мудко при фурсе гинер и стал непотопляемым и развил свою систему на ставках и откатах просто несовместимой с разумными пределами.Футбол с гинеризмом во главе угла стремительно превращается в баскетбол по уровню игры и интерса к нему.Надо ещё напомнить,что именно при Мудко "Рубин" был дважды чемпионом и вообще отношения Мудко и Казани очень близкие.Поэтому сейчас топить и давить Казань не должны.Вот по тому пнули громова или нет можно будет судить о сегодняшних возможностях делать "Рубин" командой без внешнего московского правления.
  6
body
05.09.2015, 15:17
как хотелось что бы Бердыев тренировал сб.Казахстана....
  1
KAZANOID
KAZANOID
ответ Чист (раскрыть)
05.09.2015, 15:08
Не обращай внимания.
  4
Чист
Чист
ответ KAZANOID (раскрыть)
05.09.2015, 15:06
не знаешь кто этот знаток - *Зенит это халк* -который несколько дней льет грязь на Бердыева
  3
Чист
Чист
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
05.09.2015, 15:00
балабол - а кого он кидал
  6
KAZANOID
KAZANOID
ответ Romashka-2 (раскрыть)
05.09.2015, 14:59
Здравствуй!Как дела?Ситуация сейчас довольно интересная.Самаренкин с Метшиным очень близок.А харламов сейчас вообьще не при делах.Про этого местного бубнова уже забыли все давно.Амбиций у Метшина не мерно.Впрочем и Казань за 10 лет поднял не хило.А до этого Нижнекамск,до сих пор вспоминают его с хорошей стороны.
  3
KAZANOID
05.09.2015, 14:55
Бывший наставник «Рубина» и действующий главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился своим мнением о последних изменениях в казанском клубе, проблемах команды и ожиданиях от нового президента клуба Ильсура Метшина. Также Бердыев ответил на волнующий многих болельщиков вопрос о том, готов ли он снова стать главным тренером «Рубина».

«СОРОКИН НАВЕЛ В «РУБИНЕ» ФИНАНСОВЫЙ ПОРЯДОК»


– Я хорошо знаю Валерия Сорокина. Он действительно навёл финансовый порядок в клубе, и без его руки это сделать было достаточно сложно. В такой сложной ситуации он выправил этот момент. Это было очень важно для клуба.

– Вы сейчас о привидении ситуации в клубе к нормам фэйр-плей?

– И это тоже и просто навёл порядок в финансах. Это весомый вклад и без него это было сложно сделать. Что касается Ильсура Раисовича, я его знаю достаточно давно. Знаю, как человека, который любит футбол, хорошо в нём разбирается и плюс хорошо в него играет. Мне в этом ни раз приходилось убеждаться, когда мы вместе играли. Мы лично с ним играли в выставочных матчах. Я достаточно уверенно говорю об этом. Что касается «Рубина», то у него достаточно амбициозная команда руководителей, это речь о команде Ильсура Метшина. Он вернёт клубу достаточно высокий уровень. Я говорю это искренне.

– Каков потенциал у «Рубина»?

– Я думаю, что амбиции Метшина высоки, планка будет максимальна. Не надо думать, что Ильсур Раисович пришел, и всё стало хорошо. Знаю, что есть моменты, над которым нужно долго и тщательно работать в плане инфраструктуры. Начиная с ликвидированного «Рубина-2» и связи с «Нефтехимиком». Не было бы Кверквелии и Портнягина, если бы не было «Нефтехимика». Это всё нужно возрождать. Именно там они крепко встали на ноги. Эту пирамиду нужно восстанавливать, он это и сам знает и понимает.

«РУБИН» – МОЯ КОМАНДА»


– А нынешняя команда способна решать задачи?

– Мне некорректно это обсуждать с позиции тренера другой команды. У меня есть свой взгляд, но «Рубин» – это моя команда, мое сердце с ней.

– Вы готовы вернуться в Казань, если поступит предложение?

– Вот это «если» всё перечеркивает. Я – главный тренер «Ростова». Но все должны понимать, что «Рубин» всегда был и остается в моём сердце. Если от клуба будет предложение, то буду думать, а пока говорить об этом не хотелось бы...
  7
Чист
Чист
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
05.09.2015, 14:53
а ты с ним видать на брудершафт пил и все знаешь
  7
Чист
Чист
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
05.09.2015, 14:49
что то видать имеет с этого добросовестно последние дни льет грязь а по существу ноль
  5
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05.09.2015, 14:48
Ахаха!
А,Миллер,Дюков,Митрофанов-сама добродетель..,все в семью,до последней копейки.
Да и тебе,совсем видимо не наплевать,раз так рьяно вертишься на этой ветке.Да и нормальным тебя назвать,после того,сколько ты здесь неподтвержденного дерьма расплескал,очень трудно.
  3
Я_Андрей
05.09.2015, 14:48
молодчина - этот тренер заслуживает огромнейшего уважения.
  5
Чист
Чист
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
05.09.2015, 14:47
ну и результат получили как же ты результат получишь если не вложишь это и ежу понятно - финансист
  7
Romashka-2
Romashka-2
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
05.09.2015, 14:46
Ну,вот и Самаренкин появился,и Харламов Сергей тут как тут...)
  2
Чист
Чист
ответ Alex-96 (раскрыть)
05.09.2015, 14:45
можно подумать это для него какие то проблемы - кто в этом сомневается
  1
Romashka-2
Romashka-2
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
05.09.2015, 14:42
У него черта характера такая:перечить всем и во всем,кого можно поссорить,кого можно довести до белого каления и отправить того в бан и вообще он любит поговорить...Но,за столько лет уже многие поняли его)))Провокатор он,однако...
  5
Alex-96
05.09.2015, 14:35
А у миниханова с выборами, сейчас выборы пройдут и о Рубине он совсем забудет.
  1
Romashka-2
Romashka-2
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
05.09.2015, 14:34
А кому они здесь нужны?
  6
Romashka-2
Romashka-2
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
05.09.2015, 14:30
Ты прав!
  6
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05.09.2015, 14:26
Да мне то наплевать,а вы вот в ножки жулику кланяетесь и на нормальных людей кидаетесь.
Потому что бомбит у вас =)))
  2
Romashka-2
Romashka-2
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
05.09.2015, 14:25
Просто,когда из тебя льется один негатив,начинаешь относиться к тебе гадко,понимая то,что невозможно,чтобы в одном человеке было столько гадости...это невозможно понять...
  6
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05.09.2015, 14:21
Ну,бомбануло-то у тебя допустим..,вон всю ветку своим бреднями закидал.
  4
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05.09.2015, 14:19
Я,к примеру могу вокруг тебя столько темных историй наплести,но это же не значит,что это правда?
Или правдой окажется?
Еще раз повторю-не завидуй,не ведись на слухи и тоже будешь достойным человеком.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ chromage (раскрыть)
05.09.2015, 14:18
ХАХАХА!Как бомбануло то у татар =)))
Но Бердыеву наплевать.он у хорошей кормушки,а скоро может и к другой позовут.Вот он хвостиком и виляет.
  1
chromage
chromage
ответ Трезвый повар (раскрыть)
05.09.2015, 14:16
Олег, да я стараюсь не обращать внимания на таких. Но иногда прямо выводит. Услышали от агентства ОБС что-то и начинают бред нести.

Я лично хочу чтобы КББ вернулся в Рубин, но если он бросит Ростов, то потеряет всё моё уважение. А оно огромное. ) Пусть доработает честно, добьется максимума на который способен, а потом уже, с чистой совестью, решает что делать дальше.
  8
Romashka-2
05.09.2015, 14:16
Зенит-это халк: у тебя точно больной мозг! У тебя с психикой ненормально,потому что невозможно два дня подряд повторять одно и тоже,словно сам себя настойчиво хочешь уговорить поверить во всю свою бредятину.Ну,правда,успокойся!
  10
Фиорито
Фиорито
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05.09.2015, 14:13
Ну, нет, я же сказал, Курбан это человек чести, с ним можно контракт даже и не подписывать. Это Леня, Газик, Красножан, Кузьмич - шушера болотная и их нельзя сравнивать с людьми
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05.09.2015, 14:11
Бедняга,да ты даже не понимаешь,о чем речь идет?
Сочувствую я тебе.
  2
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ chromage (раскрыть)
05.09.2015, 14:10
Вася, что ты пытаешься втолковать этому убогому троллю?Не трать своё время на эту мерзость.
  7
Vladimir 808
05.09.2015, 14:00
Скромно,профессионально,достойно! В этом весь Бердыев! Настоящий Мастер!
  11
chromage
05.09.2015, 13:55
ТиГРЕНкиН

Не пойман не вор,ага.
А этого хоть и поймали,всё равно не вор.
В прокуратуре тоже люди работают,кушать хотят.
---

Ты свечку держал? Так можно любого человека обвинить, а потом сказать "Не пойман - не вор". Хватит уже бредить про какие-то откаты. Футбольный мир оч и оч маленький. Все друг-друга знают и если бы была хоть доля правды в этих обвинениях, то КББ никогда бы не позвали в Ростов.

И вообще знаешь поговороку кто громче всех кричит "Вор"?
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт