Новости
 

Новый глава РЖД поздравил «Локомотив» с победой над «Краснодаром»

30.08.2015, 16:06
 Новый глава РЖД Олег Белозеров в сопровождении других руководителей компании посетил раздевалку «Локомотива» после матча 7-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Встреча завершилась в пользу железнодорожников – 2:1. Белозеров поздравил команду с этой победой, позволившей ей обойти в турнирной таблице «Зенит» и подняться на вторую строчку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
31.08.2015, 08:43
Черевченко нащупал нити управления.
  0
loko7778
31.08.2015, 07:54
С ПОБЕДОЙ ДОМА
  1
spartak11
spartak11
ответ Greiba (раскрыть)
30.08.2015, 20:43
так якунин также начинал
  0
Barselona champion
30.08.2015, 20:05
молодец
  0
Greiba
30.08.2015, 19:30
Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал о знакомстве с новым главой РЖД Олегом Белозеровым после матча с «Краснодаром» (2:1).

«Ольга Юрьевна Смородская представила нам Белозерова. Он сказал несколько теплых слов. Думаю, у нас еще будет возможность пообщаться. Надеюсь, мы будем чаще видеть его на наших матчах. По его словам, сегодняшняя игра ему понравилась.
  0
Greiba
Greiba
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
30.08.2015, 19:23
лукоил нужно у федуна отобрать. природные ресурсы достояние всего народа.а не отдельных личностей
  0
Greiba
Greiba
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
30.08.2015, 19:16
Прибыль РЖД в 2014 году составила 1,38 трлн рублей. РЖД выделит "Локомотиву" около 5 миллиардов рублей... это капля в море для РЖД. По данным Счетной палаты, расходы РЖД от организации пригородных перевозок в 2013 г. составили 35,2 млрд руб. (доходы - 28,4 млрд руб.).
  1
Greiba
30.08.2015, 19:15
очень хороший знак. Якунин не то чтоб в раздевалке. он на стадионе редкий гость был
  0
loko m1
loko m1
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
30.08.2015, 19:02
Какой проект? Локомотив и без РЖД жил и выигрывал кубки. Как пришел РЖД- началась эпоха лузерства.
И да, ты действительно думаешь, что цены как в сказке подешевеют, условия станут лучше, если РЖД перестанет спонсировать Локомотив?
  3
nikita-negr
nikita-negr
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
30.08.2015, 16:54
Разогнать к Х@рам ваш пищеблок продать всех ваших обезьян на органы во главе с Глушителем и сделать цены на бензин как раньше по 6 руб народ я думаю будет больше доволен))))
  4
ALIEV  А
ALIEV А
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
30.08.2015, 16:40
Ronaldinhо согласен пусть продают вам в спартак Самедова, Григорьева и Шишкина. Плюс в подарок Шешукова завернем
  3
alergen
alergen
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
30.08.2015, 16:38
иди далеко и надолго
  3
ballak144
ballak144
ответ AlexKane (раскрыть)
30.08.2015, 16:37
а что ему делать? выделяться надо как то. в отрасли он ни какой((( страна дураков
  1
alergen
30.08.2015, 16:36
лед тронулся....
  0
Serg3.12
30.08.2015, 16:35
Когда начнется распродажа игроков?
  1
AlexKane
30.08.2015, 16:25
Ну хоть поздравить соизволил
  1
nikita-negr
nikita-negr
ответ dima090887 (раскрыть)
30.08.2015, 16:24
Точно))))))))))
  2
dima090887
30.08.2015, 16:20
И Смородская из торта вылезла)))
  7
sir_Alex
30.08.2015, 16:17
Спонсировать будет?
  8
Чемпион Соккера
30.08.2015, 16:09
C победой!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт