Новости
 

Виллаш-Боаш: "Это была хорошая реакция после поражения от «Краснодара»

24.08.2015, 21:46
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий после победы над «Рубином» (3:1) в 6-м туре РФПЛ.

«Думаю, была хорошая игра, хороший футбол. Мы создали неплохие моменты. Ещё в первом тайме у нас были моменты, чтобы сделать счёт 2:0 после ударов Дзюбы и Юсупова. Во втором тайме „Рубин“ увеличил темп и сумел сравнять счёт. Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч, вышли вперёд и довели матч до победы. Это была хорошая реакция после поражения от „Краснодара“, учитывая, как непросто даются игры в Казани. Победа была нужна».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
25.08.2015, 17:04
Ну вот, другое дело! Как только его команда выиграла, то никакого нудежа и плача от Виллаш-Боаша. Приятно почитать то , что сказал главный тренер Зенита после этого матча)
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ КПР (раскрыть)
25.08.2015, 16:31
Вашу слезоточивую гастарбайтершу трудно кому обскакать.
  0
КПР
КПР
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25.08.2015, 14:53
Да ноют оба предствителя некоренной национальности твои - и гинлер и леонардо недовинченный.хи-хи.
  0
kanav67
25.08.2015, 12:52
Удивляет как сильно сдал Ладыгин. Ляпы в каждой игре. От Краснодара гол с центра поля между ног. В Казани забыл прыгнуть в момент навеса, мяч шел невысоко. Сплошная суета и нервозность. А по игре выделяются Шатов и Халк. Остальные на своем уровне. Дзюба выглядит получше, чем в Спартаке. А Юсупов так себе.
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ КПР (раскрыть)
25.08.2015, 12:14
Вот тут то ты полностью не прав,Лёнька никогда не снимает с себя вину за проигрыши,даже уйти хотел,Еврей не дал.А ваша гастарбайтерша постоянно ноет,всё не поймёт что в России находится.
  0
sir_Alex
25.08.2015, 08:48
Оторвались на слабом сопернике
  7
112910415
25.08.2015, 08:42
да, неплохо
  0
denmig
25.08.2015, 08:19
повезло. а пиара как будто так и хотел))))
  0
nahan
25.08.2015, 08:13
Добротную игру показал Зенит.
  0
КПР
КПР
ответ drug01 (раскрыть)
25.08.2015, 07:11
Думы про "вечность" возникают, скорее видя конифея и всех защитничкев понек.хи-хи.
  0
КПР
КПР
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25.08.2015, 07:07
Твой пельмень ноет чаще и громче.
  0
EAGinLE
25.08.2015, 06:50
С победой Зенит .
  0
Sevastopol-www
25.08.2015, 06:35
Европейский уровень
  0
забайкальский армеец
25.08.2015, 03:53
А где слова плача,ведь наверняка были заготовлены,пару слов надо было слить для порядка.
  0
vvv246
24.08.2015, 23:34
Да керовенько играли до гола в свои ворота. Признайся уж, Андрюха!
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ hakimov81 (раскрыть)
24.08.2015, 22:19
Севилья?та,которую Барселона только в добавленное время обыграть смогла?Да,немного не повезло.Ты матчи то смотрел?
  4
drug01
24.08.2015, 22:12
Впереди еще больше тупиков,ведь Халк не вечен!
  0
hakimov81
hakimov81
ответ Red blu (раскрыть)
24.08.2015, 22:09
а мордовия сильнее зенита ых
  1
hakimov81
24.08.2015, 22:09
подумаешь рубин обыграли, с классными командами вы нули ых и уже показали это
  0
Red blu
24.08.2015, 22:09
Да! Краснодар сильнее Рубина! От Краснодара газпроект не отскочил!!!
  4
hakimov81
hakimov81
ответ magnum3000 (раскрыть)
24.08.2015, 22:08
аххах севилья
  1
poodle
24.08.2015, 22:02
в целом,хорошая была охота!
  0
magnum3000
24.08.2015, 22:00
Попался на этот раз Рубин под горячую руку. На его месте мог быть любой клуб с таким же результатом в концовке! :))))))
  3
rubinovyi2
24.08.2015, 21:59
Я бы сказал,что даже отличная!
Выиграть у Рубина,с его-то фантастическим преимуществом...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт