Soccer.ru

Судья всесоюзной категории: «В матче „Кубань“ — ЦСКА есть вопросы по обоим пенальти»

30 августа 2015, 23:21
 Арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал эпизоды с назначением пенальти в матче «Кубань» – ЦСКА.

«В моменте с первым пенальти было сложно разобрать. Но повтор показал, что нарушение Армаша было до линии штрафной площади, примерно на полметра. Что касается пенальти в ворота ЦСКА, то тут тоже есть вопросы. Почему Владимир Москалев не удалил Миланова? У него уже была желтая карточка, и арбитр должен был показать второе предупреждение».
Все комментарии
kochubruk
02 сентября 2015 в 20:22
АРБИТРЫ ТОЖЕ ФАНЫ,В КАКОЙ-ТО СТОПЕНИ
tros-sergej
tros-sergej ответ eniseyspb (раскрыть)
01 сентября 2015 в 20:05
Смотри повтор программы свисток. Там эпизод с этим офсайдом в замедленном повторе показан и разобран. Офсайд чистейший. При том метровый. Так что доводы твои ни чем не подкреплены,так что чки себе купи.
eniseyspb
eniseyspb ответ Воин трои (раскрыть)
01 сентября 2015 в 11:06
ооо я же говорю учи матчасть)) и смотри матчи как минимум по телевизору а в идеале на стадионе, а не суди по текстовым трансляциям как ты это делаешь)
eniseyspb
eniseyspb ответ Воин трои (раскрыть)
01 сентября 2015 в 11:02
протри очки офсайд)) с таким же успехом можно тогда утверждать что и вы из офсайда забили)) а то что мои расстроили так лучше встрять 1-3 и поматериться чем радоваться таким победам как с Кубанью и Спортингом. все всё понимают что тащат вас судейки за уши и только красно-синий фан уверен что всё честно))
SHMEL
SHMEL ответ Урия Гип (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:42
Да вы батенька просто пустой тролль,крикливая бабка
Воин трои
31 августа 2015 в 17:04
комментарий Хусаинова по данному матчу:

-----------------------

«Кубань» - ЦСКА (арбитр - Владимир Москалёв)

На 50-й мин. Матча арбитр ошибочно назначил пенальти в ворота "Кубани" за нарушение, совершенное Армашом против Мусы до линии штрафной площади. А на 89-й мин. матча поставил "левый пенальти" в ворота цска, после того, как в своей штрафной площади армеец Миланов абсолютно чисто и чётко отобрал мяч у кубанца Бугаева. Такие действия арбитра вызывают не удивление, а только огорчение и глубокое разочарование командой арбитров РФПЛ. Одна из заповедей футбольных, да и вообще арбитров: НИКОГДА свою ошибку в матче не пытайся исправить ещё одной ошибкой, ибо это уже - умышленная, осознанная ошибка, сродни, выражаясь официальной юридической терминологией, злоупотреблению служебным положением...
Воин трои
Воин трои ответ eniseyspb (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:58
смотрю расстроили тебя твои архаровцы.
Хоть на каком то своё бессилие пытаешься выплеснуть.
Ну ничего еще 100 млн достанете бюджетных после увольнения Нытика и возможно опять попрет
Воин трои
Воин трои ответ eniseyspb (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:56
а про какой матч? все твои высеры я смотрю только по этому матчу.
Воин трои
Воин трои ответ eniseyspb (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:55
чистейший, там офсайд чистейший
но тут видно, но вам батенька вижу без толку объяснять.
eniseyspb
eniseyspb ответ Воин трои (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:53
про удаление акинфеева если ты не понял это не проматч с кубанью учи матчасть))
Воин трои
Воин трои ответ eniseyspb (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:52
а за что он должен был Акинфеева удалять?:))
слышу звон, а матчей не смотрю ( это про вас)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ france football (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:30
Чего постоянно все тыкают друг в друга отдельными футбольными эпизодами?
Как в бородатом анекдоте: "Мужик с командировки возвращается и решает узнать гуляла жена или нет. Поднимается на площадку,звонит в двери двем соседкам, а когда те выходят он им и говорит: "ну вы и лебеди!". Сразу в ответ слышит "Ой! А твоя то, а твоя!"
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ eniseyspb (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:21
Так он же Левитин, и фамилией всё сказано.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Фата лист (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:19
Не есть факт. Во первых, если бы Миланова удалили, то это могло бы повлиять психологически на Акинфеева, и он бы пропустить. Тем более это была бы другая ситуация в другом времени. Во вторых, сам по себе Миланов как игрок не сильный, но калечить других любит. мало того что, устроив спланированную провокацию, Боаша на трибуну отправили, так ещё костолом этот, возможно и травму какому нибудь игроку нанесёт. А у нас игроки дорогие. Кто "простой" игрока оплачивать будет?
eniseyspb
31 августа 2015 в 16:13
почему почему?))) да потому же что е удалил акинфеева, отменил гол Кубани, нарисовал левый пеналь в общем господин Левитин вы вообще матчи с участием цска смотриет как их судят?))
eniseyspb
eniseyspb ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:10
купи себе мозги у москалёва возможности не было не назначить этот пеналь ибо он был в двух метрах))) и он выдохнул от счастья когда Кубань не забила, зато отменил чистейший гол Кубани с углового)) а потом ваш качалкин как голубой воришка краснел при вопросе о судействе))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:08
Если у самого не получится, так у Васильевой спросит, как это сделать.
Согдиец
31 августа 2015 в 16:01
ЦСКА пробил левый пендаль
Воин трои
Воин трои ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:49
cпасибо Дед.
Мне больше всего нравится во времена царствования ЦСКА в футболе в частности и в спорте РФ в целом, что у нас болельщиков Великого Армейского клуба есть аргументы, чего не скажешь о наших оппонентах, уже десяток лет -пускающих "Газы в воздух"
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Воин трои (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:25
Никита,не в бровь, а в глаз+++!!!
Воин трои
31 августа 2015 в 15:14
тарасовским сектантам и левые пенальти не помогают.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Evgen44 (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:11
А пенальти на 90 минуте в ворота ЦСКА?
В чью пользу?Отдыхай.
Дед за ЦСКА
31 августа 2015 в 15:08
Вопросов к свиньям не бывает.Статистика!))))).
Ответ franct football
france football
31 августа 2015 в 13:41
Как Комбаров симулировал нарушение и поставили пенальти в ворота Анжи, то это нормально)
Вопросов не вызвало?
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
31 августа 2015 в 13:32
В этом туре Зенит не отскакивал. Прибереги коммент на будущее
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Зенит 2015 (раскрыть)
31 августа 2015 в 13:31
Не посадят. Гинер и там всекупит))
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ AlexKane (раскрыть)
31 августа 2015 в 13:30
Точно. И в ЛЧ, где бабки за победу и проход несоизмеримо выше, он тоже руководствовался этими убеждениями....
Evgen44
31 августа 2015 в 12:31
И почему то обе ошибки,в пользу коней.Странно?Не думаю)...
Фата лист
31 августа 2015 в 12:12
Удаление Миланова никак не отразилось бы на результате!
AlexKane
AlexKane ответ tros-sergej (раскрыть)
31 августа 2015 в 12:01
Может Натхо уже совесть не позволяет забивать такие пенальти
Гость