Новости
 

Артем Ребров: «Рад приглашению в сборную России»

28.08.2015, 01:00
 Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о перспективах стать основным вратарем в сборной России.

- Реально ли зацепиться за первый номер? Вряд ли. Пока есть Акинфеев, ясно, что первый номер у него. Желаю и Игорю, и Юре Лодыгину только здоровья. Я третий в списке, всегда готов сыграть. И приглашению в сборную рад, конечно.

Мне кажется, лучше 31 матч подряд пропускать в Лиге чемпионов, чем находиться в стороне от нее и отпускать какие-то комментарии. Когда-то серия закончится, а Лига чемпионов останется. В отличие от тех, у кого ни серии, ни Лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА, Россия
Персона: Ребров Артем, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
UrAn54
29.08.2015, 20:32
"Мне кажется, лучше 31 матч подряд пропускать в Лиге чемпионов, чем находиться в стороне от нее и отпускать какие-то комментарии. Когда-то серия закончится, а Лига чемпионов останется. В отличие от тех, у кого ни серии, ни Лиги."
Ай, да, Ребров! Какие правильные слова! Артем, желаю тебе также выступить в ЛЧ или ЛЕ.
  1
Hardwell
Hardwell
ответ никита001 (раскрыть)
29.08.2015, 15:35
Спасибо!) И плохо,что к сожалению.Мне бы хотелось про вратарскую линии сборной по футболу говорить иначе.Ну хоть в хоккее можно порадоваться за вратарскую линию,в некоторых матчах тащит всю сборную.
  0
KoValery
29.08.2015, 11:45
Правильно. Хватит целовать только отечественные штанги
  0
никита001
никита001
ответ Hardwell (раскрыть)
29.08.2015, 08:48
Да, ваша правда!
  0
никита001
никита001
ответ кони-рулят (раскрыть)
29.08.2015, 08:46
Договорились. Только для тебя! Шепчу на ушко: где ты в словах Реброва (он же мясо!) узрел оскорбления Акинфеева?
А если кто из наших оскорблял Акинфеева - так я и здесь повторю про паршивую овцу. Сам понимаешь, что я даже в кошмарных снах за коней болеть просто не способен, так как спартаковец столько, сколько не живут по средней статистике, однако факты есть факты, а Конифей в стране вратарь номер один и альтернативы пока не видится при всех выпадах против него (включая пресловутую серию в ЛЧ, хай она сгорит). Так что, не мне тебе говорить, болелы бывают разные везде. И если спартачи обгадили Акинфеева и тебе захотелось сделать подобное, то можно (хотя лучше не надо!), наверное, другую новость выбрать, а не здесь, когда спартаковский вратарь уважительно говорит о вратаре армейском.
  0
Zivs
29.08.2015, 08:34
Удачи Артему!
  1
Hardwell
Hardwell
ответ никита001 (раскрыть)
28.08.2015, 21:50
Возраст всё ещё позволяет,посмотрим,но вряд ли.Да и сменщика,который точно будет лучше него что то пока не видно.Были подающие надежды,сколько их было притом,чего один Шунин стоит,так и остался.Ребров точно не заменит,года не те развиваться.Лодыгин вообще если выйдет,то ошибки какие то одни.Всем хотелось когда то Акинфеева поставить в один ряд с Петром Чехом,Буфоном и Касильясом,когда ещё не было Де Хеа,Нойера и прочих.Но это мечты,мечты))
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ никита001 (раскрыть)
28.08.2015, 21:37
скажу тебе по секрету, только никому ни слова, ладно? Акинфеев тоже никого не обидел, однако мясо лезет из кожи вон, чтобы его обгадить, соображаешь или разжевывать дальше???
  0
никита001
никита001
ответ кони-рулят (раскрыть)
28.08.2015, 21:15
Это что за дядя такой выискался? Лет под пятьдесят, наверное? Тогда сопленок - именно он. Да и вообще, грубиян тот, кто на нормальные человеческие слова идиотские комментарии пишет. Что Ребров не так сказал? Он разве кого обидел?
  1
кони-рулят
кони-рулят
ответ valghost (раскрыть)
28.08.2015, 20:25
а исчо чья фамилия пишется с заглвной буквы??? огласи весь список пжл)))
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ никита001 (раскрыть)
28.08.2015, 20:23
соплёнок, не груби дяде
  0
Фата лист
28.08.2015, 19:48
В России немало достойных голкиперов, Реброву повезло, что Капелло именно его сделал третьим, Леня просто не стал ломать систему!
  0
никита001
никита001
ответ Hardwell (раскрыть)
28.08.2015, 18:12
Да это да... Но может, взлетит на прощание?
  0
Hardwell
Hardwell
ответ никита001 (раскрыть)
28.08.2015, 15:22
С трудом вериться.Ещё когда чемпионат мира начался,все говорили,у нас зато клёвый вратарь,им сам МЮ интересовался и всё такое...потом говорили,не ну всякое бывает конечно...Потом - сдаёт,но сейчас он наберёт форму и... Ещё позже - совсем сдал(
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Alex 85 (раскрыть)
28.08.2015, 15:18
+ согласен
  0
ABir
28.08.2015, 15:16
Раз Артем в обойме, то и его очередь выстрелить рано или поздно придет. Только надо всегда быть к этому готовым, не растеряться и использовать свой шанс на 100%.
  1
никита001
никита001
ответ алдан2014 (раскрыть)
28.08.2015, 13:34
Вообще классно руководить защитой - один из козырей любого вратаря. Бесков прекрасно видел слабые стороны Дасаева, но как Дос руководил защитой! Легендарный Горлукович позавидует рыкам Дасаева на партнеров во время матчей. Дос велик - и в этом нет сомнений! Так что Акинфеев при всех своих косяках все-таки пока по заслугам вратарь № 1.
  0
никита001
никита001
ответ Hardwell (раскрыть)
28.08.2015, 13:30
Да подождите, у него еще не спета лебединая песня. Это без иронии. Он еще должен блеснуть. Речь об Акинфееве.
  0
никита001
никита001
ответ Гуливер (раскрыть)
28.08.2015, 13:28
Зачем? Есть ты, который и озвучил.
  0
никита001
никита001
ответ кони-рулят (раскрыть)
28.08.2015, 13:28
Вот найдется же паршивая овца, которая все испортит своим убогим "юмором".
  2
никита001
28.08.2015, 13:27
Молоток! И про коллег-соперников, и про пресловутую серию, будь она неладна. Давай, Артем, верим и надеемся!
  2
nahan
28.08.2015, 12:57
Знает свои возможности.
  0
alex_grimberg
28.08.2015, 11:31
молодец Тема, адекватная оценка ситуации, хотя по последним играм, номер 2 в сборной, это ты!
  3
makkie
28.08.2015, 11:18
Ребров на сегодня увереннее и лучше Лодыгина выглядит, так что именно он пока видится сменщиком Акинфеева.
  2
vashinin
28.08.2015, 09:41
С уважением к соперникам и коллегам. Молодец!
  2
Alex 85
Alex 85
ответ Hardwell (раскрыть)
28.08.2015, 09:38
Филимонов в матче лиги чемпионов получил травму спины,потом долго не играл,когда вернулся начал косячить,а до этого он и за сборную и в той же ЛЧ классно стоял.
  2
TihonAlt
28.08.2015, 09:10
Удачи Артему!
  2
valghost
valghost
ответ кони-рулят (раскрыть)
28.08.2015, 09:00
Фамилия Ребров пишется с заглавной буквы.
  4
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Hardwell (раскрыть)
28.08.2015, 08:41
Филимонова никто и не наказывал.
  1
112910415
28.08.2015, 07:43
как всегда адекватен!
  2
кони-рулят
28.08.2015, 07:21
ребров: - пока только сoпли развешиваю по штангам)))
  2
Гуливер
28.08.2015, 04:42
ему не сказали его должность чистки штанг и перекладин?
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Hardwell (раскрыть)
28.08.2015, 04:23
Да,старик Филя,все всем доказал!Судьба интереснейшая
  0
Hardwell
Hardwell
ответ алдан2014 (раскрыть)
28.08.2015, 04:01
Рад,что я не один,кто помнит таких,респект и уважуха братишка))Правильно говоришь.И всё же я помню,как ребята во дворе все говорили,если хороший вратарь,у нас Филимонов на воротах.Филимонов был значимой фигурой в сборной.Досадно за ту ошибку.После неё только фраза была матерная,Филимон ё....дальше понятно)))Потом все говорили про Касильяса,Буффона и Бартеза.Ну и всё в общем то по линии вратарей.
  0
алдан2014
алдан2014
ответ savalesha (раскрыть)
28.08.2015, 03:57
Не будет защей из ЦСКА,не будет и Игоря в воротах.Ценятся,как сыгранная связка.А это очень многое перевешивает.Хотя все хуже играют.Года.Онопка тоже в сорок гонял за сборную
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Hardwell (раскрыть)
28.08.2015, 03:54
Филимонов,потом всем доказал,что это была нелепая ошибка.Меня кстати он не впечатлял как вратарь,но впечатляет его спортивная судьба.Чемпион страны по футболу,чемпион мира по пляжному,а затем опять возращение в большой футбол.И какое!!!Он наверное в книге Гинеса.Если еще нет,то нужно занести.
  0
Hardwell
28.08.2015, 03:45
Акинфей всё хреновее и хреновее стоит на воротах.Такие плюхи,ТАКИЕ ПЛЮХИ....ооо....А после Кореи он вообще упал в глазах.Филимонову помню не простили,а этот чем лучше?Нет уж.Нужны перестановки!
  2
savalesha
28.08.2015, 01:27
Повторяет то, что по старой превычке вторят многие, но ведь балерина давно не та, она лишь сдает за последние 2-3 года, пора эту девочку скидывать с предестала.
  0
underground_10
28.08.2015, 01:07
красава,.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт