Soccer.ru

Кротов перешел в «Уфу»

31 августа 2015, 20:42
«Спартак» и «Уфа» достигли договоренности о переходе нападающего Вячеслава Кротова в уфимский клуб.

Кротов выступал за «Спартак» с июля 2012 года. В составе молодежной команды Вячеслав завоевал золотые медали сезона-2012/13, а в прошедшем сезоне со «Спартаком-2» выиграл первенство второго дивизиона в зоне «Запад».

За основной состав красно-белых игрок провел 12 матчей и забил 3 мяча.
Все комментарии
Misha1978888
01 сентября 2015 в 12:53
Зачем за копейки отдавать молодого перспективного игрока?
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 09:09
Неплохой трансфер совершила Уфа! Игорь Колыванов умеет работать с молодыми игроками и хочется верить, что Кротов у него заматереет) Удачи новичку уфимского клуба!
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ Блоссия (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:56
в течение одного года только. потом такого права не будет
Лев Троцкий
01 сентября 2015 в 08:55
Ох,как же я это не одобряю! Но Славе удачи!
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 07:49
Дважды чемпион...
nahan
01 сентября 2015 в 07:45
Лучше так.
vyishenka
01 сентября 2015 в 07:02
А Спартаку он не нужен?
mat73
01 сентября 2015 в 06:55
До конца так и не ясно, в аренду или по настоящему контракту? Всякая инфа была..
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
31 августа 2015 в 23:01
Удачи во всех оставшихся матчах,кроме двух...Хватит уже с вас!
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:54
Бютнер вообще не интересен. Морозов на его месте играет. Кокорин должен помочь Кобелеву и Динамо. Хоть и пришел Погребняк(что очень хорошо), Кокорин будет играть в любом случае. Хорошо, что остался. Теперь команда у нас есть.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:38
А пока -
Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин не сменит команду в ходе нынешнего трансферного окна, сообщил .... источник, близкий к руководству бело-голубых.

"Кокорин совершенно точно останется в "Динамо". Что касается Александра Бюттнера, его уход из команды также маловероятен", - сказал источник.
Serg3.12
31 августа 2015 в 22:17
Удачи Уфе, удачи Кротову!
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:08
Время другое. Сомневаюсь, что увидим нового Бескова, Лобановского, Морозова, Иванова...
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:02
Пусть ищут "великого тренера" в "Динамо",как Бескова нашли.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:57
Так бывает. Великий Спартаковец Мостовой - из школы ЦСКА, а великий Армеец Корнеев - Спартач.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:50
Да ради бога!!! Только это явно противоречит ранее заявленному курсу спартаковского "чучхэ"(опора на внутренние силы).Пусть куют кадры для Родины,а себе покупают кого хотят.Лишь бы толк был.
mat73
31 августа 2015 в 21:41
И всетаки это свершилось, как-бы это пафосно не звучало)))
LOpp
31 августа 2015 в 21:36
Удачи Славе в Уфе!
Блоссия
Блоссия ответ sir-5 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:35
слышали звон?
Блоссия
31 августа 2015 в 21:35
«Спартак» и «Крылья Советов» достигли договоренности о переходе нападающего Павла Яковлева в самарский клуб на правах аренды.
Игрокам нужна практика.
Блоссия
Блоссия ответ vashinin (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:34
В любой момент за 1 млн. евро могут выкупить обратно.
vashinin
31 августа 2015 в 21:31
на каких условиях?
ermak6448
31 августа 2015 в 21:27
Спортивных Успехов!
Sem25
Sem25 ответ KnowSoccer (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:26
У них много перспективных ребят: Мелкадзе, Обухов, Давыдов...можно и приторговывать. Признаться, думал, что Динамо подсуетится...но взяли Погребняка. Кстати, тоже Спартач!)))))))))))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:22
Ему 18ть. Безденежных есть но он только 1 игру сыграл в основе, и то в прошлом сезоне.
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:17
Ошибался часто, это правда. Но ему 19 лет и он не боится играть в футбол. Это главное. Из нашей U19 никто не играет.
sir-5
sir-5 ответ KnowSoccer (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:14
Аренда-это мягкий вариант.Продают,когда не нужен вообще.Тут продажа.Не думаю,что сумма сделки была основной целью "Спартака".
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ KnowSoccer (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:14
Так вроде продажа а не аренда.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Palex (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:13
В Орхус!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:12
Ну игру в Химках он откровенно провалил. да и назвать его плеймекером довольно трудно. Его позиция все время менялось, то он крайний защитник, то крайний полузащитник. Да и в старт его поставили по центру из-за отсутствия Слая, да и Марсиньо мертв в этом сезоне.
Гость