Новости
 

Кононов: «Не ожидал такого волнения в игре»

30.08.2015, 15:54
 Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о причинах поражения от «Локомотива» в 7-м туре РФПЛ.

«Не удалось в первую очередь забить еще. Моменты для этого были. Ну, и конечно, не пропустить. Не ожидал такого волнения в игре. Может, это определенная нехватка времени на восстановление после матча Лиги Европы. Не было легкости. Но в целом, я игрой доволен, ребята старались и хотели забить. Хотели демонстрировать хороший футбол. В принципе это удалось», — сказал тренер в прямом эфире телеканала «Наш Футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
31.08.2015, 08:22
По крайней мере ничья была бы справедливее.
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Suomi 23 (раскрыть)
30.08.2015, 20:57
Надеемся и ждем!
  1
Suomi 23
Suomi 23
ответ Vladimir 808 (раскрыть)
30.08.2015, 20:14
Да можно было при желании купить нападающего де-факто как Каборе (а на бумаге - аренда) - занести в конверте и т.п.
Реально - нападающего не хватает и более того - похоже всё нападение надо менять.
  1
Suomi 23
Suomi 23
ответ Vladimir 808 (раскрыть)
30.08.2015, 20:12
Привет! Даже в Питере просто повезло - первый гол из офсайда, второй - помог Лодыгин.
Главная проблема - нападение как отрезало. Бразильцы или не хотят играть (Ари и Ваня), или не могут (Жора).
Или они перегорели в прошлом сезоне, или хотят дополнительных премиальных от Галицкого.
Выздоровеет Жора, втянется Каборе - может полегче будет.
  1
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Hardwell (раскрыть)
30.08.2015, 19:58
Извините, если резко получилось, совсем не хотел напора в Ваш адрес, хотел просто инфу выдать)))
  0
112910415
30.08.2015, 19:23
синдром второго сезона в чистом виде
  1
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Suomi 23 (раскрыть)
30.08.2015, 18:43
Привет! Краснодар беспокоит своей игрой, кроме одного матча на Петровиче, ничего не могу выделить! Где скорости? Кружева в атаке, от которых дух захватывал!!!
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Vladimir 808 (раскрыть)
30.08.2015, 18:41
Забыл про запрет,простите.Что ж вы так накидываетесь,дай лишь волю))Ну вот от того и беды.Играют тем нападением,кто есть.
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Hardwell (раскрыть)
30.08.2015, 18:39
Уважаемый! Купить никого нельзя - запрет УЕФА , взяли только свободных агентов. Созидателя не продавали, он принадлежал Спартаку, и туда вернулся после аренды. Учите матчасть.
  0
Hardwell
30.08.2015, 17:23
Напа так и не купили толкового.Денег жалели.Вот и плоды.Созидателя Широков продали.Команда разыгрывается.Всё это понятно.Непонятно лишь одно-безволие и вся эта "вата" на поле.Уверен,Олег исправит по ходу.
  1
мигалков1
мигалков1
ответ Suomi 23 (раскрыть)
30.08.2015, 17:10
какая защита, гутник, укр привез все голы
  0
Zayac_65
30.08.2015, 17:10
Не было не защиты,не нападения,...не волнения
  0
мигалков1
мигалков1
ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
30.08.2015, 17:09
кто нытик то, жрешь ее и ноешь
  0
Suomi 23
30.08.2015, 16:32
Причем тут волнение? Нападение (кроме Смолова) вообще не хочет играть. Но до сего дня хоть защита спасала, а сегодня и она накосячила.
  1
black buffalo
30.08.2015, 16:31
Георгич надо че то делать ?? Так не пойдет БЕЗВОЛИЕ почти всей команды!! Смолов что в лиге европы не играл?? Играл!!! Так вот один в поле не воин
  2
За Краснодар
30.08.2015, 16:30
А мы недовольны игрой Олег Георгиевич.И особенно недовольны самим качеством игры в атаке.Куча брака в передачах и куда подевалось умение тонко плести свои кружева в нападении?
  2
sir_Alex
30.08.2015, 16:18
У депо моментов забить было в разы больше
  9
Скрепный Зенит
30.08.2015, 16:16
Просрочку выкладывать на прилавок хватает времени,а подготовиться к матчу-нет.Еще один нытик на просторах рпл.
  2
мигалков1
30.08.2015, 16:08
звоночек
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт