Soccer.ru

6-й тур РФПЛ стал худшим по посещаемости в текущем сезоне

25 августа 2015, 14:19
 Матчи шестого тура РФПЛ посетили 94534 зрителя. Средняя аудитория одного матча составила 11817 человек. Стадионы заполнились на 48,1%.

Это худший результат в нынешнем сезоне (до этого антирекорд принадлежал третьему туру – 97331). Впервые самым посещаемым стал матч не с участием «Спартака». Аудитория матча «Терек» – «Динамо» составила 17740 болельщиков. У игры «Амкар» – «Спартак» второй результат – 14800. Меньше всего зрителей было на встрече ЦСКА – «Ростов» – 7000.
Источник: sovsport.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
multiscan
multiscan ответ Тино (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:45
Ну и молодец! Хотя нужно ещё учитывать жизненные обстоятельства каждого человека. Я,лично, не жалуюсь,но у меня далеко не 52 тысячи,а всего 12, живу сносно! Мне уже почти 52 года, инвалид-опорник,подрабатываю рерайтером, но этих денег хватает только на мобильник и кабельное ТВ(я имею в виду рерайт)! С сентября хочу поступить на курсы по компьютерной вёрстке,там уже около 30 тысяч - реальные суммы.Короче,тема неисчерпаемая,но к футболу,практически, некасаемая.
Тино
Тино ответ multiscan (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:01
я работаю на 2 работах и получаю 52 000
Урия Гип
25 августа 2015 в 20:43
На Локомотив много народу ходит.
multiscan
multiscan ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:31
Пример: заслуживает ли врач, который много лет спасает людские жизни зарплаты в 20 тысяч(и это ещё оптимистично)? Заслуживает ли преподаватель ВУЗа зарплаты в разы меньшей, чем зарплата его бывших студентов, которых он научил зарабатывать? Я предугадываю ответы типа:"Пусть уезжают туда,где лучше!" Но своих подопечных они взять с собой не могут! Но мы,что-то отвлеклись от футбола. Я заканчиваю разговор на эту тему!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:26
Ну у них возможно и так, автору видней, кто у него знакомые. А я знаю, кто очень мало зарабатывает, а кто то и больше 30 тысяч.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:23
А ты просто уникум, если так легко можешь профессии менять. Ты профессии как меняешь, корочку покупаешь?)

ПыСы. Промышленость, заводы позакрывали на металлом по пилили, горе менеджеры. Все эти заводы почему то в СССР работали и продавали свои продукты. А потом пришли торгаши, купи-продай, им производить не с руки. и понеслась разрушении экономики, раньше производили все, теперь многое потеряли. Вот теперь и смотрим, сколько баррель стоит.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:08
Будь ты Абрамовичем, тоже верил бы что все на Роллс Ройсах ездят?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:06
Ха, ты посмотри средние зарплаты по регионам, 15-20 считается нормальной зарплатой в регионах. Тебе человек русским языком объясняет, что работы мало, что многие предприятия закрыты, что одной торговлей жить нельзя, надо что то производить, а не торговать чужим продуктом.
А ты все- "ты сам виноват"- а что он должен делать, завод построить, чтобы на нем работать, или что?
multiscan
multiscan ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:41
CapitanFlint! У меня нет корешей, у меня есть друзья и товарищи! Подавляющее большинство из них - люди с высшим образованием с которым много не заработаешь(15-20 тысяч, в лучшем случае),причём на нескольких работах. Относительно большие деньги у нас получают только базарные торгаши. Можно, конечно, подработать и на производстве, но на каком? Огромный авиационный завод у нас в Саратове попросту снесён с лица земли, кожзавод-снесён, а на его месте строят дома, ещё несколько заводов превращены в рынки, завод зубострогальных станков стоит пустым уже несколько лет - развалюха! Из крупных предприятий работают только подшипниковый и завод зуборезных станков, причём, неполную неделю. Знаю ситуацию по паре райцентров области, где было по одному достаточно крупному предприятию: сейчас их нет и люди разъезжаются по стране в поисках работы... Область вот-вот может быть объявлена банкротом и ликвидирована! Уже давно идут слухи о присоединении к Самарской области. А по зомбоящику постоянные отчёты о том, что в "Багдаде" всё спокойно.Короче,приезжайте к нам за миллионами,Вы же,какя понял отлично знаете, как заработать!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:39
Ты видел игры в декабре?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:37
А для норвежца ты лентяй и лодырь, не можешь заработать 5000 евро в месяц. Зарплаты и 6-7 тысяч бывает. Хотя ты наверно тупо веришь своим землякам из Кремля, что зарплаты у нас в среднем под 40 тысяч)
rubinyshka
rubinyshka ответ Brazil05 (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:25
Ну тогда получается что у Амкара болел больше чем у коней!))
rubinyshka
rubinyshka ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:24
Хорошо наверное в Питере или Москве жить! Вся страна на вас работает!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Супервайзер (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:59
На матч открытия Спартак - Уфа сколько пришло зрителей, напомните?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Hезнакомец (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:57
Стадион Барселоны Б на 10000 зрителей, так сколько там ходят на Барсу Б? Поведай!
Юрий Венедиктович
Юрий Венедиктович ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:46
Какие мечты, мне вообще насрать, просто логичный взгляд стороннего болельщика.
multiscan
25 августа 2015 в 18:34
Тут многие сравнивают посещаемость нашего чемпионата с Европой. Но,ребята, здесь,прежде всего, надо сравнивать доходы зрителей. Нам недавно обЪявили, что в России средняя зарплата 30 тысяч рублей. Я, у нас в Саратове, например, таких людей лично не знаю,кроме больших начальников и торгашей,а цены на билеты исчесляются сотнями рублей.А людям нужны деньги на жизнь и оплату ЖКХ(а здесь цены "летают" на уровне близком к 10 тысячам). Боюсь того, что обвинят в спаде телетрансляции и резко их урежут или будут показывать игры в записи.
kochnevvs
25 августа 2015 в 18:29
Какой футбол-такая и посещаемость
spartach n1
spartach n1 ответ Eagle of attack (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:08
Никому не интересны договорняки !
spartach n1
spartach n1 ответ Brazil05 (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:08
Посмотри сколько в среднем ходят в Перми, может поймешь на кого пришли )
Болельщики коней почему тогда непришли ?))
Brazil05
Brazil05 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:03
болельщики Амкара не Спартак пришли смотреть, а свою команду
Eagle of attack
25 августа 2015 в 18:01
В любой футбольной стране трудно представить команду, которая не собирает даже 10 тысяч, будучи чемпионом страны. цска - ходячий антирекорд.
Holms
Holms ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:59
Так это и есть комментарий.
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:53
Почти весь стадион Камп Ноу) А почему так мало было на матче ЦСКА - Ростов? Удивительно! И еще более чем странно, что Спартак в этот раз не собрал больше всех болельщиков в туре)
spartach n1
25 августа 2015 в 17:52
Спартак на выезде 14800
кони дома 7000

Без коментариев.
spartach n1
spartach n1 ответ ДСА (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:50
Без трибун ))
112910415
25 августа 2015 в 17:49
скорбно
Супервайзер
Супервайзер ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:11
На матчи Спартака стадионы будут полными. Нечего на зеркало пенять,если рожа кривая.
Nikiforof
25 августа 2015 в 16:58
Еще по вторникам матчи проводите и общая статистика упадет ниже плинтуса.
Hезнакомец
25 августа 2015 в 16:51
ЦСКА – "Ростов" – 7000.

Ахахахахаха)
Даже на матчи Барселоны Б ходят намного больше.
Гость