Новости
 

Виллаш-Боаш приглашен на заседание КДК РФС

31.08.2015, 14:22
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш приглашен на заседание КДК РФС. Португальский специалист был удален в первом тайме матча 7-го тура Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». Наставник питерцев вышел за пределы технической зоны, вступил в перепалку с резервным арбитром Иваном Сараевым и толкнул его. По данным «СЭ», специалисту теперь грозит 6-матчевая дисквалификация.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Виллаш-Боаш Андре, Федотов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cleaner
Cleaner
ответ Саутгемптон (раскрыть)
02.09.2015, 20:31
Человек болен и что? Слегка полный, качается и какие тут проблемы? Зато он тренер, а Боаш физрук. Когда мозги больные, это не сразу заметно...
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Саутгемптон (раскрыть)
02.09.2015, 20:19
Потому ты и не тренер Зенита. А не нравится российский футбол, так и не смотри. Есть другие чемпионаты, смотри их. Как будто кого то насильно заставляют Наш футбол включать...
  0
Valeron_hbk
Valeron_hbk
ответ eugen-han (раскрыть)
02.09.2015, 00:26
+100500!!!
  0
eugen-han
eugen-han
ответ nulll (раскрыть)
01.09.2015, 15:35
ничего он не набрался - даже по русски говорить не научился,а это его поведение показывает не ментальность мышления иностранца,а всего лишь психологическую неуравновешенность и профессиональную некомпетентность,которая превращается в непригодность на тренерском поприще.
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01.09.2015, 12:00
Даже так? Ну спасибо за весть Эдуард Григорьевич))
  0
Maddox75
Maddox75
ответ andreika20133 (комментарий удален)
01.09.2015, 00:23
Бог в помощь только русская сволочь как минимум не лучше португальской.
  0
Tajfun
31.08.2015, 23:39
ДО СВИДАНИЕ, ИЛИ ЕЩЕ ПОКА НЕТ? ;)
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
31.08.2015, 21:19
излюбленный метод всех свиней - поступать истинно по свински) выложил отрывок касательно армейцев, да и то, не весь)позволю себе исправить вашу оплошность, и почитаем, что он там про спартаковскую пенку сказал: «Кубань» - ЦСКА (арбитр - Владимир Москалёв) На 50-й мин. Матча арбитр ошибочно назначил пенальти в ворота "Кубани" за нарушение, совершенное Армашом против Мусы до линии штрафной площади. А на 89-й мин. матча поставил "левый пенальти" в ворота ЦСКА, после того, как в своей штрафной площади армеец Миланов абсолютно чисто и чётко отобрал мяч у кубанца Бугаева. «Спартак» - «Анжи» (арбитр - Михаил Вилков) 52-я мин. матча. Арбитр, находясь в "закрытой" ситуации, принял ошибочное решение о назначении пенальти в ворота "Анжи" после артистичного падения Комбарова. Вопрос к арбитру: "Если Вы так уверенно назначили пенальти, где же жёлтая карточка?" На мой взгляд, оба игрока "Анжи", Мкртчян и Да Силва Соуза, абсолютно ничем не касались спартаковца и, естественно, никак не могли нарушать правила игры...Скорее, на мой взгляд, "жёлтую" заслуживал спартаковец - за артистичную симуляцию...
  0
nulll
31.08.2015, 19:23
набрался отечественной культуры, со всеми так происходит попав сюда к нам
  0
fr3nd
fr3nd
ответ Саутгемптон (раскрыть)
31.08.2015, 19:17
сборная будет в складках, с огромным пузом. а трясёт её уже 6 лет
  1
112910415
31.08.2015, 18:33
нельзя помиловать
  0
gr777af
31.08.2015, 18:24
АВБ-был в ярости от трехи крысиной!
ему газпром отказал покупать месси роналду неймара результат то уплывает..теперь АВБ понял что он никто без именитых футболистов..
а че купите всю барсу и назначьте пастуха главтренером и этот пастух всех порвет
  1
Саутгемптон
Саутгемптон
ответ Великолепный (раскрыть)
31.08.2015, 18:13
Ну-ну. какой тренер такая и сборная.
  0
Simonn
31.08.2015, 18:11
Тяжкое бремя русского футбола ...
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Саутгемптон (раскрыть)
31.08.2015, 18:07
А у нас тренер сборной России)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ kastites (комментарий удален)
31.08.2015, 18:06
А КДК отвалит ему шестерочку))
  0
denmig
31.08.2015, 18:03
пятерочку ему на стадионе в качестве гостя!
  0
Саутгемптон
31.08.2015, 18:03
Андре молодец! А если б рожу начистил я б его ещё больше зауважал! нет сил терпеть весь этот проплаченный балет, русский футбол стал постановочным как реслинг.
  1
Саутгемптон
Саутгемптон
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31.08.2015, 18:01
Тебе с бомбёра пламенный привет передают, заждались уже
  0
Саутгемптон
Саутгемптон
ответ Великолепный (раскрыть)
31.08.2015, 18:00
У нас физрук у вас кто? Весь в складках, пузо огромное, весь дёргается всё время. Человек болен, без шуток.
  0
хрюн278
хрюн278
ответ Свинельд (комментарий удален)
31.08.2015, 17:56
То ли радоваться то ли нет. Если останется то займет 6 место Спартака , как говорят болелы Зенита. Гоните на фиг дармоеда.
  0
galivud82
31.08.2015, 17:18
может он был бухой
  0
Великолепный
31.08.2015, 17:09
Физрук приглашен на заседание КДК РФС
  0
ABir
31.08.2015, 17:04
Там он и расскажет о вреде лимита на легионеров для российского футбола
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31.08.2015, 17:00
Доброго дня Григорьевич! Откуда инфа?
  0
redbluegorsk
31.08.2015, 16:59
Не умеет рыжий проигрывать,сразу истерику устраивает.
  2
хрюн278
31.08.2015, 16:53
Скорей хорошо . если в отставку , то еще и деньжат сверху.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
31.08.2015, 16:52
Привет Тим 6-ти матчевая дисква уже есть.Всех благ.
  0
Freddy 99
31.08.2015, 16:51
Плоховато адаптируется к российским реалиям...
  0
a3r3v3
31.08.2015, 16:50
милости просим-с!
  0
WESTMINSTERIAN
31.08.2015, 16:30
Отмажут на минимальный срок, вот увидите
  0
Maddox75
Maddox75
ответ andreika20133 (комментарий удален)
31.08.2015, 16:17
Любишь только русских сволочей?
  0
KoValery
31.08.2015, 16:10
Если принесет справку, что он был в состоянии аффекта и вообще на учете стоит, то могут понять и простить. Рыжих клоунов у нас любят
  1
magnum3000
31.08.2015, 15:50
Пару тройку матчей влепят дисквы!
  0
nahan
31.08.2015, 15:49
Да легче его уволить, чем скамейку без тренера оставлять...
  0
хрюн278
хрюн278
ответ Cleaner (раскрыть)
31.08.2015, 15:41
дзюбьюу нельзя.он ТАКОЕ может разсказать что Андрюшке тогда пожизненную дискфу вынесут
  1
хрюн278
хрюн278
ответ mat73 (раскрыть)
31.08.2015, 15:34
Ща ему лещей там штук 30 отвесят , точно уволится .
  0
mat73
31.08.2015, 15:29
АБВ напрашивается, чтобы его скорее уволили из Зенита, эт точно!
  1
arzamas
31.08.2015, 15:23
Пропесочить надо Анрейку чтобы больше не рукоприкладствовал.)
  0
Nikiforof
31.08.2015, 15:17
Пусть там слезы льет, может выпросит прощение.
  0
Sevastopol-www
31.08.2015, 15:08
Развод на бабки...
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
31.08.2015, 15:05
Чего ты всё гавкаешь?
Вроде нормальные вещи пишешь...
Будь мужиком,а не собакой.
  1
REDWHITE_
31.08.2015, 14:56
СЕРГЕЙ ХУСАИНОВ: «НАДЕЮСЬ, ПОСЛЕ ПАУЗЫ В ЧЕМПИОНАТЕ АРБИТРЫ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬ ТАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОШИБОК»

«Зенит» - «Крылья Советов» (арбитр - Игорь Федотов)

Арбитр матча, находясь в отличной ситуации, принял неверное решение после падения Халка, ещё раз дав повод усомниться в своём соответствии требованиям современного футбола. Концедалов абсолютно чисто и аккуратно, в подкате, выбил мяч из штрафной и только после удара по мячу, в продолжение естественного движения, нога Концедалова коснулась ноги Халка в момент постановки на газон. Подтверждением ошибочно назначенного 11-ти метрового стал незабитый пенальти в исполнении автора падения. Футбольный бог все видит!

«Кубань» - ЦСКА (арбитр - Владимир Москалёв)

На 50-й мин. Матча арбитр ошибочно назначил пенальти в ворота "Кубани" за нарушение, совершенное Армашом против Мусы до линии штрафной площади.
  4
REDWHITE_
31.08.2015, 14:55
миллер выкупит.
  4
Cleaner
31.08.2015, 14:54
Тренеришку на ковер! Скоро Дзюба нам про него всю правду расскажет...
  2
порт
31.08.2015, 14:52
Ликвидируют.
  0
Сибирский гладиатор
31.08.2015, 14:44
-Испытывал ли подсудимый личную неприязнь к потерпевшему?
-Конечно, я говорит, такую личную неприязнь к нему испытываю, даже кушать не могу.
  2
Сергей Саныч
31.08.2015, 14:39
Чё-то Дзюбы нигде не видно.
Ни про трофеи,ни про новые вызовы...
сдзюлся чё-ли?
  3
veretennikoff-gud
31.08.2015, 14:37
Он беснуется нынче по хлеще Петреску)

ПыСы. Чорлуку вызовут на КДК?
  0
Mangur
Mangur
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
31.08.2015, 14:35
С Хотабычем встретился ?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт