Soccer.ru

Аршавин исполнил мечту тяжелобольного ребенка

27 августа 2015, 17:16
 У тяжелобольного мальчика из Татарстана сбылась мечта детства – встреча с Андреем Аршавиным.
 
Владислав Мустаев с рождения болеет мукополисахаридозом. Это наследственное заболевание, которое приводит к низкому росту, неразвитости мускулатуры, ухудшению зрения, проблемами со слухом.
 
Владислав с мамой живут в Заинске, что в Республике Татарстан. Он с детства любит футбол. Его самая большая детская мечта – встретиться с самым лучшим, по его мнению, футболистом Андреем Аршавиным.
 
Общественное движение «Наше Дело», в рамках проекта «Мечтай со мной», взялось исполнить мечту мальчика. Футболисты казанского «Рубина» и краснодарской «Кубани» решили поддержать мальчика и данный проект. Благодаря стараниям активистов «Нашего дела», руководства обеих команд и самих футболистов мечта Владислава осуществилась.
 
Футболисты «Рубина» были тронуты любовью мальчика к футболу. Они купили на собственные деньги Владиславу и его маме билеты в Краснодар, чтобы он смог встретиться со своим кумиром. Футбольный клуб «Кубань» взял на себя организацию программы для Владислава в Краснодаре.
 
26 августа в 11:00 Владислав с мамой прилетели в Краснодар, где их встретили представители «желто-зеленых». Для мальчика и его мамы была организована экскурсия по городу, после этого их проводили в гостиницу. А 27 августа в 10 утра Владислав приехал на тренировочную базу «Кубани». Перед тренировкой команды он встретился и пообщался с Андреем Аршавиным. Также Владислав поговорил с тренерами «желто-зеленых» и другими футболистами.
 
Кумир Владислава вручил своему поклоннику футболку с автографом, а клуб презентовал множество различных подарков.
 
Пример Владислава ярко демонстрирует дружбу между футболистами разных клубов российской Премьер-Лиги и способность совместно делать добрые дела.  

Аршавин исполнил мечту тяжелобольного ребенка
Все комментарии
vikrub
vikrub ответ Sevastopol-www (раскрыть)
28 августа 2015 в 20:35
Что за гнилой намёк.Если мужчина говори прямо.
vikrub
vikrub ответ Питерский Спартач (раскрыть)
28 августа 2015 в 20:32
Тут речь о доброте Аршавина,а не о полноте.Думай внимательнее.
mat73
28 августа 2015 в 10:18
Молодцы! Аж растрогался..)))
Lucius Vorenus
27 августа 2015 в 22:57
Андрюха правильно сделал
СбС
СбС ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:15
А кто сказал, что он бросил детей??
maxim81413
27 августа 2015 в 20:56
хорошо хоть не с чипсами приехал к нему
Ruslan3132
27 августа 2015 в 19:37
молодцы
112910415
27 августа 2015 в 19:20
вот за это- поклон ему!
roman230582
27 августа 2015 в 19:18
Молодец
Деникин_А
27 августа 2015 в 19:05
Молодец Андрей! Вырос в моих глазах
Palex
Palex ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:57
Есть,сын.Но еще раз повторяю,это их личное дело.Мы же не знаем,что за человек его жена.Бывает так,что невмоготу больше с женой жить и мужья уходят.Или Андрей другую полюбил.Это жизнь называется.
AlexKane
AlexKane ответ Non capisco (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:45
Наверное чипсы с грибами были
Palex
Palex ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:34
То что от жены ушел,это их личное,семейное дело.К его благотворительности,развод не имеет никакого отношения.И уж поверь,дети Аршавина не нуждаются ни в чем.
СбС
СбС ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:27
Балбес. Его дети не останутся на произвол судьбы, уж поверь.
Томск12
27 августа 2015 в 18:22
без суда и следствия удалили мой коммент, где я спросил у уважаемого пользователя о том, что не много ли он берет на себя, когда распоряжается жизнью другого человека!
вот беда.
Питерский Спартач
27 августа 2015 в 18:20
чипсоеду похудеть бы....
stexor
27 августа 2015 в 18:17
Поступок, достойный уважения!!
iri13
iri13 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:13
..чаще смотри Андрея Малахова и слушай несчастную Юлю Барановскую с 1-го канала...еще прослезись..
iri13
27 августа 2015 в 18:08
..зря вы так, АСА много лет занимался и думаю, сейчас занимается детской деревней "SOS" под Питером, даже будучи игроком Арсенала не бросал ребят на произвол,
и то, что Шава и остальные игроки делают сейчас, вызывает не удивление, и уж, конечно, не насмешки и потуги на оригинальные шутки..
а просто уважение!
Санчо Панса
27 августа 2015 в 18:04
Очень благородный и гуманный поступок, Андрей Сергеевич! Жаль, что у него пока так и не складывается в Кубани( Прежде всего каждый футболист это человек! Уважение за такое)
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 18:02
Неспроста всё это... Сходство просматривается...
YRunner
YRunner ответ Non capisco (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:02
И не наелся
Dima rzd
27 августа 2015 в 17:59
человеческий поступок!!
Non capisco
27 августа 2015 в 17:50
У Шавы литсо, кабут чипсов поел
Урия Гип
27 августа 2015 в 17:41
Еще бы ЦСКА обыграли в лучшем стиле. Тоже хорошее дело будет.
Томск12
27 августа 2015 в 17:38
как легко можно принести радость людям!Уважуха Андрею.
veretennikoff-gud
27 августа 2015 в 17:35
Молодец!
spartach n1
27 августа 2015 в 17:34
Молодец, нашел время !
Donson
Donson ответ Vane4ek (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:32
Парнише за 30 ,,,,
ARMENIAN