Soccer.ru

С «Уралом» временно будет работать Скрипченко

03 сентября 2015, 12:05
Исполняющим обязанности главного тренера «Урала» назначен Вадим Скрипченко.

Он сменил у руля команды белоруса Виктора Гончаренко, о расставании с которым уральцы официально объявили в понедельник.

39-летний Скрипченко ранее занимал должность ассистента Гончаренко.
Все комментарии
feodal_78
04 сентября 2015 в 14:37
по поводу украинских фамилий. Это русский язык их каверкает, По паспорту они Ганчарэнка и Скрыпчанка.
Zurgei
Zurgei ответ ProTest_85 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 05:03
Дело не в национальности, а в отношениях тренера с игроками. Василенко психовал на скамейке во время игры прямо, Гончаренко кричал Асеведо "Закрой рот!" и весь стадион это слышал. Для справки: П.Гусев вывел Урал в ПЛ, Василенко чуть не отправил назад; Тарханов исправил "плоды" его работы, Гончаренко опять намутил. Не понятна кадровая политика президента клуба в отношении назначения и снятия наставников.
Alimpasha
Alimpasha ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 22:57
Поддерживаю!!!!!
Alimpasha
03 сентября 2015 в 22:52
Лучше бы Дириженко поставили,а то скрипченко подходит только члену оркестра,то бишь команды.
-Alex-
03 сентября 2015 в 21:11
Уралу надо сразу в контракте прописывать условия с договорными матчами. А то с Гончаренко неудобно , как то получилось.
sir_Alex
03 сентября 2015 в 21:06
Этот не такой принципиальный?
Maгa05
03 сентября 2015 в 20:30
интересно, почему автор новости указал национальность бывшего тренера "Урала" , но не упомянул национальность нынешнего ????
19041258
19041258 ответ МеталлФан (раскрыть)
03 сентября 2015 в 19:12
Украинские фамилии - первая группа фамилий данной национальности формируется с помощью суффиксов -енко, -ко, -ук, -юк (Крещенко, Гришко, Василюк, Ковальчук); вторая группа обозначает род какого-либо ремесла или занятия (Гончар, Коваль); третью группу фамилий составляют отдельные украинские слова (Горобец, Украинец, Парубок), а также слияние слов (Вернигора, Непийвода, Билоус);
белорусские фамилии - типичные белорусские фамилии заканчиваются на -ич, -чик, -ка, -ко, -онак, -ёнак (Радкевич, Дубровка, Паршонок, Кухарчик, Касцюшка); многие фамилии в советские годы были русифицированы и ополячены (Дубровский, Костюшко);
19041258
03 сентября 2015 в 19:07
Удачи Уралу!
112910415
03 сентября 2015 в 18:16
не совсем здОрово
iBragim2102
03 сентября 2015 в 18:11
Грустная скрипка!
Parker1_9
03 сентября 2015 в 18:07
в Белоруссии людей с фамилиями с окончаниями на ко 40% населения, даже у президента, и это не значит что все они украинцы, просто когда-то мы были советскими людьми
Parker1_9
03 сентября 2015 в 18:05
тоже беларус, тоже из БАТЕ
ProTest_85
ProTest_85 ответ МеталлФан (раскрыть)
03 сентября 2015 в 17:40
Оба с белорусским паспортом)))
ProTest_85
ProTest_85 ответ Zurgei (раскрыть)
03 сентября 2015 в 17:39
Опять "хахлы (хоть и белорусского происхождения)" во всем виноваты. Странно что Яроша не приплели.
ROIS
ROIS ответ морозз (раскрыть)
03 сентября 2015 в 17:01
Не злись так-нервные клетки не восстанавливаются ... валерьянки прими - вам помогает.
МеталлФан
МеталлФан ответ Zurgei (раскрыть)
03 сентября 2015 в 16:40
Аа,вот уже и стрелочника нашли.
МеталлФан
03 сентября 2015 в 16:38
У обоих украинские фамилии.
hiv85
03 сентября 2015 в 16:28
в белую, порядочную компанию требуется главный бухгалтер. график работы - год через три.
nahan
03 сентября 2015 в 15:37
Зря расстались с Гончаренко.
морозз
морозз ответ ROIS (раскрыть)
03 сентября 2015 в 15:04
Да мне как то на твоё согласие ровно...!
забайкальский армеец
03 сентября 2015 в 14:55
Молодцы,сами себя обманули с тренером.
руна
03 сентября 2015 в 14:41
это надо такого тренера прос...ать было!!!!урал бы лучше президента никчемного уволил!!!
ROIS
ROIS ответ морозз (раскрыть)
03 сентября 2015 в 14:31
Согласен мутная дворовая команда как впрочем и мясные .
Zurgei
03 сентября 2015 в 14:09
Все эти Василенко, Гончаренко, Скрипченко и прочие принесли "УРАЛУ" только проблемы. Если последний из упомянутых - подручный предпоследнего, то ничего хорошего нас не ждет.
anfield1984
anfield1984 ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:19
я, честно говоря, РФПЛ как спортивное событие в последнюю очередь воспринимаю))) Для меня это трагикомичный дешевый сериальчик, но снятый с использованием бюджета всех вместе взятых "Звездных войн")))
морозз
03 сентября 2015 в 13:13
Мутные времена...мутная команда Урал!
AST
AST
03 сентября 2015 в 13:04
Трудно судить о происшедшем не имея достаточной информации. Однако у меня сложилось впечатление, что Гончаренко порядочный человек. В профессионализме этого тренера сомнений нет.
anfield1984
anfield1984 ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:02
под каждым словом подписываюсь. Он и Кубань по этой причине покинул, а руководство Кубани профлямкало про дисциплину что-то бессвязное и слили почти все оставшиеся матчи.
Sevastopol-www
03 сентября 2015 в 12:59
Скрипка не от Страдивари...
Гость