Новости
 

Даудов: «Букмекеры получили заслуженную оплеуху от футболистов»

29.08.2015, 02:13
 Президент «Терека» Магомед Даудов рассказал о матче против «Урала».

- Сама игра, носившая бескомпромиссный характер, подтвердила лживость и чёрный пиар горе-специалистов от мира футбола и не только. Действующие лица — футболисты — ответили им своей игрой, и, наверное, только регламент не позволяет им заявить во всеуслышание то, что они о них думают. Говоруны всех мастей перед игрой сочиняют небылицы, а футболистам — готовиться и играть. Заслуженную оплеуху от футболистов получили и букмекеры. Букмекерские конторы должны нести ответственность за вброс недостоверной информации. Встает вопрос — а не специально ли это делается? Никому не позволено бросать тень на клубы, за это нужно отвечать. Считаю, футбол должен быть защищен от черного пиара, а сами «пиарщики» — нести ответственность в нормах, установленных законодательством.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ахмат» | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
29.08.2015, 20:32
всё посложнее будет...
  0
mat73
29.08.2015, 14:31
А может разговор и был за ничью, а?..
  1
kikule
29.08.2015, 12:27
букмекерство один из самых грязных бизнесов...
  0
Мessi 10
29.08.2015, 11:29
Что-то его слова больше на популистику и голословные заявления смахивают, чем на правду
  0
колпанколпан
29.08.2015, 11:04
Это была такая флюшка для раскипячения болота.Теперь Дауд вещает что он чист как Сердюков.Только пока без награды за тайным приказом.
  1
mamrik-09
29.08.2015, 10:55
Красиво говорит
  0
toshkanchik07
toshkanchik07
ответ Zivs (раскрыть)
29.08.2015, 10:46
Кто дернулся?
  2
kkomov
29.08.2015, 10:17
а ты то как?
  0
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
29.08.2015, 09:28
букмекерам это один куш
  3
mensk
29.08.2015, 08:45
Да сам же и вбрасываешь эту информацию. Все знают, что Терек небезгрешен.
  5
Zivs
29.08.2015, 08:36
а чего Кононов дернулся тогда? То то.
  5
моэм
29.08.2015, 08:15
Ага,утёрлись и положили в карман огромную маржу,ведь они выиграли свою игру,используя мощный рычаг в виде СМИ и получив огромную прибыль от людей поставивших на Терек...если не лишить букмекеров (профессиональных шулеров) такого влияния на людей через СМИ,то они и дальше будут нас дурачить,фактически управляя результатами матчей бесчестно отнимая у людей деньги.
  3
удав
29.08.2015, 07:32
если бы шум не подняли быдо бы все подругому, а так просто шумиха не дала скатать договорняк
  9
sir_Alex
sir_Alex
ответ sinbelogo (раскрыть)
29.08.2015, 07:09
На то они и букмекеры!
  11
KAFA2525
29.08.2015, 06:58
Верно!!!
  0
ДСА
29.08.2015, 06:57
Букмекеры как раз заработали.
  8
sprint5
29.08.2015, 05:49
а что можно еще ожидать
  0
ULTRASteam
29.08.2015, 04:38
Терек уже не первый раз фигурирует в подобных историях)
  1
мигалков1
29.08.2015, 02:59
Без ло ха жизнь плоха, пока не пойдут добывать бабки, а не срубить халяву, мы не победим никогда
  0
Ac Milan Champion
29.08.2015, 02:54
Тереку нужен Тренер и вратарь
  0
sinbelogo
29.08.2015, 02:40
Букмекеры неслабо наварились на незадачливых гражданах=)
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт