Новости
 

Аленичев: «Мне понравилось, как агрессивно действовали два наших нападающих»

27.08.2015, 20:32
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев отметил, что ему понравилось играть с двумя нападающими в составе.

"За исключением пропущенного гола мы неплохо сыграли по схеме с двумя центральными защитниками против «Амкара». Не считаю ее оптимальной, можно разные схемы применять. Какая будет в субботу, еще не знаю.

Мне понравилось, как агрессивно действовали два наших нападающих — а они вышли впервые в таком сочетании в стартовом составе. Думаю, если в субботу выйдем с двумя форвардами, обороне команды Семина будет несладко, как и обороне «Амкара».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
28.08.2015, 12:06
Аленичев на правильном пути.
  0
makkie
28.08.2015, 11:19
Мовсисян понравился, Луиш не очень - но он еще форму не набрал.

Игра в 2 нападающих, заждались ее уже. И эффект сразу налицо. Лишь бы никто травм не получал. С Анжи просто не будет, это точно!
  0
cska-62
28.08.2015, 09:12
Если Зе Леуша наиграть, то связка форвардов Зе Леуш - Мовсисян сможет стать второй по силе в истории нашей премьер-лиги. После связки Вагнер Лав - Думбия, разумеется. Кстати, и там, и там сочетание опыта и молодости.
  0
VIC2
28.08.2015, 08:32
Семин заставит играть своих в высокий прессинг
СПАРТАК должен играть в быстрый, в одно касание, короткий пас и пару быстрых голов, а во втором тайме не забыть всем выйти из раздевалки
  0
VIC2
28.08.2015, 08:24
Самая лучшая защита - это нападение или, короче говоря,
" Бей первым, Фреди"
  0
112910415
28.08.2015, 07:01
годится
  0
ABir
28.08.2015, 06:15
Уверенность не должна перерастать в самоуверенность
  0
Карапузззик
28.08.2015, 06:15
Пока оборона хромает надо забивать больше чем забьют нам.
  0
underground_10
28.08.2015, 00:37
удивительно. только болелы Спартака отписали. обычно ещё питерцы и наши пишут.
от себя пожелаю удачи )
  0
Блоссия
27.08.2015, 23:52
Нам тоже понравилось! Продолжайте радовать себя и нас!
  1
vashinin
27.08.2015, 23:31
Дима, не робей! Удачи и побед!
  2
papic337
27.08.2015, 22:20
Удачи!
  4
TihonAlt
27.08.2015, 22:17
Баланс нужен и стабильность в результатах. Удачи в матче с Анжи!
  5
tesch
27.08.2015, 22:08
Удачи!
  5
AndreiM-68
27.08.2015, 21:09
Надо трешку забивать и не пропускать желательно.
Удачи!!!
  5
Sevastopol-www
27.08.2015, 20:50
Сам не ожидал...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт