Новости
 

Ринат Билялетдинов отправлен в отставку

31.08.2015, 10:47
 После вчерашнего поражения от «Мордовии» казанский «Рубин» отправил в отставку главного тренера команды Рината Билялетдинова. На данный момент «Рубин» занимает в турнирной таблице РФПЛ 15-е место, потерпев 6 поражений в 7 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Рубин
Персона: Билялетдинов Ринат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mondm
mondm
ответ germserg (раскрыть)
01.09.2015, 23:09
Бу гага бабло он любил отбивать на игроках
  0
mondm
mondm
ответ KAZANOID (раскрыть)
01.09.2015, 23:07
снова тебе кто то виноват , то Гинер , То Миллер, то Громов
  0
Parker1_9
31.08.2015, 21:42
Черчесова осталось пригласить, все таки он то заслужил сыграть в этой лиге европы, больше чем кто либо причастный к Рубину
  1
Правнук Кутузова
31.08.2015, 21:18
Давно пора что то менять
  0
mrk
mrk
ответ Гавроша (комментарий удален)
31.08.2015, 18:58
Уткин, это ты?
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
31.08.2015, 18:14
Так закончился уже, я знаю, что у него контракт был:)
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
31.08.2015, 18:09
А сын зимой уйдет:)
  1
Воин трои
31.08.2015, 17:52
только у нас тренера год хвалят, а через 7 туров следующего выкидывают на помойку
  2
denmig
denmig
ответ verek (раскрыть)
31.08.2015, 17:52
давно уже
  0
denmig
denmig
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
31.08.2015, 17:52
Жжем черчесова)))
  0
denmig
denmig
ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
31.08.2015, 17:51
согласен, - интеллигентно, аккуратно и все такое. Но он не понимает , что за фразой "поступили как с кбб" стоЯт - куча интриг, цинизма, жестких матерных указивок, а главное -требований результата! а это часть футбольной закулисной жизни
  0
denmig
denmig
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
31.08.2015, 17:49
он туркмен если что
  0
112910415
31.08.2015, 17:47
универсальный метод, доступный всем..
  0
foxxx
31.08.2015, 17:31
Надеюсь пинок под зад получил за проделанные работу.
  0
verek
31.08.2015, 17:16
карьера Динияра окончена
  0
Великолепный
31.08.2015, 17:16
Давно пора))
  0
galivud82
galivud82
ответ KAZANOID (раскрыть)
31.08.2015, 17:15
все вопросы минихану он тоже
  0
Чист
Чист
ответ CSKA-MORDOVIA (раскрыть)
31.08.2015, 16:44
да многим это не понятно не токо тебе - что хотел этот Громов - или сделал что надо - никто ничего не знают
  0
Чист
Чист
ответ Верг (раскрыть)
31.08.2015, 16:42
в ФНЛ не будут Тарханова призовут вытащит
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ CSKA-MORDOVIA (раскрыть)
31.08.2015, 16:25
пробились же через стыки
  6
CSKA-MORDOVIA
31.08.2015, 16:23
Я честно вобще непонял,политику Рубина.Был норм тренер Бердыев,привел 2 раза к чемпионству,обыгрывали Барсу и тут нате перезагрузка....... и ч ему она привела хихихаха смеялся Биля.
  1
slavutiq70
31.08.2015, 16:21
Рубин это Бердыев,Локомотив Сёмин,а с другими и у тех и других не прёт
  0
CSKA-MORDOVIA
CSKA-MORDOVIA
ответ guf ak-47 (раскрыть)
31.08.2015, 16:20
Их вывел не он,а Динамо.
  5
Рубцовский
31.08.2015, 16:08
главное сынка на пару лет пристроил)))
  0
guf ak-47
31.08.2015, 16:08
они хотели чтобы он с таким составом попал в лч, он и так вывел их в ле, прямиком в фнл вылетят такими темпами
  0
infatuation0612
31.08.2015, 16:00
Билю лятьегодинова уже в седьмой раз увольняют за 12 лет. Пора бы и призадуматься.
  0
Верг
31.08.2015, 15:44
рубин будет 0-6 в ле и в фнл в итоге, даже унылые колбасеры приедут в казань и третьим составом сделают себе победу
  0
Gannibal45
31.08.2015, 15:40
это уже официально чтоли?
  0
Leha-ha50
31.08.2015, 15:36
Берите Гончаренко!!! Мужик почти свободен, лучше то не найти!!!
  1
KAZANOID
KAZANOID
ответ Parker1_9 (раскрыть)
31.08.2015, 15:31
Наби уже практически в Санкте.Но если успеют громова отсечь от трансферов,то останется возможно в Казани.
  0
KAZANOID
31.08.2015, 15:29
Но то,что по своим пофессинальным качествам Биля не тянет было ясно сразу.В команде так и не появился рисунок,бегают толпой за мячом,как детвора во дворе.Видна правда недоработка у громова.Надо было и Гека слить для полного компресса с Кузьминым и Рыжиком.
  2
KAZANOID
31.08.2015, 15:27
Главный вопрос уберут из команды громова-этого подмосковного вора,который только и делал,что откаты себе соображал.Где москвичи,там развал.Кто его в Казань прислал на труджоустройство и позволит ли этот кто его пнуть.Пока не пнут этого подмосковного не будет ничего хорошего.
  4
KAZANOID
31.08.2015, 15:25
Наиль Гизатуллин, директор ФК «Нефтехимик»:

— Конечно, отправлять в отставку Рината Билялетдинова нужно было еще раньше, в начале сезона, потому, что было понятно, что та задача, какая была у президента «Рубина», когда на этот пост был поставлен Валерий Сорокин, в принципе выполнена. Это большая заслуга Сорокина в том, что в клубе наведен финансовый порядок, мавр сделал свое дело, мавр может уйти — никаких претензий к Сорокину нет. Просто в клубе есть и другие силы, мы все знаем, кто стоит за непонятными никому трансферами, в том числе и за приходом в команду Билялетдинова. Это больше, чем проблема Сорокина. Если в отставку отправили президента клуба и главного тренера, то вместе с ними должны покинуть клуб и те, кто занимался селекцией, то есть, Андрей Громов, формально не имеющий к клубу никакого отношения! Сами себя дурим. Еще раз нужно сказать большое спасибо Сорокину и до свидания. В жизни «Рубина» должен начинается новый этап. Не должно больше так продолжаться
  1
Vladimir32
31.08.2015, 15:24
Насколько мне известно, то Минниханов предложил тренерскому штабу добровольно уйти в отставку.
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ хрюн278 (раскрыть)
31.08.2015, 15:21
Не дождётесь
  1
walk
31.08.2015, 15:17
На офсайте ничего нет.
  0
ragnik
31.08.2015, 15:09
И слава богу! Следовало бы и Билю младшего из команды выпроводить, лучше играть он не будет- спекся...
  1
ОЛЛС
31.08.2015, 15:04
Это замечательное событие произошло слишком поздно.
  1
хрюн278
31.08.2015, 15:03
Бердыева обратно.
  0
DAD81
DAD81
ответ игорь привет (раскрыть)
31.08.2015, 14:55
Не помню такой годик. Это не тот ли, когда они финскому Хуюсюси проиграли? )))
  0
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге
ответ denmig (раскрыть)
31.08.2015, 14:51
А я лично понял, что человек хотел сказать. Некоторые персонажи русскими буквами пишут на Соккере, а смысл всё равно непонятен, а тут парень на транслите доступно мысль сформулировал.
  3
игорь привет
игорь привет
ответ DAD81 (раскрыть)
31.08.2015, 14:46
Есть один годик, когда зенит выносил всех попадя в Европе абсолютно на деле. Может напомнить. Сейчас зенит и тогдашний, это первая и вторая лига.
  0
DAD81
DAD81
ответ игорь привет (раскрыть)
31.08.2015, 14:44
Зенит развалили? Как я мог пропустить такое событие? )))
  1
КержаковНа
КержаковНа
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
31.08.2015, 14:41
Не логичное решение.Трубить на всю страну о фин.проверках и ничего не найти.Странный лесник...
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ denmig (раскрыть)
31.08.2015, 14:41
Кого его? Гончаренко или Черчесова)
  0
КержаковНа
КержаковНа
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
31.08.2015, 14:39
Ты будешь воровать мала-мала меньше,но будешь?
  1
игорь привет
31.08.2015, 14:33
все могут пересмотреть выездной матч Рубина в Австрии в квалификации в этом году. Там совсем другое отношение было игроков по отдаче, скоростям, схеме игры. Выиграли по делу и играли очень прилично. Месяц разница всего и рубин другой. Какая то заваруха произошла в клубе, скорее всего финансовая. У всех закрытая информация по контрактам. Руководство виновато, а не тренер. Если ученик не хочет учиться, то его и палкой не заставишь. Возможно игроки захотели побольше деньжат, с кризисом ведь потеряли, или руководство поджало что то. Все ведь и не скажешь публично, есть однозначно теневые схемы, они самое большое препятствие в развитие личности и всего прочего.
  0
Mr.Fish-ka
31.08.2015, 14:32
Жаль, но такова участь всех тренеров - нет результата - "гуляй парень", но я всё-таки, надеюсь у них уже есть тренер, а не так, как было с Карпиным в Спартаке - снять-то сняли, а подумать кто будет тренировать команду не удосужились. Удачи Рубину и Ринату.
  2
Shamil79
31.08.2015, 14:30
"Рубин". Ринат Билялетдинов

Вероятность, что будет уволен первым – 5%

Вероятность, что будет уволен по ходу сезона – 80% "бомбадир!
  0
Parker1_9
31.08.2015, 14:29
Ну наконец то, теперь Динияр, и две уругвайских дырки сядут на скамейку, а в основу вернется Портнягин и Набиулин
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт