Новости
 

«Урал» и «Терек» забили друг другу по три гола

28.08.2015, 19:10
В матче 7-го тура РФПЛ «Урал» и «Терек» поделили очки.

28 августа, Екатеринбург, стадион «Центральный»

«Урал» — «Терек» — 3:3 (2:2)
 Голы: Манучарян 8, Фонтанельо 16, Рыбус 22, Садаев 39, Айссати 66, Ерохин 88.

«Урал»: Арапов, Фонтанельо, Хозин, Подберезкин (Бурмистров 70), Фидлер, Ерохин, Емельянов, Кулаков, Асеведо, Лунгу (Дорожкин 78), Манучарян (Страндберг 45)

«Терек»: Годзюр, Семёнов, Кудряшов, Родолфо, Уциев, Кузяев (Пирис 85), Айссати, Рыбус, Иванов, Маурисио, Садаев (Мбенге 64; Кану 76)

Предупреждения: Уциев 71, Мбенге 75.

Судья: Мешков (Дмитров).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sem25
Sem25
ответ wolf loner (раскрыть)
29.08.2015, 23:26
Не стоит тратить на это время. Самба, Ванкер, Дуглас и Бютнер даже не раздеваются на игры. Они стоят на продажу. Без них ценник вполне сопоставим.
  0
wolf loner
wolf loner
ответ Sem25 (раскрыть)
29.08.2015, 17:05
Зайди на трансмаркет, где увидишь что стоимость игроков Динамо в разы выше стоимости игроков Терека, хотя по игре согласен, это было не видно.
  0
wolf loner
wolf loner
ответ iri13 (раскрыть)
29.08.2015, 15:20
Мы не сделали скандала —
Гончара недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на всяческие бредни
Сети есть у нас и сплетни —
Но не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
  0
wolf loner
wolf loner
ответ Cskaz (раскрыть)
29.08.2015, 14:51
Сказал Слуцкий, попав в сборную.
  3
wolf loner
wolf loner
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
29.08.2015, 14:50
По твоему коменту понятно, что ты жертва аборта.
  0
Cskaz
29.08.2015, 14:32
Цииииииииирк
  1
arsena1
29.08.2015, 13:26
а в это время две команды угрюмо пинали Ерохина ногами
  0
Согдиец
29.08.2015, 13:20
Терек однако не рискнул победить,что бы не попасть в подозрение 'дог' матча.
  0
Согдиец
Согдиец
ответ fas759 (раскрыть)
29.08.2015, 13:18
шашаТы смотрел игру одним глазом.Голы забитые Тереком не были подазрительними,а забитые Уралом да,странновато однако почему Годзюр выбивает мяч в сторону Манучаряна а защитник Терека вместо того чтобы прикрывать мяч 'бац' падает на ровном месте.Второй и третий гол Урал забыл когда в обоих случаях вратарь терека спец не вышел из ворот а защитники Терека просто не прыгали а наоборот склонялись или падали.Вот где правда .Текст комментария для пользователя fas759
  0
maak
29.08.2015, 13:02
Не смог Кадыров, как конесброд сказать: "Это я все купил"
  0
Cvetkov
29.08.2015, 12:55
Жаль Гончаренко - к нам бы в Зенит его-хорошую команду построил !
  0
Cvetkov
29.08.2015, 12:53
После шумихи,что подняли накануне матча,естественно сыграли в подобие настоящей игры,хотя отсутствие борьбы,да и горчичников,показало,что матч типа товарищеский,ведь нельзя было Уралу "ложиться" в такой обстановке и как говорят многие-найдут в дальнейшем способ отдать должок.А Гончаренко молодец-не захотел играть договорной матч,поэтому и ушел,это уже истина !
  1
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ wolf loner (раскрыть)
29.08.2015, 12:35
мамка твоя вкурсе как я это делаю.
  0
cska1948
29.08.2015, 12:07
После всего, что предшествовало этой игре, любой её исход многими будет воспринят как договорняк. Собственно это и происходит.
  1
richi
richi
ответ papic337 (раскрыть)
29.08.2015, 11:54
Поддавки были от Геруса в матче Амкар-Спартак.
  4
Тяп-Ляп-
29.08.2015, 11:23
Не отдавать долги нехорошо.Стыдно товарищи.
  3
DENsk
DENsk
ответ Alimpasha (раскрыть)
29.08.2015, 11:21
0-0
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Maгa05 (раскрыть)
29.08.2015, 10:34
Справедливости ради и Анжи иногда проскакивает. А как Ростов сливает матчи, вернее сливал в прошлые годы. А как Урал весной вдруг зафеерил при Тарханове. Да половину команд можно так же упрекнуть в этом. Но конечно Терек или Анжи - это дает больший резонанс и колорит...)
  1
kkomov
29.08.2015, 10:25
хитровжаренный договорняк!
  3
PLipatov
29.08.2015, 09:07
спектакль или все по-честному?
  0
nahan
29.08.2015, 08:35
Тереку не удалось удержать победный счёт.
  1
vyishenka
29.08.2015, 07:58
Некрасивое футбольное шоу.
  4
Alimpasha
29.08.2015, 07:28
Не пойму я что-то,как должны были сыграть эти команды и с каким счетом чтоб это не считали догом.Во-первых, непрерывно лил дождь,в такую погоду мячи плохо ловятся вратарями,во-вторых это не первые ляпы Годзюра,он вообще не умеет играть на выходах,пример тому два мяча от коней и не только от них,пока Комаровски не заиграет после травмы,и пока Годзюр не начнет нормально играть,такое будет продолжаться и в последующих матчах.
  5
Анжи-Арена05
29.08.2015, 07:28
Тереку не хватило самой малости
  3
papic337
29.08.2015, 06:58
Что это было? На футбол не похоже. Какие-то футбольные поддавки.
  4
Sem25
Sem25
ответ wolf loner (раскрыть)
29.08.2015, 06:47
А Динамо по составу сейчас сильно превосходит Терек??? Повторюсь, своим глазам ещё верю. В футболе был защитником. Не смотрят футбол шесть раз защитники в одном матче на таком уровне!
  2
КПР
29.08.2015, 06:22
Весело погуляли.
  0
nickyist
29.08.2015, 03:18
рад, что Гончаренко с честью уйдёт из Урала.
  2
протон3
29.08.2015, 02:03
щот я не заметил тут договорную игру
  3
Гурманоид
Гурманоид
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
29.08.2015, 01:36
а где Гончаренко?
  4
iri13
iri13
ответ wolf loner (раскрыть)
29.08.2015, 01:32
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.(С)
  9
wolf loner
wolf loner
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
29.08.2015, 01:06
Как он включит то, чего у него нет?
  3
wolf loner
wolf loner
ответ Sem25 (раскрыть)
29.08.2015, 00:55
С командами из верхней таблицы середина играет от обороны. С равными соперниками играют в атаку, что неминуемо влечет за собой ослабление защиты. Да и в том матче с Динамо, чуть не хватило чтобы не вырвать победу.
  5
wolf loner
29.08.2015, 00:49
Букмекер сделал всем намек,
Словно мудрость тут изрек.
Типо матч сыграл здесь некто,
Словно дернувшийся Нетто.
Но одной есть правде ход:
Хоть какой приди исход,
Терек сделать виноватым,
Внушить людям с мозгом сжатым
И пошла по сети ложь,
Что по водной глади дрожь.
Но кто мыслит тот поймет,
и за чернью не пойдет.
  10
blackhorse
blackhorse
ответ Sevastopol-www (раскрыть)
29.08.2015, 00:44
в доле
  1
Гурманоид
29.08.2015, 00:30
а круто так. начинается молва. позже буки начинают сливать ставки. достойные люди покидают свои места. а правы кто? те же буки. в рот им ноги и ногти. по мордасам бы им. но недосягаемы тридварасты
  1
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
29.08.2015, 00:20
А заодно и продажных хозяев,не так ли?Мозг включи.
  2
Ариф Максимович
29.08.2015, 00:17
Ну и где вы тут увидели договорняк?Если на все смотреть сквозь призму предвзятости,ещё не то померещится.
  3
nautilus163
29.08.2015, 00:11
Фарс!
  0
Sem25
Sem25
ответ iri13 (раскрыть)
28.08.2015, 23:58
Добрый вечер, Ирина! Вот, что скажу. Откровенных ляпов у защитников не было. Не добежали, не доборолись, позиционно ошиблись, плотно не держали при игре головой, футбол смотрели... и так шесть раз... Действительно, счет непонятен. Но я с ума не сошел. В двух последних турах Динамо играло как раз с Тереком и Уралом(на этой игре я был). У Урала был один момент за 90 мин. А против Терека играли тайм вдесятером. Эти команды забили нам ОДИН мяч на двоих за 180 минут!!! А наша защита далеко не идеальна. Так не бывает!
  2
kupryaev
kupryaev
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28.08.2015, 23:55
как и единственный свой трофей?))ладно не ус..ся так,как будто тебе в 5 лет сказали,что твой папа хуже ))
  0
Sevastopol-www
28.08.2015, 23:50
Комиссар в шоке...
  1
iri13
28.08.2015, 23:42
..подозреваю,что если любой матч начать смотреть с установкой, что это будет договорняк, то в любом матче можно будет увидеть...именно договорняк.
  4
Sem25
Sem25
ответ За Краснодар (раскрыть)
28.08.2015, 23:09
Согласен полностью. В двух последних турах Динамо играало с Тереком и Уралом(на этой игре я был). Плотность игры была совсем другой. Мяч принять нашим не давали, а тут...
  3
Sem25
28.08.2015, 23:05
Сложно сказать, что это было, но все мячи забиты без особого сопротивления.
  9
За Краснодар
За Краснодар
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28.08.2015, 23:04
А Гончаренко то тут причём?Он честный специалист и доги катать не привык.Из Кубани его за это и попёрли.Помнится когда Терек слил Уралу 1-3 у себя дома,то Тарханов тоже на игру не полетел,да и болельщики Терека почти все говорили,что дескать помогли Уралу,а сейчас должна была быть ответная любезность,но из-за шумихи в прессе решили скатать ничью себе в убыток(для Терека конечно)лишь бы показать,что всё это враки.А сыграли так,что сделали ещё хуже и даже все футбольные эксперты включая таких комментаторов как Андронов усомнились в честности этого матча.Можно обмануть лохов,которые побежали ставить на победу Терека,но обмануть людей,которые за российским футболом следят пристально и профессионально не получится.Ты же сам прекрасно знаешь как играет Терек и посмотрев сегодняшний матч,где Терек забил 3 и пропустил 3 думаю всё прекрасно понял о характере этой игры,но я понимаю и твою защитную линию как преданного болельщика.Если тебя это успокоит,то Терек далеко не единственный клуб которому приходится играть такие матчи в РПЛ.
  2
Тraumtanzеr
28.08.2015, 23:02
Надо разгонять этот цирк из грозного, в пфл.
  1
Maгa05
Maгa05
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28.08.2015, 22:52
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАН
  3
Maгa05
Maгa05
ответ TEREK_FOREVER (комментарий удален)
28.08.2015, 22:51
Ассаляму алейкум брат ! ты почему так грубишь ??
  3
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ За Краснодар (раскрыть)
28.08.2015, 22:49
Это твое мнение,мое-лохов развели,я рад.Я рад,что Ловчев,комментатор сегоднешнего матча,Гончаренко и им подобные обоср...ь
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт