Новости
 

Бубнов: «Зениту» необходим плеймейкер"

30.08.2015, 01:25
 Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру «Зенита» в матче против «Крыльев Советов».

- «Зениту» сейчас трудно, потому Андре Виллаш-Боаш сильно нервничает. Средняя линия не получила качественного усиления, и на фоне находящегося в далеко не лучшей форме Акселя Витселя не тянет. Артём Дзюба также выглядит на острие не столь убедительно как Рондон. Оборона против «Крыльев Советов» и вовсе сыграла кошмарно. «Зениту» необходимо усиление и, прежде всего, плеймейкер. Не случайно питерцы столько работают по Жоао Моутиньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
31.08.2015, 08:11
Кто же Витселя купит в конце концов?..
  0
leo2011-12
31.08.2015, 05:50
Главное,вовремя подсказать,кто необходим,а бабла у них немеряно!Они могут купить всю премьер-лигу оптом!
  0
lampardd555
lampardd555
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
31.08.2015, 04:41
Вася???Сказал мне Петя)))Во ых мозг поднапряги!и Во 2-ых... Из группы выйти не могли...да были Реал и Юве а потом че в ЛЧ типа попали???)молчал бы уже давно))Дилетант одним словом)))и В 3 ....при Спаллети хоть пару раз из группы вышли это уже лучше чем было в 2008!!!!!!Все с тобой разговор окончен!
  0
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus
ответ lampardd555 (раскрыть)
31.08.2015, 01:47
Не хуже чем щас было! это точно!!!!
думай Вася! чё говоришь
  0
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
30.08.2015, 20:32
Уже не обижаюсь. Комбаровы, Гранат, Рыков, Смолов, Юсупов, Соловьев... На их место приходят молодые игроки, это естественный процесс. С нынешними успехами Кобелева(а происходящее - успех) уже не смотрю назад. Двигаемся вперед.
Сегодня с сыном на шайбу ходили. Впервые на ВТБ арене были. Космос! А фаны со вчерашнего футбольного матча))) Только один флаг поменяли(с портретом Яшина на портрет Мальцева)))
  1
sir-5
sir-5
ответ Sem25 (раскрыть)
30.08.2015, 18:09
На Юсупова ты,понятное дело,обижен.А Рязанцев у Бердыева играл.Из бывших рубиновцев один Сергей Богданович не исчез. Это-кладбище игроков "Рубина".
  0
КПР
КПР
ответ starikarij (раскрыть)
30.08.2015, 16:18
Возможно спамичька и делил народность с поньками и ТМ до конца 50-х прошлого века. А потом превратился в посмешище с некоторыми перерывами.хи-хи.
  0
lotsman
lotsman
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.08.2015, 15:55
И ЛЧ тоже, но разговор идёт о том, что он пришёл на старые дрожи, в чемпионскую команду.
  0
Sem25
30.08.2015, 13:22
И последний защитник тоже не помешает. В 13-ть игроков будут играть))) Бубнов периодически поражает своей ахинеей. Тогда уж надо писать, что все пропало! 40 млн выброшены на ветер при покупке Витселя, а Юсупов с Рязанцевым вообще непонятно как попали в команду.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ lotsman (раскрыть)
30.08.2015, 12:49
По-моему,его приглашали специально под ЛЧ,прошлым летом-осенью он так и говорил,но только зимой-весной эта деталь малость им позабылась.
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30.08.2015, 12:47
Бенфику что-ли?Сравните Бенфику-2014,которую обыгрывал Боаш,с Бенфикой-2012 - земля и небо.Да нынешний Спортинг сильнее прошлогодней Бенфики.
  0
zyxel410
30.08.2015, 12:12
Зачем команде которая играет пешком плеймекер?В первую очередь надо заставить бегать команду,а это можно сделать убрав из состава всех тех кто не хочет играть.В нашем случае начать стоит с Витселя и Дзюбы.
  2
Samael
Samael
ответ bamana (раскрыть)
30.08.2015, 12:06
Воля ваша, боярин: "игродел".
  3
lotsman
lotsman
ответ SHMEL (раскрыть)
30.08.2015, 12:03
А его приглашали не чемпиона тренировать, чемпионом тогда был ЦСКА. Его приглашали СДЕЛАТЬ Зенит чемпионом, что он и сделал. И сделает ещё. Вы разбирайтесь в своём дворе, не лезьте в чужой огород, это плохая привычка, ковыряться в чужом доме.))
  2
bamana
30.08.2015, 11:34
Зениту нужно пройти чистилище ФНЛ-ом.
  3
bamana
30.08.2015, 11:33
людииии.пререведите мне это слово-"плеймейкер".почему нельзя по -народному.
  0
cska1948
cska1948
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30.08.2015, 11:23
Посмотрим кого вы обыграете со своим "прекрасным" тренером в этой ЛЧ.
  1
112910415
30.08.2015, 11:01
и он тоже
  0
SHMEL
SHMEL
ответ lotsman (раскрыть)
30.08.2015, 10:31
Ну да,если его пригласят Ещё какого чемпиона потренировать.
  2
lotsman
lotsman
ответ SHMEL (раскрыть)
30.08.2015, 10:20
Кому видны, вам? Не дождётесь. Боаш опять станет чемпионом.
  1
kkomov
30.08.2015, 10:16
тренер им нужен
  2
SHMEL
SHMEL
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30.08.2015, 10:15
А в чем он прекрасен?Каковы его игровые концепции?На мой субъективный взгляд он бездарь, за что его отовсюду и гнали.Поставь любого тренера в зенитку и дай неограниченные финансовые возможности результат будет тем же,если не лучше.
  2
SHMEL
30.08.2015, 10:11
С приходом Боамша зенитка посыпалась. Первый сезон отыграл на старых дрожжах,а теперь видны плоды его работы.
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ cska1948 (раскрыть)
30.08.2015, 09:55
У нас прекрасный тренер, и при всем уважение к ЦСКА, но вы вторая команды обыграли еле еле 3 команду Португалии и бьете себя в груди, Зенит без проблем обыгрывал чемпиона Португалии.
  0
nahan
30.08.2015, 09:53
Моутиньо усилит игру Зенита.
  1
Red blu
Red blu
ответ m grazie (раскрыть)
30.08.2015, 09:40
Пора закрывать газовый проект!
  2
m grazie
30.08.2015, 09:30
Миллер думается не глупый человен и должен понять, что проект превращения Зенита в клуб легионеров закрыт! А значит бездарного АВБ пора в отставку !Он не нужен ни в АПЛ, ни в другом сильном чемпионате! Вот так-то други мои!
  4
cska1948
30.08.2015, 09:27
Прежде всего Зениту нужен ТРЕНЕР, а не менеджер по подбору персонала!
  1
m grazie
30.08.2015, 09:19
Да Аршавин не нужен был с Широковым .Всем понятно, что умение сделать результативную последнюю передачу и самим точно пробить они одни из лучших в чемпионате России.А вот АБВ показал ,что свои тренерские дуэли он проигрывает даже в домашних матчах.
  2
kkomov
30.08.2015, 09:13
кино лучше российского футбола
  0
starikarij
starikarij
ответ КПР (раскрыть)
30.08.2015, 08:50
Не надо примазываться к славе единственно истинно народной команды России-московскому Спартаку.
  0
svinka
30.08.2015, 08:42
статиста боаша надо гнать,не тянет физрук серьёзный клуб!
  0
Voinnet
30.08.2015, 08:39
Да блин, у Зенита составчик по-сильнее чем у остальных, на счет плеймейкера реально Бубнов прав. Конечно не понятное руководство, поэтому в этих реалиях, Зениту лучше этот сезон отдать Семаку, и найти все же своего Дзагоева. Против Боаша ничего не имею, но он явно делает не свою работу, если так хочется влиять на РФС, добиваться отмены лимита, устраивать показательные акции, то пусть идет в руководство, но уж точно это не работа тренера.
  1
KoValery
30.08.2015, 08:31
Зениту нужен психически уравновешенный профессиональный тренер, а не плаксивый подражатель Моура
  1
ULTRASteam
30.08.2015, 07:07
Нету в топку вместе с ржавым. Витцеля продать если у нас играть не хочет, с остальными кто не хочет)
Плеймейкер действительно нужен - потому что игра превратилась закинь вперед на Улька с Шатовым они че-нить придумают - если у них не идет или их прикрыли -игра превращается дай пас Ульку он щас влупит - если он не забивает - получите распишитесь...
Прежний движатель атак Данни на банке - ржавый его маринует показательно - как жертву лимита...
А по тренеру - можно и Дика вернуть и Спала - при Дике состав был куда скромнее а игра искрометнее и с победами в европе, а Спалу перерыв думаю пошел на пользу - со стороны так сказать посмотрел на команду и уверен набрался сил) или вовсе пару сезонов дать на откуп молодым тренерам своим - тандем Семак-Радимов - в конце концов Боаш никаких сверхакадемий не кончил, сам толком не играл, кроме как за мауринье следом ходил с блокнотом ...
  2
starche
30.08.2015, 05:38
Без скоростных атак Зенит немощен, игра поперек и назад побед не принесет. А защита - одна большая дыра, во главе с неуклонно деградирующим Лодыгиным.
  1
starche
30.08.2015, 05:34
Тренер адекватный нужен.
  2
КПР
КПР
ответ мигалков1 (раскрыть)
30.08.2015, 05:04
ЗЕНИТ -- народный ЧЕМПИОН РОССИИ !!!!!
  0
КПР
30.08.2015, 05:02
Банальность. Муха-повторуха чужих мыслей предсезонки. Ничего своего. Захлёстывает спамичьное "воспитание".
  1
забайкальский армеец
30.08.2015, 04:40
С таким то составом Зениту необходим хороший тренер а не мямля.И команда заиграет.
  2
slparczfk
slparczfk
ответ skit.aga (раскрыть)
30.08.2015, 03:57
Нет,не было.Эту подготовку убили ещё приглашением Спалла.
  0
skit.aga
skit.aga
ответ slparczfk (раскрыть)
30.08.2015, 03:16
а в прошлом сезоне была у команды готовность на ЛЧ ????
  1
Tajfun
Tajfun
ответ slparczfk (раскрыть)
30.08.2015, 02:59
Это Да. Удачи нашей пятерке!

Добрых сноФФ.
  1
slparczfk
slparczfk
ответ Tajfun (раскрыть)
30.08.2015, 02:54
Будем смотреть всю ЛЧ.Все пять клубов прошли от России.
Две(наши) - в ЛЧ; трое- в ЛЕ.
Не скажу, что такие уж шансы у обеих наших с первого
места выйти, но побороться за плэй-офф вполне можно!
  0
Tajfun
Tajfun
ответ slparczfk (раскрыть)
30.08.2015, 02:50
Главное к 16-му порядок в команде навести, думаю Семак сможет. Желаю вам выхода из группы с первого места. Это реально если будете играть в свою игру, а не пародию на оную.
  1
slparczfk
slparczfk
ответ Tajfun (раскрыть)
30.08.2015, 02:45
16-го на выезде с Валенсией.
Ещё в группе Лион и Гент. Группа некруче прошлой,
только вот лихорадит команду.Готовности к ЛЧ - нет.
  1
slparczfk
slparczfk
ответ Tajfun (раскрыть)
30.08.2015, 02:43
Да у него давно с чайником мутит.
Поджал хвост-и ноет,ноет....
Крылышки молодцы, накрутили нашим звезданутым
миллионерам,чтоб не зазнавались.
Ну а Дзю-Ба....это вообще "отдельная сказка".
Вообщем,поделом заполучили.Да к тому давно всё шло.
  1
Tajfun
Tajfun
ответ slparczfk (раскрыть)
30.08.2015, 02:41
Благодарствую за инфу, вроде Вольфсбург не сильно далеко.) А у вас с кем первая игра?
  1
Tajfun
Tajfun
ответ slparczfk (раскрыть)
30.08.2015, 02:38
СПС за поздравления, что прошли.
Ща смотрел дайджест голов. Что там ваш АВБ кипишнул-то. Вроде из-за этой бучи, его на нашей игре не будет?
  1
slparczfk
slparczfk
ответ Tajfun (раскрыть)
30.08.2015, 02:35
Ну вот....А я искал,искал тебя по веткам....
Матч был - забой! Но...это всё позади.
Наконец-то вам не группа "смерти" попалась;
По поводу переноса нашего взаимного матча бучу уже
подняли.Думаю, на 11-е перенесут,всё-таки твоим лететь
к Вольфсбургу; матч во вторник.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт