Soccer.ru

Марио Фернандес пропустит несколько недель

28 августа 2015, 15:05
Повторное медицинское обследование подтвердило у защитника ЦСКА Марио Фернандеса частичное повреждение связок правого голеностопа.

Лечение и восстановление бразильца, которое будет проходить в медицинском центре на учебно-тренировочной базе ПФК ЦСКА в Ватутинках, займёт несколько недель.

Напомним, игрок травмировался во вторник в матче Лиги чемпионов против «Спортинга».

 
Все комментарии
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:13
ты с халком его не путаешь ??? халк это и есть симуляция !!!
Viktor41
Viktor41 ответ Фата лист (раскрыть)
29 августа 2015 в 20:33
Было бы не плохо.
7cska55
29 августа 2015 в 13:43
Это большая проблема.
france football
29 августа 2015 в 12:13
Главное, чтобы до ЛЧ восстановился.
armeec_
29 августа 2015 в 10:29
Потеря, ну ни чего страшного.
Здоровья Марио!
кра-син
29 августа 2015 в 09:48
Совсем не хорошо. Быстрее выздоравливай!
nahan
29 августа 2015 в 07:56
Лишь бы к матчам ЛЧ восстановился.
DAN57
DAN57 ответ SHMEL (раскрыть)
29 августа 2015 в 07:56
Набабкин изначально правый защитник, это Леня перевел его налево...
DAN57
29 августа 2015 в 07:53
Нехорошо...
Sub Focus
29 августа 2015 в 04:12
Здоровья Фернандесу. С Муса всё в порядке?
Goger90
28 августа 2015 в 23:09
Это реально хреново. Есть риск, что не увидим его ни в Питере, ни в Вольфсбурге.
Великолепный
28 августа 2015 в 22:23
Плохо что травмировался)) Но хорошо, что только частичное повреждение связок правого голеностопа.
Время на лечение и восстановление будет меньше, чем при более серьезной травме))

SHMEL
28 августа 2015 в 20:38
Очень жаль,но ничего не поделаешь,бблаго сейчас есть кем заменить.Кирюха по моему совсем неплохо сыграл на его позиции,хотя это и не его край.
Санчо Панса
28 августа 2015 в 20:28
Эта конечно потеря! В первом матче группового раунда ЛЧ армейцам ехать в гости к Вольфсбургу, поэтому надеюсь, что Марио успеет поправится к старту ЦСКА в этом турнире) Здоровья и удачи Фернандесу!
Фата лист
Фата лист ответ Viktor41 (раскрыть)
28 августа 2015 в 19:55
К ЛЧ точно будет в строю!
Viktor41
28 августа 2015 в 19:49
Существенная потеря перед групповым турниром ЛЧ. Жаль.
starche
28 августа 2015 в 19:24
Как-то непонятно так травмировался... Здоровья!
ОЛЛС
28 августа 2015 в 19:11
Это плохо.Здоровья нашему Марио!
kaper777
28 августа 2015 в 19:11
как эта травма мне надоела,у меня раз в полгода бывает((((((( и заживает иногда даже больше месяца
Правнук Кутузова
28 августа 2015 в 18:26
это серьезная потеря
112910415
28 августа 2015 в 18:20
довольно скверно
Felipe Rivera
28 августа 2015 в 17:55
Надеюсь, Щенников за это время сумеет вытеснить Набабкина с левого фланга.Марио здоровья.
Leha-ha50
28 августа 2015 в 17:53
А вот это уже нехорошо!!! Давай Марио поправляйся!!!
Да уж!!! Как ответственные матчи, так у нас проблемы...
Youto
28 августа 2015 в 17:39
Здоровья Фернандесу. Надеюсь что после лечения быстро пойдет на восстановление, в противном случае тяжело придется нашим игрокам.(
Саутгемптон
28 августа 2015 в 17:31
Одним больше одним меньше. Какая разница? Лишь бы судьи не болели.
Cskaz
28 августа 2015 в 17:11
Здоровья!
забайкальский армеец
28 августа 2015 в 17:10
Обидно конечно,перед самыми ответственными играми,скорейшего выздоровления.
Скрепный Зенит
Скрепный Зенит ответ бомбардирушка (раскрыть)
28 августа 2015 в 16:50
Какой он мужик,симулянт,со Спартой валялся на газоне,выклянчил красную карточку,а потом как ни в чем не бывало стал бегать.
bonucci
28 августа 2015 в 16:50
Несколько недель звучит страшно, это могут быть 3, 4 или еще больше
бомбардирушка
28 августа 2015 в 16:42
выздоравливай мужик !!!!!
Гость