Новости
 

Гончаренко в понедельник вернется в расположение «Урала»

28.08.2015, 21:31
 Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал ситуацию вокруг главного тренера команды Виктора Гончаренко, который за пару дней до сегодняшней игры с «Тереком» покинул расположение клуба.

«В понедельник он приедет обратно, мы с ним общаемся. У тренеров бывает такое. Они словно на электрическом стуле всегда сидят, у них даже психика чуть нарушена, у многих язва желудка, и все идет от нервов. Может, и Виктор Михайлович так же… Надо с ним поговорить.

Я еще и заявления никакого от него не видел. Приедет, разберемся. Может, еще все нормально будет. Может, дальше работать будет. Я не знаю, я не Нострадамус. Но вчера лично мы с ним разговаривали по телефону, и он пообещал приехать
», — сообщил Иванов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fas759
31.08.2015, 13:28
Короче, как и все остальные включил дурака...Почему уехали Жевнов с Мартыновичем и вообще не обсуждают.
  0
Xavi
30.08.2015, 18:53
Не помню, то ли год, то ли два, Тарханов Из Урала тоже было не поехал на матч из-за проблем со здоровьем, а та игра была договорняком, он тоже не хотел сдавать
  0
Петруххха
29.08.2015, 13:23
Не дотянули пацаны из Урала пока до тети Оли и кубанского губера по степени цинизма, но уволить за "отдельные недостатки" еще не поздно.
  1
bashnat013
29.08.2015, 09:47
какой психоз?я вот например не припомню что бы фергюссон слуцкий сбегали с команды да и команды они тренировали по круче чем урал
  1
PLipatov
PLipatov
ответ tesch (раскрыть)
29.08.2015, 09:03
скорее всего.
  0
PLipatov
29.08.2015, 09:02
слету диагнозы ставит:)
  1
nahan
29.08.2015, 08:46
Возвращение блудного сына.
  0
tesch
29.08.2015, 07:41
может пригрозил, чтобы возвращался?
  1
BUR 7
29.08.2015, 00:05
Вот и раскрылась причина увольнения Гончаренко из "Кубани", а то, как-то смешно было слушать "мудрое" руководство кубанцев байки про то, как он разрушает дисциплину в клубе. А дисциплину в "Урале" и "Кубани" их руководства понимают по-своему: сказано "слить", значит надо "сливать"! Похоже, что и Хохлов уже понимает в какое ... он вляпался.
  7
Фиорито
28.08.2015, 23:34
Как правило в таком случае обещали финансирование и не дали.
  0
sir-5
sir-5
ответ Саймон говорит (раскрыть)
28.08.2015, 23:12
За слив "слива",путём слива домой;считает он.
  1
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28.08.2015, 23:01
очко себе проверь, поехавший
  1
sir-5
sir-5
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
28.08.2015, 23:00
И только "Зенит",выиграв домашне-гостевой матч у "Уфы",стоит незыблемой скалой,опираясь на хрупкие плечи Газпрома,с одной стороны,и "выпускника калинарного техникума",с другой.
  2
19041258
28.08.2015, 22:59
Короче, проехали, эпизод заигран, жизнь продолжается, но лучше бы Гончаренко остался в БАТЭ, а то и бабла хочется и замараться стесняется.
  2
sir-5
28.08.2015, 22:57
С таким главнюком,как Иванов,не только язва,но и психоз разыграется.
  3
За Краснодар
28.08.2015, 22:49
Какой мерзкий тип этот Иванов.В интервью говорит,что общался по телефону с Гончаренко,но причину отъезда его обсуждать не стал:)Только что на НТВ было.Андронов угарает со всей этой истории как и с моментов из самого матча,где цирк в исполнении обеих команд.
  3
Venezuela
Venezuela
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28.08.2015, 22:47
Не будь таким наивным. Команды ничего не доказали. Был один гол на 88 минуте и все. А твоя версия про букмекером и Гончаренко не выдерживает критики.
  5
Venezuela
28.08.2015, 22:46
Мванов еще тот тип. Есть про него очень интересное интервью.
  2
psidiez
28.08.2015, 22:42
вот пиз..ол.У Гончаренко все нормально.Почему тупо нельзя сказать ПРАВДУ
  3
Саймон говорит
Саймон говорит
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28.08.2015, 22:41
А за что он должен получать?
  3
колхоз123
28.08.2015, 22:37
Думаю Гончаренко скоро уйдёт из Урала. Человек он принципиальный, матчи продавать не приученный. Из-за этого его из Кубани убрали. Да и ещё он в контракте всегда приписывает одно условие, что трансферами занимается лично, т.е. нельзя купить кому-то игроков и привести ему- давай тренируй.
  2
sir_Alex
28.08.2015, 22:32
Мутная история
  10
лошадка35
28.08.2015, 22:31
чудненько)
и психика нарушена, и язва желудка...повезло Уралу с президентом, такие сложные диагнозы умеет по телефону ставить)
  10
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
28.08.2015, 22:21
Нет,причина в том,что букмекеры заплатили ему.Пусть докажет обратное,как сегодня доказали команды.
  0
TEREK_FOREVER
28.08.2015, 22:20
Интересно сколько Гончаренко получил от букмекеров?Надо его проверить на детекторе.
  1
ДСА
28.08.2015, 22:19
Ничья как бальзам.
  0
морозз
28.08.2015, 22:15
Он обещал вернуться...милый милый Карлсон!
  1
mentos-live
28.08.2015, 22:15
Гриша - пережиток 90-х. Он такого беспредела на позволит!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Suomi 23 (раскрыть)
28.08.2015, 22:14
А себе руководство Кубани какой диагноз ставит??? Но то что оно нездорово - ФАКТ!!!
  2
mentos-live
28.08.2015, 22:09
Такое, только на Урале бывает.
  2
Suomi 23
28.08.2015, 22:04
Руководство Кубани катило на Гончаренко, что он дисциплину разваливает, а Урал пошел еще дальше и назвал Гончаренко психованным.
Вот так и тренируй клубы в Премьер-лиге России - узнаешь о себе много нового!!!
  8
Serg_Diamond
28.08.2015, 22:00
бред сумасшедшего, он так и тренировки с командой проводил и звонил ему постоянно как он в понедельник приедет...
  0
CL2014
28.08.2015, 21:58
"у тренеров бывает такое, хотел сесть в маршрутку, чтоб до базы клуба доехать, но случайно перепутал с самолетом и полетел рейсом Екатеринбург - Минск"
  3
Тraumtanzеr
28.08.2015, 21:55
Причина отъезда очевидна.Человек не хотел сдавать матч.
  9
Rruma
28.08.2015, 21:51
Выходил покурить, вернулся - ничего не видел )
  3
05 dag
28.08.2015, 21:49
Афера получилась , гончаренко на счёт капнули денежки , можно и обратно))
  0
4ynuK
28.08.2015, 21:34
А причин отъезда так нигде и не объявлено) Беги Витёк из чемпа России ,беги
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт