Промес, Ананко и Родионов приняли участие в открытии финала Детского Кубка чемпионов

27 августа 2015, 13:47
 Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, генеральный директор клуба Сергей Родионов и тренер Дмитрий Ананко стали почетными гостями церемонии открытия международного турнира Детский Кубок чемпионов среди детей не старше 12 лет.

Участниками турнира стали «Спартак», «Дачия», «Динамо» Загреб, ПАОК и «Бешикташ». Гостем турнира также стал вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев.

Турнир учрежден Дирекцией спортивных программ и социальных проектов в рамках социальной и образовательной программы «Играем против расизма», приуроченной к Чемпионату мира по футболу 2018. Отметим, что Промес является послом этого турнира.

Финал Кубка пройдет 29 августа на «Открытие-Арене».