Soccer.ru

Бердыев опроверг слухи об ультиматуме руководству «Ростова»

25 августа 2015, 11:41
 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал информацию о том, что он поставил ультиматум руководству «Ростова».

«В уважаемой мною газете появилась информация, которая полностью не соответствует действительности. У меня хорошие отношения с руководством Ростовской области, и я с пониманием отношусь к сложившейся финансовой ситуации. Я не вел и не веду никаких переговоров со спонсорами. Это прерогатива исключительно руководства „Ростова“. Меня удивляет, что такая авторитетная газета, как „Известия“, публикует недостоверную информацию», — сказал Бердыев.
Все комментарии
ПинКот
ПинКот ответ Romashka-2 (раскрыть)
26 августа 2015 в 05:47
Бог все видит,что стало с Рубином после того как обошлись с ним,не побоюсь слова по-свински!
112910415
25 августа 2015 в 18:46
всё спокойно
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:37
И главное как он начал: в уважаемой мною газете..Курбан Бекиевич это вообще не конфликтный человек. Он может запрещать своим игрокам общаться с журналистами или сам может позволить не слишком много говорить с прессой, но ругаться он с кем либо точно не собирается) Я верю его словам!
Nordd
25 августа 2015 в 16:33
Бердыев - это ПРОФИ с большой буквы !
Romashka-2
25 августа 2015 в 15:47
Действительно,у бога надо просить,чтобы он некоторых людей лишал зависти.А то как-то неспокойно живется тем,кто на протяжении последних лет завидует Курбану Бекиевичу.Но,золото и в грязи блестит...Очень люблю и уважаю нашего тренера и хочется ему пожелать здоровья,бодрости и успехов в его любимом деле.И мы будем радоваться,когда у него на душе будет светло.
IKER-RAUL
25 августа 2015 в 15:35
у Известий тираж падает, решили поправить положение))
RuslanZ
25 августа 2015 в 15:27
С Днем рождения Курбан Бекиевич!!
nahan
25 августа 2015 в 15:08
Главное, не поддаваться таким провокациям.
ПинКот
25 августа 2015 в 14:59
Журналюги х*евы.Руки прочь от КББ!
моэм
25 августа 2015 в 14:26
Многие СМИ можно назвать просто "Листок Сплетницы",не работают ,а просто перелопачивают слухи...неужели и "Известия" перешли в эту категорию?
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:14
Режет матку-правду,как ненормальный!
sir_Alex
sir_Alex ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:07
Согласен
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответ sir_Alex (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:55
В "Правде" нет известий,в "Известиях" нет правды.
sir_Alex
sir_Alex ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:51
Разве что, в 1917
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответ sir_Alex (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:50
И небыло им никогда.
chromage
chromage ответ rubinovyi2 (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:45
Привет, Алексей!
sir_Alex
25 августа 2015 в 12:40
"Известия" - давно уже не авторитетное издание
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ chromage (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:39
Привет Василий!
rubinovyi2
25 августа 2015 в 12:39
Ха-ха!
С каких это пор Известия стали авторитетной газетой?
А,вот Бекиич,авторитетный и уважаемый человек!
Кому-то по прежнему успехи Бекиича не дают спокойно спать.Ох уж эта человеческая зависть..
С Днем Рождения-Тренер!
chromage
25 августа 2015 в 12:31
С днем рождения, Курбан Бекиевич! Побед вам во всех турнирах!
Promedol
25 августа 2015 в 12:16
гАМнюки.
ДАША Д
25 августа 2015 в 12:07
Просто Ростов сразу решил финансовый вопрос с Бердыевым и ультиматум стал не нужен.
Фиорито
25 августа 2015 в 12:05
Ну правильно, Бекиич авторитет и только с ним руководство и считается. Можно смело говорить, что Ростов это и есть Курбан, ну а деньги, они как Фигаро, имеют свойство исчезать и появляться))
FanatSerj
25 августа 2015 в 11:59
Фиговасто, что в клубе как всегда проблема с деньгами.
Пора бы уже решить все проблемы и Нобоа заявить, если не заявят это будет эпик фэил.
забайкальский армеец
25 августа 2015 в 11:57
Ничего не поделаешь,всем журналюгам охота жаренного.
Venezuela
25 августа 2015 в 11:54
Сегодня активность в Ростове. Скорее бы все это завершилось, им еще Нобоа заявлять.
wowikb
25 августа 2015 в 11:47
Курбана Бекиевича вечно желтая пресса травит... Покоя им хороший тренер не дает...
Гость