Soccer.ru

Родич перешел в «Крылья Советов»

31 августа 2015, 18:52
 Защитник «Зенита» Милан Родич продолжит карьеру в «Крыльях Советов».

За питерский клуб 24-летний игрок провел 10 матчей и отметился 1 забитым мячом в кубковой игре против «Арсенала». Детали сделки не сообщаются.
Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:07
ему кстати анюков посоветовал.....может сам желал бы вернуться,но надо зарабатывать на старость,сидя на лавке,и периодически выходя на замену в зените,а родич молод,и ему надобно играть.
eugen-han
eugen-han ответ alfranza (раскрыть)
02 сентября 2015 в 10:44
нет места ни родичу,ни ткачуку,которого маринуют в зените-2,а играют в большинстве посредственные игроки,включая средненького специалиста....есть игроки с именами,но их раз-два и обчёлся.
eugen-han
eugen-han ответ Sevastopol-www (раскрыть)
02 сентября 2015 в 10:35
без преувеличения,потому что есть шанс заиграть в самаре,а в питере,где ткачук из крыльев якобы пошёл на повышение,а на самом то деле оказался в зените-2,оставшись в ФНЛе играть,вот такая превратность судеб этих игроков, и наверное всех футболистов в целом,что касается карьеры.
Youto
Youto ответ tros-sergej (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:10
Поэтому и осторожное "неплохо". По итогам осени будет, пока он оставил хорошее впечатление. В это лето Крылья заметно преуспели в трансферной политике, поэтому и результаты показывают на старте приличные.
tros-sergej
tros-sergej ответ Youto (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:02
Неплохо? Да он просто возил зенитовских защитников и во всех 3 годах поучаствовал. Посмотрим как дальше пойдёт, но по первому впечатлению очень классный игрок.
eugen-han
eugen-han ответ Самарец63 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:28
да какая разница - и так,и эдак будет правильно,потому что фамилия нерусская и произносить её можно по разному....это не только у нас - это везде на пример халк или хулк,если первое пишется на русском,то второе латиницей,которую читают как угодно,по английски,по испански,по французки и т.д. и т.п.
Sergei 063KC
01 сентября 2015 в 08:41
Очень хорошо
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 07:59
Слово "карьера" использовано с преувеличением...
nahan
01 сентября 2015 в 07:03
Крылышкам хорошее пополнение.
Lucius Vorenus
31 августа 2015 в 23:21
это правильно!
129
129 ответ andrefino13 (раскрыть)
31 августа 2015 в 23:06
да, точно! один-в-один хотел это же написать. я тогда тоже удивился, как Боаш сам свою команду убрал, заменив Родича
Youto
Youto ответ Самарец63 (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:56
Да, простите, Молло
Самарец63
Самарец63 ответ Youto (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:54
Дак Молло,а не Мольо.....
sir-5
31 августа 2015 в 21:21
Хорошо.
sir_Alex
31 августа 2015 в 20:23
Хорошее приобретение. Удачи Родичу в Самаре
Germes13
Germes13 ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:18
у кого?
Jоker
31 августа 2015 в 20:14
Радостные новости посещают нас
Youto
31 августа 2015 в 19:52
Крылья заметно усилились в это лето. Сначала Мольо неплохо себя показал в игре против Зенита, три голевых передачи, теперь хорошего защитника прикупили.
Juventus21
31 августа 2015 в 19:42
Походу поспорили, если Крылья выиграет у Зента, то Родич переезжает в Самару)
Nielsvangogh
31 августа 2015 в 19:32
Летуны игру не показывают, за то результат есть!!!
alfranza
31 августа 2015 в 19:32
Рада за Родича, просто потому что в Зените ему места нет, а защитник он будет лучше Нэту.
Nikiforof
31 августа 2015 в 19:28
Хорошо хоть этот не в аренду пошел.
Сколько отдали за молодое дарование?
andrefino13
31 августа 2015 в 19:15
Родичу повезло,что свалил из Зенит.Деньги деньгами,но Родич играть умеет,и не хуже гламурного Кришито.
andrefino13
31 августа 2015 в 19:12
Кто то пришел в Крылья очень интерессный.С чем и как,пока не понятно,но уже плюсов выше крыши.Крылья два раза подряд наказали самые "амбициозные" команды нашей премьер лиги,подписали француза,который делает результат,пока голевыми передачами.А Родич мне очень понравился в матче с Севильей,уже не помню,дома или на выезде,когда Боаш убрал с поля Родича,лучшего на поле на тот момент,выпустил Могилевца,не вместо Родича,другого кого то менял,то же который был в порядке в том матче,мертвого всех мертвейших,и проиграл.
порт
31 августа 2015 в 18:55
Удачи с КС.
Гость